Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх

Отличный отель во всех смыслах: и ухоженная зеленая территория, и внимательный ко всем мелочам и отзывчивый персонал, и отличная инфраструктура! Приехали в отель в 8 утра, нам сразу одели браслеты отеля и отправили на завтрак, после завтрака нас вежливо провели в номер и показали все удобства, дожидаться времени заселения не пришлось, отнеслись с пониманием и уважением. Отдыхали в январе 2020, очень остались довольны всем, особенно вниманием персонала к каждому гостю. По мимо того, что любой сотрудник отеля, даже самого низкого ранга всегда приветлив и улыбчив, в отеле каждый день подходили представители менеджмента отеля и интересовались как проходит отдых их гостей и нет ли никаких пожеланий или замечаний. Питание в отеле на хорошем уровне, широкий выбор как овощей так и мясо и блюд из него, всегда есть гриль, который готовят при тебе, и при потребности или просто при желании, можно всегда попросить Шеф-Повара приготовить именно то, чего Вам хочется, он практически всегда находится в зале, и найти его не составит труда. Кроме основного ресторана есть рестораны Аля-карт, были только в итальянском, дважды, остались довольны. Алкоголь везде местный, качество думаю всем понятно... Приятно радовала чистота отеля, везде за этим очень следят, как на территории отеля и на пляже.

Спасибо, begichev!
Montemare R, Guest Relations Manager в SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- (Adults Only), ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Begichev,
Команда отеля SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- благодарит Вас, за то что Вы выбрали наш отель для проведения своего отпуска.
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Для нас очень важно организация комфортабельного отдыха, для туристов, учитывая современные потребности.
Мы надеемся Вас очень скоро встречать вновь в вашем втором доме в Египте SUNRISE Grand Select Montemare Resort
С уважением и благодарностью, всегда ваш SUNRISE Montemare Resort -Grand Select-.

Это супер отель и я рекомендую всем там отдыхать,там очень отзывчивый и добродушный персонал,еда,пляж,прекрасные просторные номера и бассейны, а еще там царит спокойствие и везде уют.Я снова хочу туда

Совет по выбору номера: Корпус 9,номер Делюкс,9210
Спасибо, _Q1803SQ!

Уважаемый/ая _Q1803SQ,
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса во время вашего визита.
Мы надеемся Вас очень скоро встречать вновь в вашем втором доме в Египте SUNRISE Montemare Resort -Grand Select-
С уважением и благодарностью,
всегда ваш SUNRISE Montemare Resort -Grand Select-

Отзыв написан 21 января 2020 г.

Отдыхали с супругом, отель выбирали очень придирчиво, остались очень довольны, отель полностью оправдал наши ожидания:
1. При заезде учитывают все пожелания по поводу номера и бесплатно заселяют раньше 14.
2. Один из немногих отелей Египта, где отношение персонала одинаковое ко всем национальностям.
3. Дружелюбленое, внимательное, но ненавязчивое отношение персонала в барах и на пляже.
4. Очень качесвенное и разнообразное питание в главном ресторане.
5. Прекрасно оборудован пляж с красивым видом на остров Тиран и теплое, чистое Красное море, несмотря на проплывающие корабли.
6. Веселая анимация, которая не давала нам скучать и поднимала даже самых ленивых.
Это тот отель в который мы обязательно вернемся!

Спасибо, _L5051XS!
Montemare R, Guest Relations Manager в SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- (Adults Only), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2020 г.

Уважаемый/ая _L5051XS,
Команда отеля " SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- " благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы! Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса, работа нашего персонала оставила только положительные эмоции и анимационная команда не давала Вам скучать во время вашего визита.
С уважением и благодарностью,
всегда ваш SUNRISE Montemare Resort -Grand Select-

Отзыв написан 21 января 2020 г.

Выбирала отель по отзывам. Возможно, мне не так повезло, но ванильный позитив предыдущих отзывов не понимаю.
Территория действительно ухоженная, зеленая и чистая. Питание - замечаний нет, хороший выбор диетических продуктов. Отдельный плюс - спасатели на пляже (плаваю хорошо, но с ними спокойнее).
На этом плюсы для меня закончились.
Риф уставший. Если хотите насладиться кораллами и подводным миром - не здесь.
Сервис: 3+. Уборка - хорошая, обслуживание в ресторанах - где как. Рыбный ресторан - полный провал. Еда невкусная, вино отвратительное. Но отдельно хочется выделить именно обслуживание: в 18:30 (время открытия ресторана) села на открытой террасе. Никто не подходил 25 (!!!) минут, пока сама не подозвала. 10 минут объясняли, что у них платная кухня (что и так понятно). Потом 5 минут требовали, чтобы я подтвердила готовность оплатить ужин. На этом уже стала закипать. В общем, отношение к туристам из СНГ очевидно.
В отеле невозможно поменять деньги. Ни на фунты, ни на мелкие доллары.
СПА - грусть. Турецкий хамам разочаровал полностью.
Отдельный привет менеджеру (официанту?) главного ресторана, который вымогал деньги за то, что отнес суп на террасу. Сам подошел, сам забрал тарелку, сам же пошутил (как потом выяснилось - нет), что никогда ничего не делает бесплатно. При выходе из ресторана спросил, где его деньги. Дважды за неделю при виде меня на территории отеля задавал тот же вопрос. Это дно для такого отеля.
При этом, нигде чаевые больше не требуют. За уборку оставляла хорошие, мальчик действительно старался. Плюс, очаровательный парень обслуживает открытую террасу в главном ресторане. Ему, в отличии от менеджера, чаевые давались регулярно.
Еще один обобщающий момент: возможно, парам отдыхать легче. Одной девушке сложнее, сказывается местный менталитет. От комментариев персонала на пляже "sweet as the Moon" порой тошнило.
Впечатления смешанные, но особого желания повторить отдых нет.

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, opertsova!

Уважаемая Opertsova,
От лица всей команды SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Мы искренне рады, что кухня и работа уборщика не осталась не замеченными.
Мы детально изучаем все указанные детали в отзыве и принимаем к сведению каждую рекомендацию, чтобы предпринять корректирующие действия и предотвратить их в будущем.
Нам искренне жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания по нескольким параметрам.
Примите во внимание, что Руководство отеля было проинформировано, необходимые курсы (тренинги) будут проведены персоналу отеля для улучшения качества предоставляемого обслуживания.
Мы также хотели бы отметить, для наших будущих гостей, не стеснятся сообщать сотрудникам Отдела по работе с гостями (Guest Experience Team) комментарии или рекомендации, во время отдыха. Основная цель нашей команды - радовать гостей во время их нахождения на курорте. Менеджера отеля вместе с Отделом по работе с гостями ежедневно проводят опрос гостей по всей территории для проверки качества всех аспектов нашего отеля.
Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что вы поделились впечатлениями об отдыхе, и мы надеемся, что очень скоро поприветствуем Вас вновь, и Вы сможете заметить большие изменения в упомянутых вами комментариях.
С наилучшими пожеланиями,
ваш SUNRISE Montemare Resort

Отзыв написан 19 января 2020 г.

Официантом и барменом нужны курсы по обслуживанию и английскому языку срочно. Територия большая и очень хорошо ухоженная. В остальном всё было хорошо, спасибо менеджеру и ребятам из аниматорской команды.

Совет по выбору номера: С видом на море. Уточнить какой номер дадут при checkin
Спасибо, fiodorovvadim86!
Montemare R, Guest Relations Manager в SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- (Adults Only), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

Уважаема/ sq fiodorovvadim86,

Благодарим Вас за ваш комментарий. Для нас очень важно мнение наших значимых гостей.
Мы приносим извинения за не оправдания Ваших ожиданий во время отдыха.

Мы не только внимательно слушаем и читаем каждый комментарий, а мы сражу же предпринимаем действия. Для нас очень важно организация комфортабельного отдыха для туристов учитывая современные потребности туристов.

Отель ежемесячно проверяется местной компанией которая работает по международным стандартам на: гигиену питания; техники безопасности в отеле; чистоту и состояния бассейна; чистоту номерного фонда.
Показатели результатов проверок на высший балл, никаких нарушений не было выявлено.
Мы делаем большой акцент на предоставление качества услуг на высшем уровне, данный факт нам помогает постоянно занимать лидирующие позиции с высоким рейтингом на популярных сайтов с отзывами.

Ежедневно проводится опрос туристов на предмет качества отдыха с одной целью, предпринять соответствующие действия для улучшения качества отдыха.

Ваш комментарий передан Главному менеджменту, а так же менеджеру по персоналу.

Мы надеемся Вы дадите нам шанс показать полностью качество сервиса и все преимущества отеля SUNRISE Montemare Resort -Grand Select-.