Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Мой отзыв о отеле Coral Hills Resort 4* город Шарм Эль Шейх. Добирался я из России, город Екатеринбург, от туда на вечернем автобусе доехал до Казахстана, город Костанай, а с Костаная на поезде до столице Казахстана Астаны и еще 6 часовой перелет до Египта), самый дешевый тур стоил 560$ на человека. Море теплое, погода тоже!
в Отеле отдыхающих много, у меня была система все включено, завтрак с 7 утра до 10.00, обед с 13.00 до 15.00 и ужин с 19.00 до 21.00 на ужин все приходят к открытие, тарелок не хватает, когда все столы заняты, закрывают двери чтоб туристы больше не заходили. Между обедом и ужином на баре у бассейна , бывают гамбургеры , сосиски и пицца. Так-же есть система только завтрак, есть обед и ужин. тогда барами нельзя пользоваться, а в городе все дорого, обязательно берите все включено. От отеля можно уехать только на два пляжа, сейчас с марта все по новому. Бесплатный в бухте который находится, там мелко и нет кораллов. и Платный пляж стоит 1$ берете на ресепшене билет, пляж называется Palma , по приезду отдаете билет , нужно одевать специальную обувь, купаться можно только с понтона. С детьми конечно не удобно, так-как сразу глубина, а бухта ветреная, бывают волны ставят красный флаг и закрывают выход, купаться запрещено.
Очень любят в Египте разводить на деньги, по прилету нужно заполнить миграционную карту, просят 5$ чтоб самим они заполнили, но ее очень легко заполнять, просто два раза отстаиваешь очередь, ничего страшного без вас не улетят. Когда вышел из аэропорта взяли у меня сумку прям с рук, три метра отошли говорит 5$)) я забрал сказал что сам дойду, там была только одна куртка) по приеду у меня был номер с видом на пляж, но мне его не дали, заселили в другой и просили деньги. я сказал что нет у меня 5$ на территории есть два бассейна, один тихий и спокойный, второй с баром, там музыка, проводят йогу, ну и естественно на баре сидят, отдыхают. Бармены все крутые и веселые респект, некоторые туристы по приезду и им дают данюжку, тогда конечно им будет наливать первее) номер у меня был сингл, дали с двумя кровати, но что самое плохое это постель была с волосами, а еще по ночам там кто-то кусает. Скорей всего клопы, так-как очень много укусов, в ряд. не похоже на укусы комаров и не чесалось, это самое плохое в отеле что было) по вечерам проводят шоу программы, танец живота, огненное шоу, национальный танец с юбкой, потом дискотека. Когда дует сильный ветер все это проводят возле ресепшена на первом этаже. У кого день рождения, отмечают всем отелем.)
Кому интересно более подробно можете посмотреть видео на YouTube канале, называется Гайдук Роман. Впереди будет много всего, так-же уже есть обзор отеля и номера, потом будет обзор питания. Кормят не плохо мне понравилось, есть мясо, курица на гриле, говядина, рыба. Салаты, гарниры, сладкое. Фрукты, это гранат, дыня, финики, апельсины.

2  Спасибо, Y8390OE_!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет , я Вера из россии отдыхала в отеле Corall Hills Resort которая находится в Египте в Шармель Шейхе. Встретила там аниматора зовут его Зизо, хороший, добрый, танцевальный, весёлый. Очень клёвые ребята и кстати второго аниматора зовут Юсэф. Они очень классные аниматоры всегда помогут, спрашивают всегда как дела. Некогда не скучают действительно професионалы своего дела. Я желаю вам ребята также всех радовать, пожалуйста оставайтесь такими же крутыми и офиненными. Удачи вам и вашей команде. С увадением ваш друг из россии Вера.

Спасибо, _P1962AD!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный отель!
Сервис на высшем уровне.
Отличные аниматоры и персонал. Аниматор Зизо развлек детей и взрослых выкладываясь на все 100%.
Ресторан с большим разнообразием блюд на любой вкус.
Номера чистые и уютные.
Спасибо Coral Hills, буду приезжать сюда снова и снова!

Спасибо, T4577XZ_!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Запах сигарет на рецепции, не профессиональный стаф, заселили в номер без холодильника, два дня билась за то чтоб мне его дали - мне его дали но он работал еле еле...при заезде лежало одно полотенце для ног и то грязное...два дня выпрашивала чистые..ребят из клининга слышно издалека.. орут, поют, швыряют свои приспособления для уборки...то есть спать уже не получалось...ребята из ресторана стараются - несколько раз было действительно разнообразно и вкусно - шаурма, печень, рыба и курица в один ужин! Не однозначные ощущения. Кальян на территории не вкусный.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
2  Спасибо, H5528PG_!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Получила незабываемые впечатления, лучший отель, лучший персонал, сервис отличный. Очень удобное размещение отеля, так как недалеко старый город( пешком идти 10 минут). На территории
два больших бассейна, на которых проводиться анимация - это каждый день зарядка, йога, дартс, волейбол и всякие разные конкурсы, так же и вечерние программы. Спасибо ребятам: Цокар, Алина и Зизо за хорошую работу. Еще обязательно вернусь.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Z652TT_!