4 682 результата
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ездили с женой. Скажу так, обязательно приедем сюда с ребенком. Лучших горок я не видел нигде. Питание немного, но все таки лучше чем в пред отелях, которых мы были. Номер понравился очень, все новое, сантехника работает вся(!) Обслуживание на твердую четверку.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Leon236!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличная екскурсія сохо сквер, обзорная ексурсия по шарм маль шейху, Отличная большая територія, огромний аквапарк, отличний отдих, море превосходное. Питание отличное, атмосфера доброжелательная, персонал вежливий.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ycezlova!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

территория на отлично! горки супер! обязательно съездить на морскую прогулку с дайвингом. питание хорошее, для себя выбрать всегда можно. убирают каждый день, претензий нет. вообщем отлично, можно ещё раз приехать

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, box8866!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель просто отличный: сервис на высоком уровне, питание лучше чем в 5*, пляж песочный, с очень удобным заходом. Были на экскурсии, Каир и пирамиды очень впечатлили, гидам респект. Приедем сюда ещё Очень рекомендуем!!)))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, tanyas0405!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем здесь с 22 июня. Сервис супер, территория просто огромная, крутой аквапарк, можно пользоваться территорией соседнего отеля Аква Парк, где тоже много крутых горок. По питанию без проблем, голодными не остаемся. Есть хорошие бары где делают вкусный кофе. Мы живем в главном корпусе на втором этаже, номер новый, все работает без проблем. Анимация каждый день, много игор на выбор. В общем приезжайте, не пожалеете!!!)))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 7481517nick!