Впечатления об экскурсиях

Начитавшись отзывов, наш выбор сразу пал на Ирину , и мы не прогадали Она приехала , чтобы помочь... читать дальше

Отзыв написан 14 марта 2020 г.
Vetaleta20
Отдых прекрасен

Отзыв написан 12 марта 2020 г.
132valz

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Начитавшись отзывов, наш выбор сразу пал на Ирину , и мы не прогадали
Она приехала , чтобы помочь нам выбрать понравившиеся
В итоге, мы у нее купили 5 экскурсий
1) Заповедник Рас-Мохаммед на автобусе- очень насыщенная программа, интересный гид Саид , который рассказал нам всю историю о Египтянах и бедуинах
2) Экскурсия в Каир...если вы планируете в Египет, она обязательна к посещению !!! Хотя мы были удивлены , когда узнали что никто из наших ребят с отеля туда не собирается ехать...это же пирамиды, музей, история Египта! Это безумно интересно, особенно когда тебя сопровождает грамотный и толковый гид. Нам повезло, у нас была "Наша Раша" и это лучший гид... она интересно рассказывала , а главное-она не вытягивала деньги ...она сразу сказала что отдельно смотреть мумию Тутанхамона не стоит и платить 10$ с человека она ни чем не отличается от бесплатных мумий которые там есть. Пирамида Хеопса тоже не стоит 20$за вход когда можно бесплатно залезть в маленькие пирамиды, ведь внутри ничего интересного нет , она подсказала где купить сувениры подешевле
P.S в Каире они стоят в 2-3раза дешевле чем в Шарме, даже чем в старом городе!!!!мы об этом не знали, а у вас есть возможность купить дешевле
3) Экскурсия Рас- Мохаммед на яхте. Она не такая интересная как на автобусе
Но я там праздновала свой день рождения, поэтому эмоции и впечатления все равно очень положительные !!!
4) Экскурсия в Дахаб + покатушки на квадроциклах и верблюдах, обед у бедуинов...конечно не так как я представляла себе, все слишком цивилизованно на мой взгляд... в деревне даже был вай-фай
Но нам все-равно понравилось .Единственное ,на мой взгляд, слишком громкое название "сафари на квадроциклах" на деле ты едешь как тошнотик паровозиком , ничего интересного...
5) Мой фаворит, моя любовь - это купание с дельфинами я испытала там весь спектр эмоций .
Взяла на 30 минут
Первые 15 минут со мной было еще 4 человека , а оставшиеся 15 я плавала одна.. каждому желаю испытать эти эмоции
Прилагаю к отзыву фотки

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Vetaleta20!
Irina I, Владелец в Экскурсии у Ирины, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Здравствуйте, Спасибо вам за отзыв. Надеюсь ещё прилетите и обьязательно слетаете в Луксор и съездите в Иорданию) Приятно работать с адекватными людьми . Всегда к вашим услугам.

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ирина и её сотрудники прекрасные Люди!!!Знакомство с местами где пустыня, путешествия на верблюдах, квадроциклах, мангровой роще, Красное море благодаря им со своими кораллами и рыбками завораживающее ...

Спасибо, 132valz!
Irina I, Владелец в Экскурсии у Ирины, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Здравствуйте, Спасибо Вам за отзыв. Надеюсь ещё воспользуетесь нашими услугами. Всегда рады! Здоровья вам.)

Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Хотела поблагодарить Ирину за чёткость. Я купила тур для мамы и бабушки в Каир, переживала ужасно, так как не знала Ирину и у нее намного дешевле были туры (ну кто знает) . Но, зря переживала, их забрали вовремя, в аэропорту встретили как надо, гид (женщина) очень классно говорит на русском и все ясно /внятно рассказывала. Транспорт, еда, отношение все на высшем уровне. Мои приехали очень довольные. Несмотря на то что, мы Ирину конечно досталавали всяяякими вопросами, на что Ирина очень адекватно отвечала на все, писала я, мама и бабушка вдобавок Цены оочень хорошие. В общем, рекомендую!

Спасибо, V3836GK_!
Irina I, Владелец в Экскурсии у Ирины, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Здравствуйте, я очень благодарна за отзыв! Надеюсь ещё прилетите в наш прекрасный Египет!)
С уважением Ирина и команда Экскурсии у Ирины.

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Очень хотелось покататься по морю на яхте плюс поснорклить у красивых кораллов. Экскурсия от Ирины удалась на отлично!! Три высадки с яхты. Вкусный обед, музыка, дискотека и классное настроение! Виды шикарные! Правда когда выехали за пределы гор дул сильный ветер, тёплые кофты с капюшоном вам в помощь. Детям и взрослым, которые плохо плавают лучше взять в оренду жилет. Мы не брали, у нас с этим всё ок. Накупались вдоволь. Особенно меня впечатлила "выгрузка" в заповеднике с его морскими красотами!!! Я попала в природний аквариум, это взрыв мозга!!! Такое разнообразие, это просто чудо! Глубина 300 м и в этом тоже свой кайф! Плавали только с инструктором, вас никто не оставит. Забирали от отеля, давала предоплату. По стоимости 35$, а у гида было 65$. Главное угадать с погодой, особенно зимой.

Спасибо, 204_g!

Здравствуйте! Я очень рада , что угодила вам! Надеюсь ещё приедете) В Египте много, что есть посмотреть) Мы от души все стараемся делать.
Благодарю за отзыв!
С уважением Ирина и команда Экскурсии у Ирины.

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Ирина - замечательный человек и профессионал своего дела. Организация на высоте. Все объяснит и посоветует Вам наиподходящий вариант. Расскажет, что брать с собой и четко скоординирует время экскурсии со всеми изменениями, если таковые возникнут. На руках у Вас будут квитанции и гид точно приедет за Вами и Вашей частью денег, что предназначена именно ему после предоплаты Ирине. Особенно нам с Женой понравился заповедник Рас Мохамед плюс дайвинг с Мустафой (профи своего дела, погружается с Вами индивидуально) - лучшая экскурсия. У Ирины Вы сможете заказать практически любую экскурсию!

Спасибо, BozonHiggsa!
Irina I, Владелец в Экскурсии у Ирины, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2020 г.

Здравствуйте, Спасибо огромное за комментарии! Надеюсь ещё встретимся. Команда Экскурсии у Ирины.