Отель Санрайс Даймонд

Об Ирине узнала впервые на трипадвизоре, и была впечатлена множеством хороших отзывов. В свой... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
azizaa689
Ирина - Профессионал своего дела !!!

Отличная подборка Яхты 🛥, отличные Цены и великолепное отношение к своим клиентам !!! Наша... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
AlexBush9999
Прочитать 363 отзыва

2025 из 363 отзывов
Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Съездили в дельфинарий и в заповедник Рас Мухаммед. Всё понравилось.Беру экскурсии не первый раз у Ирины, рекомендую!

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, Z7745MB_!
IrinaI740, Владелец в Экскурсии у Ирины, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2021 г.

Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова, за адекватность !
+201144022121

Отзыв написан 12 февраля 2021 г.

Знаю Ирину уже много лет - это прекрасный добрый человек и отличный профессионал своего дела!Когда приезжаем с семьёй в наш любимый Египет, за всеми экскурсиями обращаемся к Ирине и команде! В феврале этого года снова ездили в Каир всего за 50 $ !Всё организуют по высшему разряду, всегда идут на встречу заказчику и подскажут местные нюансы. Спасибо большое за отличный сервис по хорошим ценам. Рекомендую 100% !

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
1  Спасибо, CristiShamsy!

Здравствуйте, очень рада была нашей встрече снова! Огромное спасибо за вашу доброту и адекватность! Всегда вам ждём!
С уважением Ирина и коса Экскурсии у Ирины.
+201144022121

Отзыв написан 12 февраля 2021 г.

Благодарю Ирину за предоставленную возможность съездить в удивительную туристическую поездку «заповедник Рас Мохамед» в январе 2021 г. Очень профессионально все объяснила по экскурсиям и очень дешево. Подъезжала к нам в отель и брала предоплату.
Поездка оказалась даже более впечатляющей, чем я ожидал. Особую благодарность хотелось бы передать гиду Али. Он не только много интересного показал и рассказал, но и был очень доброжелателен ко всем туристам, и удивительно внимателен к их просьбам (мне есть с чем сравнивать, я посетил в качестве туриста много стран). Очевидно, это также повлияло на общее впечатление от поездки в целом и желание поблагодарить за удовольствие, полученное от данного тура.

Спасибо, Excursion373757!

Здравствуйте,
спасибо большое за добрые слова, за адекватность !
Всегда рады вам!!!
С уважением Ирина и команда Экскурсии у Ирины. +201144022121 передам Али ваши пожелания!

Отзыв написан 6 февраля 2021 г.

Побывав в шармльшейх и зайдя в магазин У Ирины (для преобритени я экскурсии)нас окружили теплом и прекрасным уютом,а также сервисом на высшем уровне.
Шикарный автобус оснащеный всеми требованиями люкса класс
Остановки поесть вкусно в традиционном ресторане.
Ну самое главное это Ирина!
Как мать большого семейства она заботилась о каждом,удивляя самых занощевых персонажей...
Спасибо за прекрасное время провождения Ирина!!!
И с нетерпением ждём нашей встречи...думою самое ближайшее время...

Спасибо, 72milaz!

Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова, за адекватность !
+201144022121

Отзыв написан 24 января 2021 г.

22.01 покупал экскурсию в Каир у Ирины,по местным стандартам все было супер,Ирочка-молодец,хороший продавец,очень открытый приятный человек,я давно мечтал побывать в этих местах и осуществил свою мечту всего за 50$,я вам скажу,что это подарок,был хороший автобус с сан узлом,очень хороший гид по ходу поездки,шутил,проявлял заботу,египтяне -очень смешные....) По прибытию в Каир нас встретил экскурсовод и построил интересное прибывание в исторических местах,музей -это волшебное место,яб там жил)),прогулка по Нилу хотелось бы чтоб продолжалась вечно,вид Каира завораживает ну и конечно пирамиды Сфинкс оставляют впечатления на всю жизнь,думаю люди,которые придераются к сервису,не осознают,что они находятся в 3м мире и местные люди,очень стараются в меру своих возможностей,а сравнивать Египетский сервис с Турцией ,Европой и другими курортам глупость,нужно ценить то,что имеешь.....спасибо Ирина,что осуществила мою мечту!

1  Спасибо, vk334!
IrinaI740, Владелец в Экскурсии у Ирины, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2021 г.

Приветствуем вас дорогой турист! Я благодарю за объективный отзыв !!! Знаю что именно в этот день у меня было 19 человек только от меня в автобусе!! И повторю , что на момент стоит Каир у меня 50$!!!
Я надеюсь вы приедете и ещё съездите куда-то.