Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Отдыхала одна в феврале, не ожидала, что 3* на самом деле лучше многих 5*, быстрое обслуживание номеров, приветливый и заботливый персонал, спокойно и очень по-домашнему,еда вкусная, простая, но готовят с душой, стараются, никакого шума и крика..продлила отпуск, чтобы остаться здесь и отдохнуть душой) спасибо большое коллективу Naama Blue за прекрасный отдых

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Fancy F!
nbhs2020, Guest Relations Manager в Naama Blue Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Здравствуйте!
Очень приятно получать такие тёплые отзывы от наших гостей, команда отеля Naama blue гордится тем, что Вам так понравилось у нас. С нетерпением ждём Вашего следующего визита.
С уважением, представитель отеля

Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Хороший отель, вкусная еда. Замечательный аниматор. Чистая комната. Всегда есть горячая вода. Наама бей в двух минутах пешком. Пляж 5 минут пешком. Место тихое и уютное. Я буду скучать по этому месту. Я вернусь сюда.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, _O4784WW!
nbhs2020, Naama Blue hotel representative в Naama Blue Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2020 г.

Дорогой гость, Спасибо Вам за приятный отзыв,мы безгранично рады,что Вам понравилось пребывание в отеле Naama Blue, надеемся снова и снова радовать Вас комфортом и тёплым отношением персонала. Ждём Вас в гости. С уважением, Команда отеля Naama Blue

Отзыв написан 14 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхал неделю, номера удобные, в ресторане кормят хорошо и еды много, много развлечений, теннис, бильярд! Также отличная команда ребят аниматоров! Всегда помогут по любому вопросу! Спасибо за хороший отдых! Всем советую!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ivang966!
Отзыв написан 14 октября 2019 г.

Очень хороший отель. Приезжали сюда не первый раз и по этому хочу сказать что. Персонал по прежнему весёлый. Еда вкусная. Есть анимация. Ребята развлекают всех разными активити. Всем советую отдых в Nama blue.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, mostafaade!
Отзыв написан 10 октября 2019 г.

Номера удобные, ничего лишнего. Персонал общительный (некоторые, порой, даже слишком), доброжелательный. До пляжа минут 10-15 неспешным шагом. Также вблизи есть магазин, где можно купить продукты, и прогулочная улица, где много кальянных и прочих развлекательных заведений. Есть, где погулять! Плюс порадовала цена, так как был бюджет ограничен.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, _millereugene!