Reef Oasis Blue Bay Resort
  • Фитнес-центр
  • Спа
Sharm Plaza Hotel(Шарм-эль-Шейх)
  • С видом на пляж
Continental Plaza Beach Resort(Шарм-эль-Шейх)
Sharm Resort Hotel(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
Continental Garden Reef Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
Hyatt Regency Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
См. отель
Domina Hotel & Resort Harem(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Domina Coral Bay Aquamarine Hotel(Шарм-эль-Шейх)
6 323 результата

Отдыхала с подругой) Теретория отеля очень большая, есть где спрятаться от людей! Номер уютный и чистый) персонал добрый и не наглый) риф в море получше чем в других отелях) Питания хорошее, даже удевилась есть питания для детей ! Анимация - довольно очень приставучая , но зато я первый раз пошла на зарядку и на йогу и мне понравилось) ребята оказались очень общительными и уговорили меня с подругой поехать на дискотеку, если не ошибаюсь называется клуб "спейс" , мы очень боялись, но аниматоры нас охраняли и сопровождали! Кстати там очень крутая музыка и акустика)) Так что если кто-то читает мой отзыв летите отдыхать в этот отель, кроме вас вам отдых никто не испортит! Так что отдыхайте а не огорчайтесь)))

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Kristina K!
bluebayfomgr, Front Office Manager в Reef Oasis Blue Bay Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Kristina ,
Большое спасибо, что Вы нашли минутку Вашего драгоценного времени, чтобы написать этот замечательный отзыв.
Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш отель и предоставляемые услуги.
Нам очень приятно получать такие отзывы и мы гордимся тем, что получили комплименты от Вас.
Вся команда Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa будет рада приветствовать Вас снова!
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым вопросам - мы всегда будем рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,

Первый раз в Египте - и прямо в точку! Отличный отель -есть все что нужно для отдыха. Море - очень красивое, удобный понтон, короткий, есть спасатели. Пляж хороший, лежаков всегда хватает, нет ощущения толпы. Возле каждого бассейна есть бар, где между завтраком, обедом и ужином можно вкусно перекусить или попить. Персонал вежливый,( иногда с юмором) всегда готовы помочь. В ресторане - еды всегда много, большое разнообразие, никогда не останетесь голодными, сладости - очень вкусные).
Территория большая, ухоженная, есть где погулять вечером, если скучно сидеть в номере. Есть аниматоры, но на тот момент когда мы отдыхали работали они слабенькой,да и организация среди них не очень, но если вы приехали просто отдохнуть и получить релакс, не стремясь посетить 10 экскурсий за 5 дней - все супер. Вобщей сложности можно поставить отелю твердую 5

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Lena_Barbariska!

Уважаемая Lena_Barbariska,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать о Вашем отдыхе в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам. Мы надеемся встретить Вас в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa в ближайшем будущем.

Dear Lena_Barbariska,

Thank you for the great review of our hotel! We are glad that you enjoyed your stay and hope to see you again very soon.

Sincerely,

Все понравилось, территория большая, зеленая. Риф отличный, много разноцветных рыбок. Кормили, правда, средненько, зато анимация и обслуживание на высоте! Аниматоры Юра, Дима и Оля лучшие, спасибо за отдых!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Юрий К!

Уважаемая Юрий К,
Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш отель для проведения своего отпуска и мы очень гордимся, что смогли сделать Ваш отпуск незабываемым.
С наилучшими пожеланиями, представитель гостевого центра

Уютный отель с огромной территорией. Есть разные зоны для отдыха, как для пассивного так и для активного. Хорошая кухня на любой вкус. Отзывчивый у дружелюбный персонал. Так же на территории отеля работает активная и веселая анимация, которая не даст вам скучать. Для любителей тусовок, каждый вечер есть выездные дискотеки. Всем советую этот отель.

Совет по выбору номера: При заселении сразу консультируйтесь у администраторов
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, yaninabamburina99!

Уважаемая ,
С наилучшими пожеланиями, представитель гостевого центра

Отличный отель с хорошими номерами, огромной зелёной, ухоженной, чистенькой территорией, большим количеством бассейнов на территории (я насчитал 5). Еда - немного однообразная, но вкусная. Хороший пляж и, конечно, главное, из-за чего едут в Шарм - это риф. Здесь он достаточно чистый, не загажен.
Но, есть своя ложка дёгтя.
Надо тщательно смотреть за качеством уборки, т.к. ситуации, когда где-то банально не вытерта пыль в шкафу или вместо 2 полотенец, почему-то оставили одно и т.д.
Приходиться общаться с администрацией по этим вопросам.
В целом - впечатления очень положительные, потому - хотелось бы чтоб устранили эти неприятные моменты.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Игорь П!
bluebayfomgr, Front Office Manager в Reef Oasis Blue Bay Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая ,
Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш отель и предоставляемые услуги.

С наилучшими пожеланиями,