Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх
6 534 результата

Отель неплохой. Очень чисто, все приветливые. В аквапарке зимой вода прохладная, не искупаться долго. Кухня не сильно разнообразная. Но это не помешало прекрасному отдыху. Можно было активно отдыхать и спокойно у бассейна загорать. Риф красивый. Анимация хорошая, развлечения интересные. Детский клуб дети оценили. Не скучали, голодные не были. Девочки справлялись отлично.

Спасибо, _G1201HS!
Sunrise D, Guest Relations Manager в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый _G1201HS,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-, а также поделились своим мнением об отдыхе.
Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, и мы бы хотели, чтобы Вы обратились во время Вашего пребывания к Менеджеру отеля, либо в Гостевой Сервис, который всегда старается помочь нашим гостям.
Существует график обновления отеля, чтобы поддерживать его круглый год из-за экстремальных температур, влажности и морского воздуха, которые влияют на содержание отеля. Мы также хотим обратить ваше внимание на то, что в течение следующих месяцев у нас есть текущая программа технического обслуживания, чтобы улучшить качество номеров и общественных мест.
При желании, мы организовываем встречу с нашим шеф-поваром и предоставляем специальное питание по запросу в зависимости от возможностей отеля.
Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел лучше.
Руководство отеля

Отдыхали в этом отеле семьей с 15.01 по 22.01,территория шикарная, питание разнообразное,но без изысков.Фруктов хотелось бы поразнообразнее,были яблоки гуава бананы,иногда клубника и гранат,которые разгребались в первые пол часа(менталитет наш идиотский-нагребсти всего и побольше).Теплые бассейны в последние три дня отдыха были совсем не теплые.Но приветливый персонал и прекрасное море перекрыли все минусы.Убирают каждый день и меняют постельное
Однозначно могу советовать этот отель!

Совет по выбору номера: Номер хоть и был стандарт и чуть подубитый,но все чистенькое и поддержаное.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, oshovskaya!

Уважаемый oshovskaya,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарии, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

Отдыхали в январе 2020г. Отель выбирали по отзывам, ожидания нас не обманули. Отель понравился!
Отдельное спасибо команде аниматоров! Ребята молодцы, говорят на разных языках! Развлекают детей и взрослых с утра и до вечера. Вечерние шоу очень весёлые! Большое спасибо ребятам!!!

Совет по выбору номера: Отличны семейный номер 2305 (после ремонта). Жили рядом с амфитеатром, где проходили вечерние шоу, но это не напрягало.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, U7708IN_!

Уважаемый U7708IN_,

Отдыхали с 17.01.2020 по 24.01.2020
Отличная кухня. Очень много блюд которые делают из под ножа и есть из чего выбрать. Нет не нужных блюд которые все проходят мимо. Все актуально и инетрестно.

На пляже готовят пиццу и бургеры. Можно взять фрукты. Задержек и очередей не было. Все быстро и достаточно качественно .
Алкоголь стандартный местный. Если нет очереди на бар то бармен может сделать вполне любопытные коктейли. В остальном все стандартно

Персонал очень приветливый и приятный. Всегда спрашивают все ли хорошо. Даже слишком часто)
Сперва нас заселили в номер стандарт, хотя у нас был делюкс. Быстро и без вопросов, сразу же поменяли на то что нужно. Через пару дней начали делать ремонт в соседнем номере. Звонили в номер и спрашивали ничего ли не мешает. В тот момент не мешало. на следующий день начали красить и запах пошел к нам. Позвонили на ресепшен и через 20 минут уже были в другом номере еще с более лучшим видом. Никаких доплат и тд. Все сами. очень стараютсья. молодцы.

Отдельное спасибо аниматорам. Все были веселый и отзывчивые. С каждым можно о чем то поговорить. Профессионально справляются со своими обязаностями. Скучать не придется ни взрослым ни детям.

На пляже достаточно места для всех. Но отель был заселен примерно на половину. По этому как там когда он полон, сказать сложно)
Территория отеля ухожена и приятная для прогулок.

Из минусов могу отметить только гида от Анекс тура. Из встречи в первый день я не узнал ничего об отеле в который приехал. Но зато узнал что экскурсии купленные именно у него - это лучшее что может быть в жизни и если не сейчас то никогда больше мы на такие не попадем. Хотя 2 года назад были все те же и по тем же ценам. Далее при регистрации страховки он долго задавал кучу вопросов и не понимал почему мы не хотим брать экскурсии. 20 минут он мусолил. В итоге выбрали одну, достаточно не дешевую. 7 чудес.
Перед поездкой нас никто не предупредил что в пустыне жуткие ветра и нужно одеваться буквально в пуховики. Места красивые, поездка на квадроциклах отличная. Но половину экскурсии пришлось, буквально пережидать в автобусе потому что на улице не могли находиться даже люди в куртках.
Но это больше к тур оператору претензия.

Центр в 25 минутах ходьбы. в 10 минутах много разных магазинчиков и супермаркет. недалеко ресторан Fares с морепродуктами свежими.

Отель отличный. Приезжайте)

Совет по выбору номера: Случайно привели в стандарт. Он был изрядно уставший. Рекомендую выбирать номера на уровень выше.
Спасибо, Олег Е!
Sunrise D, Public Relations Manager в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Гость,

Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

Самые лучшие аниматоры.(ребята вы клёвые) Отдахнули в удовольствие!!! Эмоции зашкаливают! Хорошие обслуживание,чистота,красота. Приветливый персонал . Мы с семьёй получили море удовольствия, отдохнули от души .

Спасибо, S9687ZE_!

Уважаемый Гость,