7 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 25.06.2021
Priceline
Бесплатная отмена до 25.06.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
СЭКОНОМЬТЕ 15 $
Бесплатная отмена до 26.06.2021
Hotels.com133 $
Travelocity133 $
Orbitz.com133 $
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

CORAL SEA HOLIDAY RESORT. Большая красивая зелёная территория, разнообразная кухня (десерты, морепродукты,мясо, вкусные салаты, фрукты), отличный,порядочный, внимательный персонал(все постоянно в масках) насыпает еду персонал.
Постоянно убирают и чистят все везде,уход за территорией хороший, постоянно в номере две будылки с водой, постоянно уточняют что нам нужно, не кляньчат чаевые, все бары с бесплатными напитками.
WIFI бесплатный 1 Гб.на комнату.
Много рядом магазинов и аптек.

2  Спасибо, 734katrinak!
Islam Saad, Guest Services / Front Office в Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемый гость,

Благодарим за Ваш отзыв, нам приятно знать, что ваш отдых в нашем отеле был запоминающимся! Ждем Вас обязательно снова!

Coral sea holiday Resort.

Отзыв написан 16 апреля 2021 г.

Отдыхали всей семьей! Чистая озелененная территория, несколько бассейнов. Есть две горки и отличный аквапарк от отеля через дорогу. Еда вкусная, но без изысков. Номера просторные, чистые, есть все необходимое! Отличный отель за свою стоимость!

1  Спасибо, U2867LSannc!

Отзыв написан 16 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Расстроена несправедливо выставленным счётом за Wi-Fi. Вероятно, что так "разводят" нашего туриста ((( При заселении оплатили безлимитный пакет, а при выселении был выставлен счёт за пользование другим безлимом с другим кодом и паролем. Администрация не проявила заинтересованности в том, что бы помочь решить данную ситуацию. Сказав: " - вы уже не гость и закройте свой рот!" На рецепции был серьёзный скандал в течении 1.5 часов. Топменеджер к нам так и не вышел. Иностранные гости были так же под впечатлением. Из отеля не выпускали, пока не убедились, что все видеоматериалы со всеми участниками рецепции не удалены!!!

Спасибо, DreamerDasha!
Отзыв написан 15 апреля 2021 г.

Мы отдыхали в Корал Си в апреле. Сервис не плохой, питание по системе все включено, как и обещал тур оператор. Анимационная команда организовывает различные дневные и вечерние активити, вечером живая музыка, шоу программа и есть чем занять детей! На территории откля есть несколько бассейнов, а так же у откля есть отделтро свой аква парк! Для тех, кто приехал отдыхать с детьми - это прекрасный вариант!!!!!!!)))))

Спасибо, V799NF_!

Coral sea holiday Resort.

Отзыв написан 15 апреля 2021 г.

Классный отель, персонал очень дружелюбный. Условия для проживания хорошие. ПРЕКРАСНО,что не надо далеко идти к морю ,особенно это очень важно ,когда у вас есть маленькие дети -с детками идти тяжело по длинному пирсу к морю,а ведь хочется нырнуть поглубже. По условиям проживания нам очень подходит:персонал вежливый клининг услуги совершаются вовремя и это одно из самых главных преимуществ. Территория отеля очень красивая и просторная,есть где погулять и чем занять свой досуг. Ребята из анимационной команды очень классные и весёлые,помогут всегда и всегда улыбаются. В целом данный отель советую для посещения, всем хорошего отдыха .

Спасибо, V894NPelenag!