Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Персонал в номере ворует вещи. Делают они это в крайний день, когда у нас были собраны вещи в чемодан и пошли покупаться на море. Естественно никто уже не проверял, сложили купальные принадлежности и ... Был момент, когда складывал, что то легко закрылось, но не подумал об этом. Будьте внимательными в день отъезда! Монтемаро крутой отель, но воруют, не смотря на заявленную хваленую безопасность. Ответ их " мы посмотрели в камеры и никто с персонала с пакетами не ходил". А то что они с целыми тележками грязного белья ходят ...

Совет по выбору номера: Главное, чтобы честный уборщик попался. Поменьше бы крутил всяких кукол и чаще пыль протирал
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, kravchenkova67!
Montemare Resort, Guest Services / Front Office в Sunrise Montemare Resort Grand Select, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Уважаемый/ая Kravchenkova67,
Благодарим за то что выбрали отель SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- для повторного вашего отдыха.
Мы благодарны, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями.
Мы рады, что в основном Вы остались довольны отдыхом и мы очень огорчены узнав об исчезновении вещей после того как Вы улетели.
Согласно нашей переписки с Вами, об исчезновении вещей Вы обнаружили когла уже вернулись домой.
В отеле каждый сотрудник выходя и приходя на работу обыскивается, работниками охраны. Сотрудники отеля не живут в отеле и тщательно обыскиваются, в отеле имеются камеры наблюдения, так же имеется комната забытых вещей.
Мы очень сожалеем об исчезновении вещей.
Мы очень надеемся время пройдет очень быстро и мы Вас будем встречать вновь в вашем втором доме,

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдых в Sunrise Montemare похож на сказку. Выбирал отель по отзывам и не ошибся. Очень красивая территория, сервис на высшем уровне, отличное питание, удобный безветренный пляж.
Анимация не навязчивая, но если вы хотите, с радостью вас развлекут различными активити ))
Рекомендую отель для тех кто ценит качественный и спокойный отдых.

Спасибо, erglis2007!
Montemare Resort, Guest Services / Front Office в Sunrise Montemare Resort Grand Select, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Уважаемый Еrglis2007,
Благодарим за то что выбрали отель SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- для вашего отдыха.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел отлично и благодарим Вас за высокую оценку.
Центр обслуживания Гостей.

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Наша двенадцатая поездка в Шарм-Эль-Шейх оказалась очень удачной в плане выбора отеля. Высокий уровень сервиса, прекрасный номер с видом на море, отличная еда, очень красиво выполненный ландшафтный дизайн, старательные аниматоры, заботливые служащие, вся обстановка располагает для отдыха. Собираемся вновь побывать в этом отеле и смело можем рекомендовать его своим друзьям, знакомым и другим туристам.

Совет по выбору номера: Мы жили в номере делюкс в 10 корпусе. Номер очень понравился.
Спасибо, burlenka!
Montemare Resort, Guest Services / Front Office в Sunrise Montemare Resort Grand Select, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Уважаемая Burlenka,

Коллектив отеля с удовольствием прочел Ваш положительный отзыв о Вашем отдыхе у нас, Ваши добрый слова о работе анимационной команды и остального персонала обязательно будут переданы в соответствующие департаменты. Мы будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего постоянного гостя!

Центр обслуживания Гостей

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Понравилось расположение отеля (живой, красивый риф), сам отель, обслуживание на барах и в ресторанах, персонал очень внимательный и отзывчивый, питание разнообразное,все на высоте. Хочется приехать еще в этот отель.

Совет по выбору номера: Ближе всего к морю с видом на море и на бассейн корпуса 9, 10, 11. Мы отдыхали в 10-м корпусе - понравилось
Спасибо, tfedun17!

Уважаемый/ая tfedun17,

Самая большая мотивация читать "Хочется приехать еще в этот отель".
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел отлично и благодарим Вас за высокую оценку.

Мы благодарны, что ВЫ нашли время и поделились своими впечатлениями, ма рады что Вам понравилась наша анимационная команда, а так же благодарны, что Вы в деталях описали отель, что поможет другим гостям при выборе отеля.

Центр обслуживания Гостей

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Чистота и красота кругом. Кухня разнообразная и вкусная. Уборка в номерах каждый день. Персонал приветливый и дружелюбный. В этом отеле второй раз. В 2019 году были впервые. Разница только в анимации. Во время моего пребывание в 2020году анимация очень слабенькая. На 8 марта никакого ощущения праздника ( просто развесили сердечки при входе в ресторан). В прошлом году очень шикарно оформили и ресторан, и сделали шоу и аниматоры были красиво одеты, а не в спортивных костюмах ходили((.

Совет по выбору номера: Жили в 4115 и в 4116. Выход на террасу и вид на море. Очень понравилось!
Спасибо, NGamotskaya!
Montemare Resort, Guest Services / Front Office в Sunrise Montemare Resort Grand Select, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Уважаемая NGamotskaya,
От лица всей команды SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Мы детально изучаем все указанные детали в отзыве и принимаем к сведению каждую рекомендацию, чтобы предпринять корректирующие действия и предотвратить их в будущем. Мы не только читаем отзывы, но и слушаем наших клиентов, и мы предпринимаем корректирующие действия.
Нам искренне жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания по нескольким параметрам нашего отеля.
Примите во внимание, что Руководство отеля было проинформовано.
Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что вы поделились впечатлениями об отдыхе, и мы надеемся, что очень скоро поприветствуем Вас вновь, и Вы сможете заметить большие изменения в упомянутых вами комментариях.
С наилучшими пожеланиями,
ваш SUNRISE Montemare Resort