6 534 результата
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель, расположение, территория, пляж с рифом действительно шикарны. Еда - немного однообразное меню, но всё вкусно и хорошо приготовлено. Алкоголь, конечно, местный, если у вас не ultra all-inclusive, ну или за доп. плату, что в принципе предсказуемо и ничего страшного в этом нет. На территории 5 (или больше) бассейнов, есть горки. Но отдельное внимание - это, конечно, риф.
Из минусов - обслуживание. Необходимо тщательно смотреть, чтоб по уборке в номерах было все хорошо, а то, после первых двух дней после поселения, начинают убирать "спустя рукава" и приходиться говорить, что ты не просто так каждое утро оставляешь "ван доллар"

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Igor P!
bluebayfomgr, Guest Relations Manager в Reef Oasis Blue Bay Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2018 г.

Дорогой Гость,

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Территория гостиницы:
Большая, ухоженная - очень красивая.
Много цветов, насаждений, все цветет и пахнет. Много разных ландшафтных дизайнов.

Море, пляж:
Пляж довольно большой, чистый, много лежаков (всегда можно найти свободный).
Красивый коралловый риф, море чистое.
Чтобы поплавать, необходимо нырять с пантона.
Есть три захода песчаных (больше для детей, чтобы поплескаться на берегу).

Инфраструктура гостиницы:
1.Много разноплановых бассейнов (с горками, relax, с видом на море), чистые, разной глубины.
2.По территории каждые 4-5 минут ходит автобус, который подвозит с жилым корпусам, на пляж и т.д.
3.Возле всех бассейнов и на пляже есть бары, в которых подают еду и напитки.
4. Wi-Fi только на ресепшине.

Номера:
Был номер категории «Делюкс» (возле бассейнов с горками).
Номер большой, с балконом, чистый, все работает.
Уборка каждый день ,только почему -то ближе к 17:00 - не всегда удобно.
Сейф, холодильник, фен, парфюмерия (шампунь, гель для душа, лосьон для тела) - все есть.

Ресторан и еда:
Еда свежая, вкусная, но не всегда разнообразная. Мало фруктов (правда был не совсем сезон для них).

Персонал:
Наглый, хамовитый.
Только единицы доброжелательные.
Без чаевых особо делать ничего не хотят.

Анимация:
Очень слабая. Хотя ребята стараются.
Для такого большого отеля 6 человек аниматоров - это очень мало.

Большие минуса поездки:
- Авиакомпания Bravo. Летали первый и последний раз этой авиакомпанией. Рейс задержали на 8 часов, представители компании на телефонные звонки не отвечают. Не рекомендую!!!
- Гид в гостинице от компании Join up. Впервые встретила такого неприятного, наглого гида, ещё и безответственного. На телефонные звонки не отвечал, документы собрал со всех (якобы для регистрации на рейс) и не отдал - потом были небольшие проблемы в аэропорту из-за этого.

В целом, гостиницу рекомендую! Оставила приятные впечатления. Спокойный семейный отдых.

Спасибо, Alena_Khandurina!
bluebayfomgr, Guest Relations Manager в Reef Oasis Blue Bay Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2018 г.

Уважаемая ,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать о Вашем отдыхе в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам. Мы надеемся встретить Вас в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, представитель гостевого центра

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдохнул хорошо вместе с отцом , кухня радует обслуживание хорошее,
Особенно радует анимационная команда , больше спасибо аниматором
Диме, юре, наташе , нике , жене , и алине ребята молодцы спасибо что преукрасили отдых , короче отель клас всем советую.

1  Спасибо, ваня б!
bluebayfomgr, Guest Relations Manager в Reef Oasis Blue Bay Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2018 г.

Уважаемая ,
Большое спасибо, что Вы нашли минутку Вашего драгоценного времени, чтобы написать этот замечательный отзыв.
Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш отель и предоставляемые услуги.
Нам очень приятно получать такие отзывы и мы гордимся тем, что получили комплименты от Вас.
Вся команда Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa будет рада приветствовать Вас снова!
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым вопросам - мы всегда будем рады Вам помочь!

Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Хороший отель и огромная красивая территория, зелёная, ухоженная. В отеле очень много работающего персонала, все приветливые и дружелюбные. Еда тоже понравилась, отличный пляж, плвая в маске можно наблюдать изобилие морской фауны.
Великолепные аниматоры: Юра, Натали, Алина, Ника, Женя. Предлагают поиграть на пляже в волейбол, дартс, бочу, устраивают турнир по теннису, уроки танцев, организовывают аква аэробику и йогу.
Каждый вечер в 23:15 всех желающих приглашают в разные клубы :)

Совет по выбору номера: Уютные номера с кондиционером и LED телевизором
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Артем С!
bluebayfomgr, Guest Relations Manager в Reef Oasis Blue Bay Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 мая 2018 г.

Уважаемая Артем ,
Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш отель и предоставляемые услуги.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное отелю за проведенное время с вами,я очень доволен и благодарен ребятам официантам за заботу и доброжелательность.Я не знаю кому они там не угодили,и что они там просили,просто нужно быть человеком всегда и везде,и научиться убирать за собой грязную посуду…воспитания 0,вы же таких и рождаете,зажрались вы ребятки…лично у меня никто и копейки не попросил,мне хотелось самому дать им денег.Так же хочу поблагодарить ребят из анимации за весело проведенное время,как в дневное так и вечернее время☺

1  Спасибо, Cortezik!

Уважаемая Cortezik,