“)”

Экскурсии у Ирины
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Приветствуем всех кто сейчас на нашей странице, кто нуждается в отличном отдыхе, кто ищет активный или пассивный отдых! Мы к каждому человеку подходим индивидуально, стараемся подарить людям не забываемые впечатления. И надеемся, что вы прочтёте здесь , полезную для вас информацию. Мы гарантируем сервис и управляем ценами!
Полезная информация Развлечения для детей
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Конечно, они тут есть и недорого, но есть свои плюсы и минусы. Покататься вольно вы не сможете, будете ехать в строю) Мы порой вырывались, но это так...на метров 15 и снова едешь в строю))) Ездили по пустыне, лазили по горам - это плюс, красивые виды и все такое. Не понравилось - заезд к бедуинам, может кто любит такое, но учитывая, что антисанитария есть, мне такое не по душе. Мы гуляли в округе, пока все пили местный чай.

Спасибо, Жанетта Д!
lora s, Владелец в Экскурсии у Ирины, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Здравствуйте уважаемая Жанночка. Спасибо вам за отзыв. Касаемо антисанитарии. Это жизнь бедуинов которые живут в пустыне. На первый взгляд очень кажется грязно, дети не чесаные , сопливые. Но у них руки в саже , волос в песке. Они очень чистые люди, моются по 5 раз в день потому что молятся.
Ещё раз благодарю вас за отзыв, и надеюсь ещё воспользуетесь нашими услугами) .

2024 из 174 отзывов

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте. Был первый раз в Египте в шарм Эль шейх, в отеле предлагали экскурсии но за такие цены что уже ничего не хотел. Потом прочитал в инете и нашел Ирину. Она написала много экскурсий но с 2 детьми на дальние дороги для них это очень трудно. Ирина посоветовала нам рас Мухамед и мы выбрали ещё и голубую лагуну, из-за того что дети хотели на верблюды покататься. Все было хорошо, но жарко, лучше на экскурсии ехать в более прохладные месяца. В остальном море впечатлений.
Спасибо Ирине за все.

2  Спасибо, Popa A!

Здравствуйте уважаемый турист. Вы правы, июнь месяц месяц горячий начинается, главное уже съездили)) Вы вообще умнички, с маленькими детьми съездили на две экскурсии!
Надеемся ещё увидимся! С уважением Ирина и команда Экскурсии у Ирины.)

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Первый раз отдыхаю в Египте, был заинтересован в экскурсиях, поэтому дома начал гуглить этот вопрос. Добрый гугл направил на сайт Тripadvisor, где я увидел информацию об Ирине. Был на экскурсиях в Голубую лагуну, и на остров Тиран. Доволен всеми организационными моментами во время поездки, море позитива, культурно прокачался, эмоции в памяти отложились точно на долгое время. Рекомендую туры с Ириной, все информационно, честно, и доступно. Наполняйтесь эмоциями господа, это самая ценная валюта для нашего мозга. Ирине отдельное спасибо. С Уважением Андрей.

1  Спасибо, Андрій М!

Здравствуйте уважаемый Андрiй! Спасибо вам огромное за отзыв! Люди должны знать куда обращаться.) Мы надеемся ещё воспользуетесь нашими услугами.
С уважением Ирина и команда Экскурсии у Ирины.)

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Отдыхали в Шарм Эль Шейхе в конце мая - начале июня семьей (2+2). По отзывам в интернете поняли, что цены на экскурсии у отельного гида неоправданно высоки, решили искать альтернативу. Обратились к Ирине (по рекомендации) и не пожалели! Мы не только познакомились с очень отзывчивыми, добрыми и позитивными людьми в лице Ирины и ее семьи, но и смогли насыщенно провести отпуск, не выйдя за рамки бюджета)) Разговаривая с коллегами по отдыху в аэропорту по дороге домой, выяснили, что нам три экскурсии обошлись в такую же сумму, как другим людям одна, но заказанная у отельного гида. Все экскурсии были организованы на должном уровне, Ирина всегда была на связи и моментально реагировала на все наши вопросы и предложения))))
Ирочка, спасибо большое за заботу и профессионализм!
Желаю всем приятного и насыщенного отдыха по привлекательной цене!

1  Спасибо, Oksana-ubi!

Добрый вечер Оксана! Огромное спасибо вам за отзыв, добрые слова. Мы надеемся на скорую встречу, на то что порекомендуйте меня ещё своим родным или друзьям .

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в Египте впервые и остались очень довольны от отдыха и конечно же от экскурсий от Ирины! Интуиция меня не подвела, я созвонилась с Ириной перед вылетом и договорились встретиться.Очень понравилась экскурсия в Заповедник Рас Мухаммед и посмотрели на рыбок на катере с прозрачным дном.Ирочка спасибо за нужные советы, за помощь, за то, что была всегда на связи, ты реально облегчила отдых) Не стоит переплачивать за ту же красоту отельным гидам, которую можно увидеть на экскурсиях от Ирины.Надеюсь еще приехать и побывать на твоих экскурсиях! Рада была знакомству с тобой и Исламом, всех вам благ

1  Спасибо, Yuliya D!

Здравствуйте Юлечка! Вы прекрасный человек. С вами приятно было познакомиться. Следующая наша встреча будет уже как друзья не просто как с туристами))) Очень ждём!

Путешественники, которые просмотрели Экскурсии у Ирины, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Экскурсии у Ирины? Поделитесь впечатлениями!