Отзыв написан 15 марта 2020 г.

В отели мне мне очень понравился бармен на баре"злюка",анимация супер Саша,Юля,Рамиль не давали нам скучать,територия отеля супер, персонал отеля хорршие ребята,пляж отличный, море оставить,а рыбок завести)))

Спасибо, 718natalir!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отель большой и красивый территория ухоженная персонал приветливый аниматоры молодцы.выбор блюд разнообразный вкусно готовят. До пляжа 400 500 шагов. Макарошка хороший аниматор))). Каждый день есть программа . Амфитеатр

Спасибо, _E4480XZ!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Отель соответствует бюджету. Хороший аниматорі. Приветливій персонал. Комнату убирают. Отличній сервіс. Удобній підход к морю. Чистій пляж. Классно, что организовівают віезді на дискотеки. Біла несколько раз. Eden Ibiza и Paca - прикольніе клубі. Приезжайте отдіхать. Єто здесь.

1  Спасибо, ivannap615!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отель супер....теретория большая...кормят хорошо....респект персаналу...отдельное спасибо аниматору Макарошке и бармену Тигру...До моря не далеко....Рекомендую Макарошке...респект сопровождал нас на все екскурсии....очень хороший парень

1  Спасибо, H1056XZ_!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Понравилось море. Персонал приветливый, очень вежливый. Если сравнивать отдых у нас, здесь прекрасно. Всё дёшево. Хасан-аптекарь, спокойный, по-моему шаман. А Ахмед - клептократ от Джоин ап. Не советуем экскурсии. Однако, советуем приехать. Природа - рай.

1  Спасибо, B8776IE_!