Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет , я Вера из россии отдыхала в отеле Corall Hills Resort которая находится в Египте в Шармель Шейхе. Встретила там аниматора зовут его Зизо, хороший, добрый, танцевальный, весёлый. Очень клёвые ребята и кстати второго аниматора зовут Юсэф. Они очень классные аниматоры всегда помогут, спрашивают всегда как дела. Некогда не скучают действительно професионалы своего дела. Я желаю вам ребята также всех радовать, пожалуйста оставайтесь такими же крутыми и офиненными. Удачи вам и вашей команде. С увадением ваш друг из россии Вера.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, _P1962AD!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный отель!
Сервис на высшем уровне.
Отличные аниматоры и персонал. Аниматор Зизо развлек детей и взрослых выкладываясь на все 100%.
Ресторан с большим разнообразием блюд на любой вкус.
Номера чистые и уютные.
Спасибо Coral Hills, буду приезжать сюда снова и снова!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, T4577XZ_!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Запах сигарет на рецепции, не профессиональный стаф, заселили в номер без холодильника, два дня билась за то чтоб мне его дали - мне его дали но он работал еле еле...при заезде лежало одно полотенце для ног и то грязное...два дня выпрашивала чистые..ребят из клининга слышно издалека.. орут, поют, швыряют свои приспособления для уборки...то есть спать уже не получалось...ребята из ресторана стараются - несколько раз было действительно разнообразно и вкусно - шаурма, печень, рыба и курица в один ужин! Не однозначные ощущения. Кальян на территории не вкусный.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
2  Спасибо, H5528PG_!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Получила незабываемые впечатления, лучший отель, лучший персонал, сервис отличный. Очень удобное размещение отеля, так как недалеко старый город( пешком идти 10 минут). На территории
два больших бассейна, на которых проводиться анимация - это каждый день зарядка, йога, дартс, волейбол и всякие разные конкурсы, так же и вечерние программы. Спасибо ребятам: Цокар, Алина и Зизо за хорошую работу. Еще обязательно вернусь.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Z652TT_!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Отдых на твердую 5 ку) Очень понравилось в этом отеле. Большие номера, очень чисто и уютно. Кухня - вообще люкс. Много всего, разные фрукты.Едой остались очень довольны. Очень красивая територия, можно сделать много крутых фоток. А самое главное - это анимация.Просто восторг , ркбята делают каждый день праздником.И тебе развлечения и зарядка и всё что угодно. Отель бомба.))

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, Dana211000!