1 962 результата
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель для отдыха взрослых (в смысле без детей! Им там просто нечем будет заняться: ни детских площадок, ни горок, ни детских аниматоров). Зато для отдыха и экскурсий - идеален! Да, здесь не будет ни лебедей на кроватях (даже за 5 долларов), ни каких-то приятных сюрпризиков и шоколадок от персонала. Но зато всё остальное на высшем уровне - и море, и пляж, и еда, интерьер и экстерьер!

Спасибо, _B3942ZG!
Montemare Resort, Guest Services / Front Office в SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- (Adults Only), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Уважаемый/ая _B3942ZG,
Благодарим за Выбор отеля для проведения отдыха.
Мы благодарны, что Вы нашли время и оценили качества сервиса.
Для нас очень важно организация комфортабельного отдыха, для туристов, учитывая современные потребности.
Нам искренне жаль, что по некоторым моментам мы не оправдали Ваши ожидания.
Спасибо за значимые рекомендации, Ваши комментарии помогают нам работать над постоянным улучшением нашего сервиса.
Мы детально изучим Ваш отзыв и примем к сведению каждую рекомендацию для принятия необходимых и незамедлительных мер.
Мы надеемся очень скоро встречать Вас вновь и надеемся, что Вы оцените изменения.
С уважением и благодарностью,
всегда ваш SUNRISE Montemare Resort -Grand Select-.

Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Отдыхали в отеле 6-11 марта 2020г парой. При размещении не были учтены пожелания по размещению, указанные в комментариях при бронировании тура(. Номер поменяли, но все-равно не на тот, о котором просили изначально. По итогу расположили в номере 8103 - чистенько, мебель требует замены, но хорошая терраска + мы там приходили только переночевать, т к в основном были на пляже.

По еде. Красная рыба на завтрак не всегда, клубнику гости буквально разгребали, поэтому если не успел взять с самого начала завтрака, можно было и не увидеть ее(. Так же с клубникой было и на обед/ужин. Понравились блюда гриль на обед. Разнообразие десертов слабенькое, впрочем как и везде в Египте. Спиртное слабоватое относительно заявленного уровня отеля. Скажем так, как и везде в Египте. Были в Азиатском и Итальянском а-ля картах. В азиатском понравилось. В итальянском не понравилось отсутствие меню на русском языке (только на !!!итальянском). Понравились бармены на пляже, в лобби и спорт барах - вкусные коктейли, всегда с юмором и шутками, найдут подход к каждому).

Территория чистая и красивая. Комфортный понтон. Вода для меня была прохладная (+22), воздух днем +27-30.

Вечерние шоу слабые. понравилось только огненное шоу. Вечер Караоке - это вообще нонсенс для заявленного уровня отеля. Завывание дам, которые и слова не успевали петь - это еще то шоу((.

В целом, очень спокойная обстановка с учетом концепции 16+. Для Египта вполне достойный отель.

Совет по выбору номера: В номерах 4, 5 уже проведена реиновация. Они рядом с ресторанами, но дальше от пляжа
Спасибо, Marina S!

Уважаемая Marina S,
Команда отеля SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Благодарим Вас за то, что Вы указали персонал,который сделал Ваш отдых особенным, Главный менеджмент отеля будет проинформирован.
Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем отеле.
Благодарим за рекомендации, будем работать в расширении ассортимента фруктов.
На данный момент мы работаем над улучшением качества вина и над введением русского меню.
Спешим сообщить, что мы стараемся идти на встречу каждому гостю, пожелания учитываються, и мы делаем все что в наших силах исходя из заполненности отеля.
Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что вы поделились впечатлениями об отдыхе, и мы надеемся, что очень скоро поприветствуем Вас вновь, и Вы сможете заметить большие изменения в упомянутых вами комментариях.
С наилучшими пожеланиями, ваш SUNRISE Montemare Resort

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Прекрасный сервис и внимательный персонал, питание разнообразное и на любой вкус, включая диетическое. Wi-Fi отличный на всей территории отеля, включая пляж. Ухоженная территория и много мест для отдыха

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, ludabelan!
Montemare Resort, Guest Services / Front Office в SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- (Adults Only), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Уважаемый/ая Ludabelan,
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться Вашим впечатлением о визите в «SUNRISE Montemare Resort –Grand Select-»! Ваше мнение и оценка очень важны для нас, поскольку именно они помогают нам в создании уютной и комфортной обстановки и позволяют предвосхитить Ваши ожидания.

Центр Обслуживания Гостей.

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Персонал в номере ворует вещи. Делают они это в крайний день, когда у нас были собраны вещи в чемодан и пошли покупаться на море. Естественно никто уже не проверял, сложили купальные принадлежности и ... Был момент, когда складывал, что то легко закрылось, но не подумал об этом. Будьте внимательными в день отъезда! Монтемаро крутой отель, но воруют, не смотря на заявленную хваленую безопасность. Ответ их " мы посмотрели в камеры и никто с персонала с пакетами не ходил". А то что они с целыми тележками грязного белья ходят ...

Совет по выбору номера: Главное, чтобы честный уборщик попался. Поменьше бы крутил всяких кукол и чаще пыль протирал
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, kravchenkova67!

Уважаемый/ая Kravchenkova67,
Благодарим за то что выбрали отель SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- для повторного вашего отдыха.
Мы благодарны, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями.
Мы рады, что в основном Вы остались довольны отдыхом и мы очень огорчены узнав об исчезновении вещей после того как Вы улетели.
Согласно нашей переписки с Вами, об исчезновении вещей Вы обнаружили когла уже вернулись домой.
В отеле каждый сотрудник выходя и приходя на работу обыскивается, работниками охраны. Сотрудники отеля не живут в отеле и тщательно обыскиваются, в отеле имеются камеры наблюдения, так же имеется комната забытых вещей.
Мы очень сожалеем об исчезновении вещей.
Мы очень надеемся время пройдет очень быстро и мы Вас будем встречать вновь в вашем втором доме,
SUNRISE Montemare Resort -Grand Select-.
Центр обслуживания Гостей

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдых в Sunrise Montemare похож на сказку. Выбирал отель по отзывам и не ошибся. Очень красивая территория, сервис на высшем уровне, отличное питание, удобный безветренный пляж.
Анимация не навязчивая, но если вы хотите, с радостью вас развлекут различными активити ))
Рекомендую отель для тех кто ценит качественный и спокойный отдых.

Спасибо, erglis2007!
Montemare Resort, Guest Services / Front Office в SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- (Adults Only), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Уважаемый Еrglis2007,
Благодарим за то что выбрали отель SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- для вашего отдыха.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел отлично и благодарим Вас за высокую оценку.
SUNRISE Montemare Resort -Grand Select-.
Центр обслуживания Гостей.