Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Номера все старые, но сносные, гостиница так себе, питание скудное, но голодным ее останешся, анимации вообще не видно, море нормальное), во время пребывания оторвоторвался понтон, его чинили 3 дня, закусочный
бар на пляже так себе: повара жалеют продукты и смотрят осудительными глазами мол зачем вам больше! Вообще нам не очень понравилась гостиница)

1  Спасибо, yulyayulichka87!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

В принципе , отель неплохой. Хорошая анимация , красивое и тёплое море , а также довольно уютные номера. Но есть пара минусов.
1) Кухня. Тут очень плохая и невкусная рыба! 3 раза пытался попробовать это, но эта рыба просто несъедобная, но явным плюсом являлось , то что шеф-повар пытался нам её приготовить лично, но от этого мало чего поменялось...
2) Опять-таки это связано с рестораном. На этот раз уже его местоположение помешало хорошему отдыху! Если жить в домике, то поход на обед станет для вас испытанием! По жаре +35 подниматься по ступенькам , где нет даже малюсенького деревца или тенёчка - это ужас!
Также никому не посоветую встретить верблюда Наташу с соседнего отеля) Так-как сесть на неё бесплатно, а слезть уже стоит денег)))

Но несмотря на это мне очень понравилось!

Проживание: июнь 2017 г.
Спасибо, ruslan_terlovoy!
SUNRISEDiamondBeach, Guest Relations Manager в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2018 г.

Уважаемый Руслан,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-, а также поделились своим мнением об отдыхе.
Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, и мы бы хотели, чтобы Вы обратились во время Вашего пребывания к Менеджеру отеля, либо в Гостевой Сервис, который всегда старается помочь нашим гостям. При желании, мы организовываем встречу с нашим шеф-поваром и предоставляем специальное питание по запросу в зависимости от возможностей отеля.
Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел лучше.
Руководство отеля

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Номера - 4 (мы жили в номере после ремонта, чесно говоря я не увидела ремонт)) (разве что косметичный) , мебель, сантехника: все старое, облазит, шторы грязные, холодильник еле охлаждает.
Питание - 9
Бассейн - 9
Пляж - 9

Анимация - 5
Персонал - 8

Совет по выбору номера: Семейные бунгало с фасада выглядили внушительно.
Спасибо, diana2510mail!
SUNRISEDiamondBeach, Guest Relations Manager в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Уважаемая Диана,
Разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-, а также поделились своим мнением об отдыхе.
Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, тем не менее, будьте уверенны, что все Ваши комментрии были донесены до высшего менеджмента и окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы бы хотели, чтобы Вы обратились во время Вашего пребывания к Менеджеру отеля, либо в Гостевой Сервис, который всегда старается помочь нашим гостям.
Мы будем рады видеть Вас снова в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Хороший отель, но нуждается в ремонте - номера, лежаки, понтон. Территория большая, есть спуски и подъемы, но все грамотно спланировано - нас это не напрягало. Красивый риф, короткий понтон, уютный пляж в двух уровнях, есть плавный заход в море - удобно для деток.
Еды много, качество еды среднее, но все свежее, проблем с желудком не было. Просторные номера, часть из них уже отремонтирована, в других номерах ремонт идет сейчас, но это не мешало отдыху.
В целом, отдыхом остались довольны.

Спасибо, Irina B!
SUNRISEDiamondBeach, Guest Relations Manager в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Уважаемая Ирина,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас!
Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- и будем рады видеть Вас снова в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Все было ок. Обслуживание - класс. Море, пляж - отлично. Бары работают постоянно, питание - разнообразное и вкусное. Номера уютные. Хорошо организованы экскурсии. Недостаток - отсутствие wi-fi в номере.

Совет по выбору номера: В целом все номера хороши, особо не надо заморачиваться.
2  Спасибо, iuriimelikhov!
SUNRISEDiamondBeach, Guest Relations Manager в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарии, это действительно вдохновляет всех нас!
Касаемо WiFi, сигнал покрывает все общественные места отеля, как пляж, бассейны, ресторан, лобби, но не в номерах.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году!

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.