Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Отель соответствует бюджету. Хороший аниматорі. Приветливій персонал. Комнату убирают. Отличній сервіс. Удобній підход к морю. Чистій пляж. Классно, что организовівают віезді на дискотеки. Біла несколько раз. Eden Ibiza и Paca - прикольніе клубі. Приезжайте отдіхать. Єто здесь.

1  Спасибо, ivannap615!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отель супер....теретория большая...кормят хорошо....респект персаналу...отдельное спасибо аниматору Макарошке и бармену Тигру...До моря не далеко....Рекомендую Макарошке...респект сопровождал нас на все екскурсии....очень хороший парень

1  Спасибо, H1056XZ_!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Понравилось море. Персонал приветливый, очень вежливый. Если сравнивать отдых у нас, здесь прекрасно. Всё дёшево. Хасан-аптекарь, спокойный, по-моему шаман. А Ахмед - клептократ от Джоин ап. Не советуем экскурсии. Однако, советуем приехать. Природа - рай.

1  Спасибо, B8776IE_!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отель добрий, можна відпочивати. Гарні аніматори,приємний персонал. Аніматор Макарошка дуже привітний та смішний.Різноманітна та смачна кухня, багато солодощів. До моря 5-8 хвилин,пляж пісчаний, є пантон. Рекомендую.

1  Спасибо, LilijaT4!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Хороший,уютный и красивый отель.Приветливый персонал и замечательные аниматоры.Кухня нормальная,есть разнообразие продуктов голодный не останешся.До пляжа ходит автобус,но можно пройтись пешком 500-600 метров.

1  Спасибо, C9755PQ_!