Отзыв написан 29 июня 2018 г.

В принципе все понравилось, берег хороший для деток, понтон не длинный, ок. 65 м., риф и кораллы, есть на что посмотреть, питание хорошее, ассортимент есть, правда детский стол без ассортимента. Вернулась бы сюда еще раз, но возможно и что то новенького захочется посмотреть.

Спасибо, gmariyavn!
SUNRISEDiamondBeach, Guest Relations Manager в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Уважаемый Гость,
Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Мы будем рады видеть Вас снова в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!
Руководство отеля

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Понравилось все, минусов нет совсем. На высшем уровне и питание,и территория отеля,и обслуживание. Уже начали рекомендовать этот отель друзьям и знакомым. В жтом месте будет интересно как молодым парам, так и семьям с детьми, а такде людам старшего возраста

Спасибо, mamavitaliya777!
SUNRISEDiamondBeach, Guest Relations Manager в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарии, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году!

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

В принципе все понравилось, но были некоторые недочеты в обслуживании.Маленький выбор фруктов и небольшое их количество. На территории чисто, номера хорошо убирают. Есть аквапарк для малышей. Недалеко рынок, где можно купить сладости и фрукты.

Спасибо, 83glazunowa!

Уважаемая Гостья,
Очень приятно получить столь емкий и конструктивный отзыв! Будьте уверенны, что все Ваши комментрии были донесены до высшего менеджмента - они окажут большую помощь в плане выявления и устранения недочетов.
Мы надеемся встретить Вас в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в ближайшем будущем.
Руководство отеля.

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Прибывали в отеле компанией в 5 человек. Было у нас 3 номера, все примерно в одинаковом состоянии. Номера просторные, со своей мини террасой, но на ней не рассчитывайте посидеть, т.к. персонал раз в день травит комаров и вонь стоит постоянная. Даже окна не открывали чтоб не дышать этим запахом. Убирали каждый день. На день рождения принесли торт) Видимо они сами отслеживают при заселении, и потом приносят в номер торт)) Было приятно. Территория отеля огромная, есть свой аквапарк, несколько бассейнов. Анимация так себе. В пинципе все отлично, единственный минус - это очереди за едой. В обед за пиццей можно было стоить минут 15-20 в очереди, но стоит отметить что при желании можно подняться вверх от пляжа к корпусам и там поесть в столовой без очереди, но когда хочется пиццы, приходилось стоять. Также часто давали морепродукты на ужин, и тоже очередь)

Проживание: декабрь 2017 г.
Спасибо, Skrebbbka!
SUNRISEDiamondBeach, Guest Relations Manager в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Уважаемая Гостья,
Руководство отеля.

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Отдыхающих было не много. Отель большой с хорошей территорией, пляж отличный. Аниматоры стараются из-за всех сил развлекать отдыхающих, большие молодцы! Для маленьких деток есть аквапарк! Питание разнообразное.

Совет по выбору номера: Номер 3037
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, stefuly!
SUNRISEDiamondBeach, Guest Relations Manager в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.