Жила в этом отеле во время инфотура в конце сентября 2018 года. 4 ночи

Территория. Достаточно большая,красивая, зелени не очень много, но она есть и очень ухоженная. Работники с утра до вечера следят за каждым кустиком,поливают,стрегут,высаживают новые цветы. Вечером все красиво освещается

Номера. Хорошие большие номера, мебель в хорошем состоянии, стиль как и в большинстве отелей #стандартный# для Египта. Мы жили в номере Супериор, были халаты и тапки, чайный набор, косметика в ванной. Вода ежедневно пополняется.

Персонал и отдыхающие. На удивление мало было русскоговорящих, стандартные фразы понимают все, а если спросите что-то "заумное" или просто поболтать, то Вас не все поймут В отеле очень много европейцев отдыхают, в основном постарше, молодежи практически нет. Есть семьи с детками.

Анимация. В течении дня что-то обязательно происходит,особенно вечером аниматоры активно зазывают всех возле входа в ресторан на вечернее мероприятие...мистер отель,например. В пятницу и субботу живая музыка.

Пляж и бассейн. В бассейне есть горки для взрослых и отдельная детская секция, в бассейне есть бар,где можно сидеть в воде. Пляж конечно вынляд ужасно во время отлива, кораловая корка,выглядит как болото. Но это бухта Набк, где выражены отливы и длинные понтоны для купания. Зато пляж идеален для детей, можно пешком ходить рассматривать маленькие кораллы, дети могут купаться у берега, есть лагуна. Но рифа в отеле нет, понтон заканчивается на глубине ...не более 1.20 м, во время отлива по пояс взрослому, во время прилива по грудь. Можно ходить босиком, под ногами песок, рыбок увидеть сможете, но не кораллы
Можете попроситься на понтон соседнего отеля. Пляж закрывают ближе к 6 вечера.

Питание. Есть детский буфет, много сладостей, очень вкусные финики. Паста, пицца, всегда два вида супа на выбор, картофель, рыба,мясо, овощи,закуски,багеты,много булочек. Был суп с морепродуктами в котором плакали крабы, креветки гриль давали. На завтрак яичница, панкейки,хлопья на выбор с молоком, молочные каши и д.р. все вкусно!
Ходили в итальянский Аля карт. Не стоит тратить на него время! Блюда заказывали разные, но все остались разочарованы. Спагетти карбонара просто перемешены с колбасой, мясо не очень вкусное, картофель фри разве итальянское блюдо? салат с тунца напоминает консервы с зеленью, десерт тирамису как просто пирог, который,кстати, подают в основном ресторане.

• Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ekaterina_zp!
YanaY259, Guest Relations Manager в Coral Sea Holiday Village, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Огромное спасибо за такой развернутый отзыв. Замечательный обзор за 4-хдневный срок, нам приятно.
Все замечания не останутся незамеченными, они нам также необходимы.Надеемся также, что все же вы порекомендуете наш отель.
Наши наилучшие пожелания, Coral Sea Holiday.

Отзыв написан 16 октября 2018 г.

Отдыхали в етом отеле, очень понравился отдых.Красивая территория, вежливый персонал, хороший ресторан. Также понравилась робота аниматоров, есть разные активити и интересные шоу по вечерам. Рекомендуем отель.

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Діма Р!

Спасибо за отзыв! Будем обязательно ждать вас снова у нас!

Отзыв написан 16 октября 2018 г.

Отдыхали в Корал Си Холидей, очень понравился отель, красивая терытория, вкусная еда, вежливый персонал. Также понравилась робота аниматоров, постояно есть дневные активити и вечерние шоу. Рекомендуем етот отель для отдыха в Египте.

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Майя А!

Спасибо за отзыв.
Обязательно дайте знать, если будете снова планировать свой отдых с нами, мы постараемся сделать его еще более незабываемым!

Отзыв написан 16 октября 2018 г.

В этом отеле отдыхали впервые в марте 2018 года.Когда появилась возможность снова отдохнуть,даже не сомневались,где проведем весело время!!!!!Спустя три месяца отель радостно нас встретил.Как говорят,что театр начинается с вешалки,так отдых начинается с рецепшена .Как всегда,нас встретили радостно и приветливо.Персонал русскоязычный,что есть очень важно.Заселение в номер прошло быстро,профессионально.Работники приема всегда были доброжелательны,отзывчивые,проблемы решали быстро и по существу.За поселение в номер никто никогда с нас денег не требовал.Отель предназначен для семейного отдыха,чистая,большая,зеленая территория,светлые номера,еда на любой вкус.Море теплое,рядом есть риф.В отеле напротив есть аквапарк, где можно весело провести время.Много бассейнов,работают аниматоры. Все понравилось.Следующий отпуск планируем провести здесь.

Проживание: август 2018 г.
Спасибо, ludmarch010519762018!

Рады знать, что ваш второй визит к нам также удался!
Огромное спасибо за такой приятный отзыв, надеемся, вы с нами надолго (будете прилетать еще не раз).
Ну а мы, в свою очередь, будем радовать вас и совершенствоваться.

Отзыв написан 15 октября 2018 г.

В целом отель всё нравится.Аниматоры хорошо выполняют свою работу и заполняют всё свободное время конкурсами и мероприятиями,но хотелось бы больше активности с их стороны.Територия очень большая и ухоженая.

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, letashepetko!
YanaY259, Guest Relations Manager в Coral Sea Holiday Village, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 октября 2018 г.

Благодарим за отзыв и рекомендацию. Мы учитываем все замечания наших гостей, и Ваше также не останется без внимания. Ну и, конечно же, возвращайтесь к нам снова!