Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх
Опубликовать
Входящие
Поиск

Организация экскурсий -отлично, устройство номеров - на "троечку"(может нам не повезло просто), ресторан - очень много еды, даже слишком. Отель до 5* не дотягивает, постель, полотенца, санузлы, душ - желают быть лучшими...

Спасибо, svalent2020!
Sunrise D, Public Relations Manager в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Гость,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-, а также поделились своим мнением об отдыхе.
Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, и мы бы хотели, чтобы Вы обратились во время Вашего пребывания к Менеджеру отеля, либо в Гостевой Сервис, который всегда старается помочь нашим гостям.
Существует график обновления отеля, чтобы поддерживать его круглый год из-за экстремальных температур, влажности и морского воздуха, которые влияют на содержание отеля. Мы также хотим обратить ваше внимание на то, что в течение следующих месяцев у нас есть текущая программа технического обслуживания, чтобы улучшить качество номеров и общественных мест.
Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел лучше.
Руководство отеля

Очень понравилось. Персонал просто супер. Всё остальное тоже на высоком уровне. Еда и кухня вполне хорошего качества. Было два бассейна с подогревом воды. Аквапарк был без подогрева - это наверное единственный минус.

Совет по выбору номера: Возле бассейна с подогревом
Спасибо, Nuzzy!
Sunrise D, Guest Relations Manager в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Гость,
Для нас очень важны Вашы комментарии для улучшения качества, а так же менеджмент отеля проинформирован о качестве работы сотрудников, указанных в отзывах.
С нетерпением ждем встречи с Вами!
С уважением и благодарностью,
всегда Ваш SUNRISE Diamond Beach Resort Select

Хороший отель. Внимательный персонал. Приятно провели время на пляже. в спа, на экскурсиях. Порадовала поездка в клуб (сопровождение от выезда до приезда). Позитивные аниматоры. Хорошая кухня (всё свежее и вкусное).

Спасибо, kaschenkooleg!
Sunrise D, Guest Relation Officer в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая kaschenkooleg,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарии, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

Отдыхали в январе, в принципе, нареканий нет)) весь персонал очень внимательный, дружелюбный, аниматоры веселые и активные, везде чисто, еда очень вкусная, разнообразная... единственное- жаль что аквапарк на территории не подогревался(( ребёнка манили детские горки, но вода там очень холодная

Спасибо, repik_julia!

Уважаемый repik_julia,

Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

Отдыхали семьей, в принципе, нареканий нет, весь персонал очень внимательный, доброжелательный, везде чисто, еда очень вкусная и разнообразная, аниматоры активные, веселые...Единственное, аквапарк не подогревался(( жаль

Совет по выбору номера: Выбирайте те, в которых сделан недавно ремонт
Спасибо, viprepik!

Уважаемый viprepik,