1 884 результата

Отель превзошёл все ожидания. Порадовал своей чистотой и обслуживанием. Быстрое заселение. Весь персонал - большие профессионалы, которые делают всё, что бы гостям было комфортно. В номере продумано все до мелочей. Разнообразная и вкусная еда, особенно гриль. Вся территория отеля зелёная и ухоженная. Аниматоры заряжают позитивом на весь день. В любой точке отеля тебя обслужат на высшем уровне....

Спасибо, Y6472TZ_!
Montemare R, Guest Relations Manager в SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- (Adults Only), ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Y6472TZ_,

От лица всей команды SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом.

Мы благодарны, что ВЫ нашли время и поделились своими впечатлениями.
Мы очень надеемся время пройдет очень быстро и мы Вас будем встречать вновь в вашем втором доме,
SUNRISE Montemare Resort -Grand Select-.

С уважением и благодарностью,
Центр обслуживания Гостей.

Хороший отель, чистые номера, подготовленный персонал. Менеджер отеля сделал бесплатный апгрейд номера, очень приятно. Питание достаточно качественное, но ассортимент блюд, к сожалению, небольшой,- за две недели пару раз всего были креветки, кальмары и баранина. В ресторане на пляже выбор блюд минимальный, что достаточно неудобно для тех, кто хочет полениться, тем более от пляжа до главного ресторана ведёт длинная лестница в 175 ступеней (можно было бы сделать подъёмник и превратить это в дополнительный плюс). Зелёная ухоженная территория, хотя, может быть, и через чур застроенная. Анимация работает хорошо, но вечерние программы слабоваты как и сам концерт-холл. Хотя в целом остались весьма позитивные воспоминания об этом месте. Рекомендую

Совет по выбору номера: Предпочтительны номера категории De lux с видом на море
Спасибо, Tigrek1311!

Уважаемый/ая Tigrek1311,
Благодарим за Выбор отеля для проведения отдыха.
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время и оценили качества сервиса.
Мы детально изучаем все указанные детали в отзыве и принимаем к сведению каждую рекомендацию, чтобы предпринять корректирующие действия и предотвратить их в будущем.
Нам искренне жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания по нескольким параметрам нашего отеля.
Все рекомендации и пожелания будут максимально изучены для усовершенствования наших услуг.
Хотим сообщить, что по периметру отеля, курсируют гольф машины, каждая остановка оборудована телефоном с переадресацией на Ресепшн для предоставления максимального комфорта нашим гостям.
На данный момент, мы работаем над улучшением качества нашей вечерней программы и максимально учитываем предпочтения наших туристов.
Еще раз, хотим поблагодарить Вас за то, что вы поделились впечатлениями об отдыхе и указали детали, которые помогут нам в принятии решений.
Мы надеемся, что очень скоро поприветствуем Вас вновь, и Вы сможете заметить большие изменения.
ваш SUNRISE Montemare Resort

Заселили очень быстро ,в номере были в 9.30 уже .Территория ухоженная ,чистая ,ребята убирают .Персонал вежливый ,отзывчивый ,особенно Миша на ресепшене.Минс ,это не слишком тёплый бассейн ,иногда не достаточно прогревали .Пирс удобный ,деревянный ,не шатает при сильном ветре ,на пляже хорошие новые шезлонги,официанты приносят напитки .По еде среднячок,но это наверное стандарт для Египта ,каждое утро была семга слабосоленая,но если Вы приедете после 8 ,то ее уже не подносят ,как то не приятно .У бара возле входа на пляж ,через раз наливают манговый фрей ,но он видимо быстро заканчивается .Территория красивая ,зелёная ,может оказаться минимум для кого-то ,постоянные спуски и подъёмы ,но есть услуга развозки ,курсирует таф-таф, мы ходили пешком .Парфюмерию,обновляли 3 раза за 7 дней ,для уровня такого отеля ,это как то не приемлемо .Халаты нам достались жёлтого цвета ,и на одном была дырка,да это мелочь,но когда смотришь ,как другие ходят в белый халатах ,то было не приятно .В целом отель могу рекомендовать ,но считаю цену слегка завышенной .Вот если поднять уровень питания ,то будет супер .

Совет по выбору номера: Смотрите обзоры на ютуб
Спасибо, DayTrip56494617211!

Уважаемый/ая DayTrip56494617211,
Мы не только читаем отзывы, но и слушаем наших клиентов, чтобы предпринять корректирующие действия и предотвратить их в будущем.
Хотим проинформировать, что температура подогреваемых бассейнов, измеряется несколько раз в день и не опускается ниже 28-29 градусов.
Менеджер по уборке, был проинформирован о деталях указанных в отзыве, необходимые тренинги будут проведены, чтобы улучшить уборку комнаты и исключить подобных ситуации в будущем.
Мы знаем, что вкусы и предпочтения блюд различны для каждого гостя, но мы хотели бы достичь максимального удовлетворения. В соответствии с этим, было составлено меню в главном ресторане, учитывая национальности, которые находятся в отеле, например, гости из Германии, Италии и т. д.; различные способы приготовления пищи, включая диетические, жареную еду и еду на гриле. Есть 4 а-ля карт ресторана: Итальянский; Азиатский; Арабский и веганский с индийским шеф-поваром.
Мы также хотели бы отметить, для наших будущих гостей, не стеснятся сообщать сотрудникам Отдела по работе с гостями (Guest Experience Team) комментарии или рекомендации, во время отдыха. Основная цель нашей команды - радовать гостей во время их нахождения на курорте. Менеджера отеля вместе с Отделом по работе с гостями ежедневно проводят опрос гостей по всей территории для проверки качества всех аспектов нашего отеля.
Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что вы поделились впечатлениями об отдыхе, и мы надеемся, что очень скоро поприветствуем Вас вновь, и Вы сможете заметить большие изменения в упомянутых вами комментариях.
ваш SUNRISE Montemare Resort

Пребывание в отеле производит отличное впечатление: обеспечение безопасности отдыхающих (на въезде даже проверяется днище каждого авто на предмет ввоза опасного груза), организация питания, чистота в номерах и на территории, ухоженные бассейны и пляж. Есть тематические кафе для ужина. Пожелания: 1) наличие столовой посуды в номерах 2) более разнообразный подбор танцевальных и вокальных программ для вечерних культпрограмм

Спасибо, semibr!

Уважаемый/ая Semibr,
Команда отеля SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы и за то что у Вас нашлось время, чтобы поделиться своими впечатлениями!
На данный момент, мы работаем над качеством нашей вечерней программы и максимально учитываем предпочтения наших туристов.
Хотим также сообщить для наших будущих гостей, что по запросу в комнату могут быть доставлены столовые приборы и тарелки в любое время.
ваш SUNRISE Montemare Resort

Встретили нас с прохладными коктейлями в бокалах со сколами и это 5*????? Далее вы неоднократно будете встречать битую посуду. Видимо там это нормально. Заселение быстрое, номера хорошие. Еда могла быть и по лучше. Еда на уровне самых обычных дешевых отелей. Еда обязательно будет чуть сыроватой. Выбор закусок очень скудный. Про коктейли в лобби баре - это вообще отдельный разговор. Бармен элементарно не умеет делать то, что написано в меню. Персонал в обслуживании отдает предпочтение европейцам, тем самым максимально долгое время игнорирую гостей с России и Украины.
Анимация вечерняя вообще нулевая. Коралл постепенно вымирает. Чтоб лежать возле моря (на песке) будьте готовы к раннему подъему, чтоб занять место на пляже.
После поездки у Вам, начиная от аниматоров до управляющего, начнут на все возможные мессенджеры писать про то что вы не оставили им отзыв. И если вы оставите очень хороший отзыв, то у вас есть шанс выиграть путевку в этот отель))). Вот и вся схема про кучу положительных отзывов. И вот вам такая цена.
Цена максимально завышена. За эти деньги можно в более лучший отель заселиться. Обычный отель на 4+* но нет никаких 5*. !!!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, helen123456789012!

Уважаемый/ая Helen123456789012,
Благодарим Вас, за то что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе.
Для нас очень важно знать как прошел отдых наших туристов.
В отеле работает система обратной связи - Менеджмент отеля, главный шеф повар с Отделом по контакту с гостями постоянно опрашивает гостей о качестве еде, о проведенном отдыхе. Если у Вас имеются пожелания в течении отдыха мы будем Вам благодарны если Вы проинформируете менеджмент отеля, гест релейшн или на ресепшене - мы быдем рады предпринять сразу же действия для улучшения вашего отдыха.
Для нас очень важно организация комфортабельного отдыха для туристов учитывая современные потребности.
Так же хотелось бы выделить преимущества сети отелей “SUNRISE” система контроля качества.
Отель ежемесячно проверяется местной компанией которая работает по международным стандартам на: гигиену питания; техники безопасности в отеле; гигиена бассейна; чистоту номерного фонда.
Показатели результатов проверок на высший балл, никаких нарушений не было выявлено.
Руководство отеля было проинформировано о всех комментариях, необходимые тренинги по приготовлении коктейлей и предоставления соответствующего сервиса будут проведены.
Мы проверим всю посуду на наличие дефектов и незамедлительно предпримем меры, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
Вечернее шоу, на данный момент в процессе улучшения учитывая пожелания наших гостей.
Спешим сообщить, что мы детально изучаем информацию о сообщениях, которые были присланы Вам с возможностью выиграть путевку, так как все отзывы проверяются руководством отеля и подобных ситуаций с предоставленной информацией не возникало.
Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы поделились впечатлениями об отдыхе, и мы надеемся, что очень скоро поприветствуем Вас вновь, и Вы сможете заметить большие изменения в упомянутых вами комментариях.