Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 20.08.2022
Бесплатная отмена до 25.08.2022
Agoda.com
Бесплатная отмена до 20.08.2022
Hotels.com182 $
Travelocity182 $
Official Hotel192 $
Отзыв написан 13 мая 2022 г.

Впечатления хорошие. Первый день не понравился. Так как долго очень заселяли. В остальные дни все было хорошо. Хорошо убирались, в отеле чисто и уютно. Желаю отелю дальше развиваться и чтоб туристам вновь и вновь хотелось к вам вернуться. Пожелания отелю : улучшить питание в ресторанах, чистая форма у официантов и тех персонала

Спасибо, faridakz72!
Montemare Resort, Guest Services / Front Office в Sunrise Montemare Resort Grand Select, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 мая 2022 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел хорошо, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Montemare Grand Select Resort.

Отзыв написан 11 мая 2022 г.

Всем доброго дня суток, хочу поделиться своими впечатлениями об не забываемом отдыхе в прекрасном отеле Шарм эль Шейха SUNRISE Montemare Resort, этот прекрасный отель я посещаю второй раз и ни сколько не пожалела об этом. Это самый лучший отель в Шарм эль Шейхе. У меня не малый туристический опыт и есть с чем сравнить. В моей практике , я ни когда не отдыхаю в одном и том же отеле дважды, но здесь я просто влюбилась в это райское местечко. Море шикарное, лучший риф на побережье, такое разнообразие рыб я не видела даже в открытом море, это просто сказка, можно плавать часами с маской. Сам отель тоже превосходный, территория зелёная , ухоженная. Номера правда старенькие, но чистинькие, всегда убираются во время, спасибо. Ресторан, это отдельная тема, еда божественно вкусная, низкий поклон поварам, очень большое разнообразия мясных , рыбных блюд, можно перечислять до бесконечности. Ребята официанты, молодцы, вежливые, всегда готовы помочь, просто супер. Анимация тоже на высоте, ни когда ни дадут скучать , с самого утра начинается активная жизнь, спортивные мероприятия, а вечером шоу. Кто хочет продолжения веселья, ребята организованно вывозят в город в ночные клубы. Ребята вы лучшие: Катя, Маша, Ахмед, Люси, молодцы!!! Ещё хочу сказать несколько слов о заселении, это мероприятие в отеле всегда проходит организованно, без очередей, оперативно и быстро. Всех прибивших туристов в отель, собирают в конференц зале, выдают анкеты , для заполнения, одевают браслеты и расселяют. Я не знаю откуда у людей столько негатива, которые пишут, отрицательные отзывы, мой вам совет, начните в первую очередь с себя, посмотрите на себя со стороны, как вы себя ведёте, ваше отношение к людям и тогда всё будет прекрасно. Спасибо за прекрасный отдых!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, elelezar70ru!

С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Montemare Grand Select Resort.

Отзыв написан 11 мая 2022 г.

Отдыхали 23.04.2022 по 01.05.2022.Очень достойный отель. Отличная территория, пляж. Номер был хоть и не новый но чистый и хороший. Еда хорошего качества, выбор правда не очень большой. Напитки нормальные. Отдельное спасибо бармены на пляже Хасану!!!! Он задавал настроение на весь день. Отель однозначно рекомендую

Дата пребывания: апрель 2022 г.
Спасибо, Experience820881!

С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Montemare Grand Select Resort.

Отзыв написан 10 мая 2022 г.

Отдых в отеле очень понравился. Вкусная и разнообразная еда ,свежевыжатые соки .Доброжелательный персонал готовый всегда и всем помочь. Красивая ,зелёная и очень чистая территория . Чистое море. Приедем ещё.

Дата пребывания: апрель 2022 г.
Спасибо, kashova83!

С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Montemare Grand Select Resort.

Отзыв написан 10 мая 2022 г.

В отеле все отлично. Ежедневная уборка. Чистая красивая территория. Отличный вежливый персонал. Вкусная еда. Очень красивый пляж. Это один из лучших отелей в Шарме. Обязательно вернусь туда еще раз! И нам обещали что нас там ждут.

Спасибо, _T5747TA!