Экскурсия Цветной каньон

Отдыхали в Египте первый раз. Координаты Ирины нашли на tripadviser.ru Спасибо всем туристам... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Kris_Mold
Молдова
Отличные экскурсии

Отдыхали в Шарм-эль-Шейхе в ноябре, ещё перед приездом нашел на TripAdvisor контакты Ирины и не... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
AxeArhangel

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте. Был первый раз в Египте в шарм Эль шейх, в отеле предлагали экскурсии но за такие цены что уже ничего не хотел. Потом прочитал в инете и нашел Ирину. Она написала много экскурсий но с 2 детьми на дальние дороги для них это очень трудно. Ирина посоветовала нам рас Мухамед и мы выбрали ещё и голубую лагуну, из-за того что дети хотели на верблюды покататься. Все было хорошо, но жарко, лучше на экскурсии ехать в более прохладные месяца. В остальном море впечатлений.
Спасибо Ирине за все.

3  Спасибо, Popa A!
lora s, Владелец в Экскурсии у Ирины, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2018 г.

Здравствуйте уважаемый турист. Вы правы, июнь месяц месяц горячий начинается, главное уже съездили)) Вы вообще умнички, с маленькими детьми съездили на две экскурсии!
Надеемся ещё увидимся! С уважением Ирина и команда Экскурсии у Ирины.)

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Первый раз отдыхаю в Египте, был заинтересован в экскурсиях, поэтому дома начал гуглить этот вопрос. Добрый гугл направил на сайт Тripadvisor, где я увидел информацию об Ирине. Был на экскурсиях в Голубую лагуну, и на остров Тиран. Доволен всеми организационными моментами во время поездки, море позитива, культурно прокачался, эмоции в памяти отложились точно на долгое время. Рекомендую туры с Ириной, все информационно, честно, и доступно. Наполняйтесь эмоциями господа, это самая ценная валюта для нашего мозга. Ирине отдельное спасибо. С Уважением Андрей.

1  Спасибо, Андрій М!

Здравствуйте уважаемый Андрiй! Спасибо вам огромное за отзыв! Люди должны знать куда обращаться.) Мы надеемся ещё воспользуетесь нашими услугами.
С уважением Ирина и команда Экскурсии у Ирины.)

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Отдыхали в Шарм Эль Шейхе в конце мая - начале июня семьей (2+2). По отзывам в интернете поняли, что цены на экскурсии у отельного гида неоправданно высоки, решили искать альтернативу. Обратились к Ирине (по рекомендации) и не пожалели! Мы не только познакомились с очень отзывчивыми, добрыми и позитивными людьми в лице Ирины и ее семьи, но и смогли насыщенно провести отпуск, не выйдя за рамки бюджета)) Разговаривая с коллегами по отдыху в аэропорту по дороге домой, выяснили, что нам три экскурсии обошлись в такую же сумму, как другим людям одна, но заказанная у отельного гида. Все экскурсии были организованы на должном уровне, Ирина всегда была на связи и моментально реагировала на все наши вопросы и предложения))))
Ирочка, спасибо большое за заботу и профессионализм!
Желаю всем приятного и насыщенного отдыха по привлекательной цене!

1  Спасибо, Oksana-ubi!

Добрый вечер Оксана! Огромное спасибо вам за отзыв, добрые слова. Мы надеемся на скорую встречу, на то что порекомендуйте меня ещё своим родным или друзьям .

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в Египте впервые и остались очень довольны от отдыха и конечно же от экскурсий от Ирины! Интуиция меня не подвела, я созвонилась с Ириной перед вылетом и договорились встретиться.Очень понравилась экскурсия в Заповедник Рас Мухаммед и посмотрели на рыбок на катере с прозрачным дном.Ирочка спасибо за нужные советы, за помощь, за то, что была всегда на связи, ты реально облегчила отдых) Не стоит переплачивать за ту же красоту отельным гидам, которую можно увидеть на экскурсиях от Ирины.Надеюсь еще приехать и побывать на твоих экскурсиях! Рада была знакомству с тобой и Исламом, всех вам благ

1  Спасибо, Yuliya D!

Здравствуйте Юлечка! Вы прекрасный человек. С вами приятно было познакомиться. Следующая наша встреча будет уже как друзья не просто как с туристами))) Очень ждём!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер только вернулись с отдыха отдыхали в Шарм эль шейх.Отельнык гиды сразу запугали, что экскурсии надо брать только у них, невкоем в случае не в местных операторов, тем более в частных, так как они якобы обманывают и не дай Господь с Вами, что то случится то Ваша страховка не действует (все это вранье). С Ириной я пепеписывалась еще до начало нашего отдыха и обсудили варианты экскурсий. Отдых просто суппер благодаря профессионалтному подходу Ирины. Ирина Вы best the best. Заказали с семьей 3 экскурсии: Заповедник Рас Мухаммед, каньон и квадроциклы, остров Тиран плюс дайвинг.Все прошло на высшем уровне гиды проф своего дела.
Желаем Вам удачи в нашем деле.
Ирина суппер суппер суппер.

3  Спасибо, maryanalind!
lora s, Владелец в Экскурсии у Ирины, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июня 2018 г.

Здравствуйте Мариночка! Спасибо вам за реально оцененный труд! Надеемся мы с вами еще поработаем!) . С уважением Ирина и команда Экскурсии у Ирины.