Falcon Hills Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
Orbitz.com
  • Завтрак включен
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
Xperience Sea Breeze Resort(Шарм-эль-Шейх)
Sharm Reef Resort(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)
1 486 $
Agoda.com
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей в мае. Все очень понравилось!!!!!! Потрясающая большая территория, все ухожено. Много бассейнов в том числе не обычный панорамный бассейн. Есть бассейн с горками. Еда хорошая. Всегда можно перекусить на пляже. Риф. Потрясающий живой риф. Не большой пантон. Не мало важно есть песчаный заход для ребенка, там всегда может ребенок побарахтаться. Плюс местоположение этого отеля очень удобное, ветра практически не было. Большое спасибо за анимацию. Ребята просто молодцы, никогда не давали скучать не нам не ребенку. Не мало важно есть детский клуб, ребенок был в восторге от клуба и детской дискотеке вечером. Всегда есть увлекательные вечерние программы. Анимации respect!!!! Вообщем все в этом отеле так как надо, советую.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Galina T!
bluebayfomgr, Front Office Manager в Reef Oasis Blue Bay Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемая Galina ,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать о Вашем отдыхе в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам. Мы надеемся встретить Вас в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa в ближайшем будущем.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала с подругой) Теретория отеля очень большая, есть где спрятаться от людей! Номер уютный и чистый) персонал добрый и не наглый) риф в море получше чем в других отелях) Питания хорошее, даже удевилась есть питания для детей ! Анимация - довольно очень приставучая , но зато я первый раз пошла на зарядку и на йогу и мне понравилось) ребята оказались очень общительными и уговорили меня с подругой поехать на дискотеку, если не ошибаюсь называется клуб "спейс" , мы очень боялись, но аниматоры нас охраняли и сопровождали! Кстати там очень крутая музыка и акустика)) Так что если кто-то читает мой отзыв летите отдыхать в этот отель, кроме вас вам отдых никто не испортит! Так что отдыхайте а не огорчайтесь)))

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Kristina K!

Уважаемая Kristina ,
Большое спасибо, что Вы нашли минутку Вашего драгоценного времени, чтобы написать этот замечательный отзыв.
Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш отель и предоставляемые услуги.
Нам очень приятно получать такие отзывы и мы гордимся тем, что получили комплименты от Вас.
Вся команда Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa будет рада приветствовать Вас снова!
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым вопросам - мы всегда будем рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз в Египте - и прямо в точку! Отличный отель -есть все что нужно для отдыха. Море - очень красивое, удобный понтон, короткий, есть спасатели. Пляж хороший, лежаков всегда хватает, нет ощущения толпы. Возле каждого бассейна есть бар, где между завтраком, обедом и ужином можно вкусно перекусить или попить. Персонал вежливый,( иногда с юмором) всегда готовы помочь. В ресторане - еды всегда много, большое разнообразие, никогда не останетесь голодными, сладости - очень вкусные).
Территория большая, ухоженная, есть где погулять вечером, если скучно сидеть в номере. Есть аниматоры, но на тот момент когда мы отдыхали работали они слабенькой,да и организация среди них не очень, но если вы приехали просто отдохнуть и получить релакс, не стремясь посетить 10 экскурсий за 5 дней - все супер. Вобщей сложности можно поставить отелю твердую 5

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Lena_Barbariska!
bluebayfomgr, Front Office Manager в Reef Oasis Blue Bay Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемая Lena_Barbariska,

Dear Lena_Barbariska,

Thank you for the great review of our hotel! We are glad that you enjoyed your stay and hope to see you again very soon.

Sincerely,

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все понравилось, территория большая, зеленая. Риф отличный, много разноцветных рыбок. Кормили, правда, средненько, зато анимация и обслуживание на высоте! Аниматоры Юра, Дима и Оля лучшие, спасибо за отдых!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Юрий К!

Уважаемая Юрий К,
Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш отель для проведения своего отпуска и мы очень гордимся, что смогли сделать Ваш отпуск незабываемым.
С наилучшими пожеланиями, представитель гостевого центра

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Уютный отель с огромной территорией. Есть разные зоны для отдыха, как для пассивного так и для активного. Хорошая кухня на любой вкус. Отзывчивый у дружелюбный персонал. Так же на территории отеля работает активная и веселая анимация, которая не даст вам скучать. Для любителей тусовок, каждый вечер есть выездные дискотеки. Всем советую этот отель.

Совет по выбору номера: При заселении сразу консультируйтесь у администраторов
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, yaninabamburina99!