Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх

Прекрасное расположение в тихой бухте, ухоженная территория, приятный,обходительный персонал. Исключительная чистота на территории и в помещениях. Три пляжных площадки на любой вкус, два удобных понтона, есть возможность входа в море с берега. Разнообразное, качественное питание. Отмечаем качественную работу по организации и обслуживанию старшего менеджера ресторана Сабира. Рекомендуем для отдыха.

Совет по выбору номера: Советуем выбирать номера из обновленного фонда
Спасибо, asevalnev1954!
Sunrise D, Guest Relation Officer в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый asevalnev1954,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарии, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

отель в теплой бухте, купались в море каждый день. Корраловый риф очень красивый, много рыб. Вайфай по всей территории, даже в номерах. Территоррия большая, красивая, зеленая. Еды много, все очень вкусно. Много фруктов. Есть уголок с восточными сладостями.
Анимация просто супер. Аниматоры молодцы, приглашали на все игры, конкурсы. Со всеми подружились, очень будем скучать.
Бар возле ресепшина наша любовь, вкусные коктейли и кофе. Отдельное спасибо бармену Ибрагиму, у него самые вкусные коктейли.

Спасибо, katya_monastyrna!

Уважаемый katya_monastyrna,

Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

Благодарим за комфорт - отличный отель для отдыха

гид отличный

комфорт в номерах

обслуживание на высшем уровне

будем рекомендовать друзьям и знакомым

планируем приезжать к вам на отдых в этот отель еще много раз

мы очень довольны

Спасибо, sldoma!
Sunrise D, Guest Relations Manager в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый sldoma,

Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

Отличный отель. Я посоветовала его друзьям и сама вернулась бы сюда. Номера нормальные. Питание разнообразное: и морепродукты, и мясные блюда, и десерты, всё очень вкусно. Пляж отличный, лежаков всегда хватало. Риф красивенный, много разных рыб. Территория ухоженная, бассейн чистый. Всё просто класс! Единственный минус - это аквапарк без подогрева

Спасибо, trofimovaoksana385!
Sunrise D, Public Relations Manager в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый trofimovaoksana385,

Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

Отель неплохой. Очень чисто, все приветливые. В аквапарке зимой вода прохладная, не искупаться долго. Кухня не сильно разнообразная. Но это не помешало прекрасному отдыху. Можно было активно отдыхать и спокойно у бассейна загорать. Риф красивый. Анимация хорошая, развлечения интересные. Детский клуб дети оценили. Не скучали, голодные не были. Девочки справлялись отлично.

Спасибо, _G1201HS!

Уважаемый _G1201HS,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-, а также поделились своим мнением об отдыхе.
Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, и мы бы хотели, чтобы Вы обратились во время Вашего пребывания к Менеджеру отеля, либо в Гостевой Сервис, который всегда старается помочь нашим гостям.
Существует график обновления отеля, чтобы поддерживать его круглый год из-за экстремальных температур, влажности и морского воздуха, которые влияют на содержание отеля. Мы также хотим обратить ваше внимание на то, что в течение следующих месяцев у нас есть текущая программа технического обслуживания, чтобы улучшить качество номеров и общественных мест.
При желании, мы организовываем встречу с нашим шеф-поваром и предоставляем специальное питание по запросу в зависимости от возможностей отеля.
Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел лучше.
Руководство отеля