Отзыв написан 16 октября 2018 г.

Отдыхали в Корал Си Холидей, очень понравился отель, красивая терытория, вкусная еда, вежливый персонал. Также понравилась робота аниматоров, постояно есть дневные активити и вечерние шоу. Рекомендуем етот отель для отдыха в Египте.

Спасибо, Майя А!
YanaY259, Guest Relations Manager в Coral Sea Holiday Village, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2018 г.

Спасибо за отзыв.
Обязательно дайте знать, если будете снова планировать свой отдых с нами, мы постараемся сделать его еще более незабываемым!

Отзыв написан 16 октября 2018 г.

В этом отеле отдыхали впервые в марте 2018 года.Когда появилась возможность снова отдохнуть,даже не сомневались,где проведем весело время!!!!!Спустя три месяца отель радостно нас встретил.Как говорят,что театр начинается с вешалки,так отдых начинается с рецепшена .Как всегда,нас встретили радостно и приветливо.Персонал русскоязычный,что есть очень важно.Заселение в номер прошло быстро,профессионально.Работники приема всегда были доброжелательны,отзывчивые,проблемы решали быстро и по существу.За поселение в номер никто никогда с нас денег не требовал.Отель предназначен для семейного отдыха,чистая,большая,зеленая территория,светлые номера,еда на любой вкус.Море теплое,рядом есть риф.В отеле напротив есть аквапарк, где можно весело провести время.Много бассейнов,работают аниматоры. Все понравилось.Следующий отпуск планируем провести здесь.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, ludmarch010519762018!

Рады знать, что ваш второй визит к нам также удался!
Огромное спасибо за такой приятный отзыв, надеемся, вы с нами надолго (будете прилетать еще не раз).
Ну а мы, в свою очередь, будем радовать вас и совершенствоваться.

Отзыв написан 15 октября 2018 г.

В целом отель всё нравится.Аниматоры хорошо выполняют свою работу и заполняют всё свободное время конкурсами и мероприятиями,но хотелось бы больше активности с их стороны.Територия очень большая и ухоженая.

1  Спасибо, letashepetko!
YanaY259, Guest Relations Manager в Coral Sea Holiday Village, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2018 г.

Благодарим за отзыв и рекомендацию. Мы учитываем все замечания наших гостей, и Ваше также не останется без внимания. Ну и, конечно же, возвращайтесь к нам снова!

Отзыв написан 12 октября 2018 г.

Очень хороший отель. Номера большие, всё работает, вообще отель новый. Питание на любой вкус, всего хватает, за 10 дней так всего и не перепробовали, а вкусно как.... Территория очень большая, просто супер, зелено, красиво, ухожено, чистенько. Персонал вежлив, услужлив и не назойлив. Аниматоры молодцы, стараются как могут, всех занять и развлечь, иногда их даже жаль становиться, публике по-фиг, лежат и шевелится не желают. Публика половина итальянцы, половина украинцы. Ну и процентов 10 белорусы, казахи, немцы. Пляж большой, песчаный, места много, всем хватает, дно песчаное, кажется этот отель единственный (и соседний Лагуна Виста) где можно ходить по морю без тапок. Одна беда моря-то и нет. Метров 500 и всё по колено (при отливе) или по пояс (при приливе). Есть места по шею конечно, но кораллы, рыбки, это всё не про это место. Вот для детей и людей не умеющих плавать это место просто идеальное. Даже в конце понтона при приливе глубина только по шею. Общее впечатление очень хорошее. Повезло что выбрали этот отель.

Совет по выбору номера: За 15-20 баксов при заселении можно получить номер с персональным бассейном.
Спасибо, 114lyuk!
YanaY259, Guest Relations Manager в Coral Sea Holiday Village, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2018 г.

Мы рады, что Ваш первый визит в Coral Sea был успешным и запоминающимся в нашем отеле, и очень надеемся на Ваши рекомендации, а также повторный отпуск у нас! Спасибо за отзыв, наши наилучшие пожелания!

Отзыв написан 11 октября 2018 г.

Отель подойдет абсолютно всем: молодёжи, семьям с детками, пенсионерам.
Расположен на первой береговой линии. Огромный пляж. Слева (если стоять лицом к морю) пляж для семей с детками, справа пляж исключительно для взрослых. На пляже большое количество шезлонгов с зонтиками и навесами. Шезлонги с матрацами. Вход с берега песчаный,
На пляже есть кальянная и бар.
Понтон около 300м. В конце понтона навес и стульчики-шезлонги (около 10 шт). Вход в море только в конце понтона. Глубина около 140 см. Если отлив- меньше (по пояс). Риф отсутствует, но рыбок увидеть можно.
Территория отеля огромная, зеленая ухоженная, утопает в зелени. Всегда работники , что-то поливают , стригут или убирают . На территории есть активный бассейн, спокойный бассейн и бассейн для спортивных игр. Есть корпуса, постояльцы которых имеют личный выход к своему бассейну. Бассейны чистые.
Активный бассейн самый большой, имеет изогнутую форму и разную глубину от «по косточку» до 145. В этот бассейн выходят 2 горки. Возле большого бассейна есть детский с горкой. Шезлонгов много. Всегда можно найти свободные несмотря на полную загруженность отеля. Бар у бассейна имеет выход и в сам бассейн. Сидя на стульчике, немного утопленном, можно уталить жажду))) и поплыть дальше. У бассейна всегда играет музыка. На баре большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Есть мороженное.
Спокойный бассейн по размеру немного меньше. Имеет свой бар и большое количество шезлонгов с навесами. Тут тихо. Ни музыки, ни анимации.
Анимация Софт. Аниматоры часто предлагают поучаствовать в конкурсах, мероприятиях, играх. Но не настаивают, за руки не тянут. Каждый день йога, акваэробика, дартс, водное поло, соревнования для деток…
Каждый вечер в амфитеатре проходят мероприятия (мистер/мисс отеля, фаер шоу, восточные танцы, детская дискотека…)
Номер. Мебель не новая, но добротная, прочная, сейф, телевизоры, холодильник в наличии. Номер без изысков, но уютный. Уборка каждый день. Смена постельного и полотенец раз в 3 дня. В номере 2 халата и тапочки. Вода 2 бутылки по 1,5 литра каждый день. Кондиционер работал отлично, правда шумноват. Каждый день обновляли косметику. Есть чайные наборы.
Питание разнообразное, вкусное. Особенно выпечка и десерты. Всегда были рыба, говядина, баранина, курица в ассортименте. Один раз были-индейка, креветки, мясо на гриле(вкуснятина). Из фруктов-яблоки, груши, дыня, гранат, финики, инжир, хурма, апельсины, виноград. Вечером в ресторане-мороженное. Есть детское меню(позиций 6-8).
Аквапарк находится в отеле через дорогу. Через дорогу переводит регулировщик. Есть бар безалкогольный.
Wi-fi бесплатно 1гб на комнату. Больше за доплату.
Персонал произвел очень приятное впечатление. Приветливые, улыбчивые, здороваются, спрашивают всё ли нравится.
На данный момент рестораны А-ля карт платные.
Хороший отель. с удовольствием вернулись бы)

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Olga M!

Огромная благодарность Вам за такой развернутый и приятный отзыв!
Нам очень приятно, и мы безумно рады, что Вы остались под впечатлением от пребывания здесь. Надеемся, это не последний Ваш визит, будем охотно радовать Вас снова!