4 771 результат
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Понравилось все, минусов нет совсем. На высшем уровне и питание,и территория отеля,и обслуживание. Уже начали рекомендовать этот отель друзьям и знакомым. В жтом месте будет интересно как молодым парам, так и семьям с детьми, а такде людам старшего возраста

Спасибо, mamavitaliya777!
SUNRISEDiamondBeach, Guest Relations Manager в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарии, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году!

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

В принципе все понравилось, но были некоторые недочеты в обслуживании.Маленький выбор фруктов и небольшое их количество. На территории чисто, номера хорошо убирают. Есть аквапарк для малышей. Недалеко рынок, где можно купить сладости и фрукты.

Спасибо, 83glazunowa!

Уважаемая Гостья,
Очень приятно получить столь емкий и конструктивный отзыв! Будьте уверенны, что все Ваши комментрии были донесены до высшего менеджмента - они окажут большую помощь в плане выявления и устранения недочетов.
Мы надеемся встретить Вас в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в ближайшем будущем.
Руководство отеля.

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Прибывали в отеле компанией в 5 человек. Было у нас 3 номера, все примерно в одинаковом состоянии. Номера просторные, со своей мини террасой, но на ней не рассчитывайте посидеть, т.к. персонал раз в день травит комаров и вонь стоит постоянная. Даже окна не открывали чтоб не дышать этим запахом. Убирали каждый день. На день рождения принесли торт) Видимо они сами отслеживают при заселении, и потом приносят в номер торт)) Было приятно. Территория отеля огромная, есть свой аквапарк, несколько бассейнов. Анимация так себе. В пинципе все отлично, единственный минус - это очереди за едой. В обед за пиццей можно было стоить минут 15-20 в очереди, но стоит отметить что при желании можно подняться вверх от пляжа к корпусам и там поесть в столовой без очереди, но когда хочется пиццы, приходилось стоять. Также часто давали морепродукты на ужин, и тоже очередь)

Проживание: декабрь 2017 г.
Спасибо, Skrebbbka!
SUNRISEDiamondBeach, Guest Relations Manager в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Уважаемая Гостья,
Руководство отеля.

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Отдыхающих было не много. Отель большой с хорошей территорией, пляж отличный. Аниматоры стараются из-за всех сил развлекать отдыхающих, большие молодцы! Для маленьких деток есть аквапарк! Питание разнообразное.

Совет по выбору номера: Номер 3037
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, stefuly!
SUNRISEDiamondBeach, Guest Relations Manager в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

В целом не плохо, кухня очень разнообразная, много мяса, рыбы, сладкого, большой выбор еды, хорошая територия отеля, чистые басейны, пляж. Есть не большой аквапарк для детей, тоже понравился. Очень красивый риф, получили масу удовольствия.

Спасибо, esipov8181!
SUNRISEDiamondBeach, Guest Relations Manager в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,
Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Мы будем рады видеть Вас снова в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!
Руководство отеля