Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 1 января 2020 г.

Приехали с друзьями в этот прекрасный отель на Новый Год. Остались очень довольны! Очень хорошие и уютные номера, территория невероятно красивая, большой босеин,много пальм и цветов, очень приветливый персонал. Еда в столовой на высочайшем уровне, большое разнообразие еды которое подойдет каждому. Прекрасная анимация, дартс, волейбол, танцы, караоке..в общем скучать тут не приходилось. Очень довольны этим отдыхом и обязательно вернемся сюда ещё!!! Всех с Новым Годом!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, 957danteboss!
Отзыв написан 22 декабря 2019 г.

Номер чистый, питание хорошее, приятная обстановка, дружественная атмосфера персонала. Ходил в сауну понравилось - рядом бассейн. Отель недалеко от старого города - 20-30 мин ходьбы, и совсем рядом хороший рыбный ресторан Seafood. В целом понравилась атмосфера , доброжелательный персонал

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, maxpQ5322AH!
Отзыв написан 2 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Посещала данный отель в период с 14 по 25 августа. Мне здесь понравилось все начиная от обслуживания номеров и заканчивая анимацией. Питание разнообразное без излишеств, но ведь это не 5* отель, убирали номер каждый день, персонал отеля вежливый и всегда помогали если были вопросы. Большое спасибо аниматором Саше и Бахру очень классные ребята (отдельное спасибо Саше ;)) никогда не давали скучать, всегда что-то придумывали. Каждый вечер возили на дискотеки. В ноябре возвращаюсь снова и с радостью

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Dar K!
Отзыв написан 1 ноября 2019 г.

Отель уютный и чистый, персонал очень приветливый и дружелюбный. Еда простая и вкусная. Всегда 5-6 горячих гарниров, овощи, выпечка, очень вкусные местные йогурты. Фруктов не было, иногда финики. Но на базаре было много дешевых фруктов, можно купить что нравится. Манго-1$, мы брали в основном его) Телевизор работал, 4 русских канала.
Окрестности великолепны, старый город, пляжи, такси дешевое, за 2 $ доедешь почти везде. Экскурсии брали на пляже, ничуть не разочаровались. А цена в 2 раза дешевле, чем у оператора.
В отеле несколько магазинов, но лучше сходить в большой центр недалеко от отеля. Там есть все, в том числе аптека. Там всегда полно народу и покупают просто мешками) Все недорого и качественно. Обязательно купите масло черного тмина. И не вздумайте купить его на экскурсии на фабрику масел. Там поллитра стоит 125 $, а в аптеке 5-7$ за 200 мл. Качество одно и то же, что бы там ни говорили на фабрике.
В общем, отель чудесный, город красивый, природа волшебная. Рекомендую)

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Елена И!
Отзыв написан 20 октября 2019 г.

Все веселье началось ещё с выезда из дома! Пара раз застряли в пробке к аэропорту в Египет приехали уже второй раз, ещё разок и за местных прокатим! Номер дали хороший, но с небольшой доплатой, все как и везде . Кушать нам готовили вкусно, но хотелось больше фруктов, но рынок решил нам проблему авитаминоза ) в отёле всегда чисто, каждый день намывали полы, все начищали.. жаль что нельзя плаватьночю в бассейне! Понравилась активная жизнь в отёле, не смотря на малое количество людей, мы довольные летели на волейбол ❤️ Пару раз посетили местные точки развлечения, диско-пати) кстати, не смотря на наше скиптическое отношение ко всему этому , нас понравилось! Была отличная музыка и сами заведения радовали своей различностью ! Рекомендуем на

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Medvedevserg!