6 671 результат
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отель на твёрдую 5. Отдыхали семьей, нам очень все понравилось. Все на высшем уровне. Огромная, зелёная, а что самое главное ухоженная территория. Красный аквапарк, тёплые бассейны, wi-fi по всей территории отеля.Все ребята- профессионалы своего дела. Замечаний нет. Будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Спасибо за такой шикарный отдых)

Совет по выбору номера: Для семьи конечно же нужно выбирать family room
Спасибо, havryliuk1977!
Sunrise Diamond beach, Guest Services / Front Office в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Уважаемый havryliuk1977,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарии, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Хороший отель цена-качество. Хорошее питание для Египта, анимация хуже чем 1,5 года назад. Отель в стадии реновациии,что радует. Водные горки для детей нормальные,но холодно в это время,вода там не подогревается. Теплый бассейн хороший и бармен там молодец.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, nikniknn415!

Уважаемый Гость,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-, а также поделились своим мнением об отдыхе.
Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, и мы бы хотели, чтобы Вы обратились во время Вашего пребывания к Менеджеру отеля, либо в Гостевой Сервис, который всегда старается помочь нашим гостям.
Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел лучше.

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Персонал и обслуживание хорошее, питание отличное. Из минусов - ремонт большого бассейна у моря и мышь в номере на первом этаже( была открыта дверь на балкон на ночь).Жили в номере с евроремонтом близко к морю.

Совет по выбору номера: у моря новые номера с ремонтом
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, th0rax!

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

При выборе отеля подкупили отличные отзывы на сайтах.
А вот по факту оказалось всё иначе.

Самая большая проблема отеля - повсеместная стройка и ремонт. Большой бассейн, пляж, корпуса по всей территории - везде что-то достраивают и реконструируют. Поэтому весь день шумно, а из окон, вместо моря или бассейна, вид на строительные заграждения.

Персонал достаточно приветлив, но не расторопен. Халаты с тапочками нам принесли спустя два дня просьб. Футболку из стирки принесли также через два дня и только после нашего звонка.

Еда неплохая. Ассортимент большой, всегда можно что-то выбрать. Многое готовят при тебе.

Местоположение отеля относительно моря отличное - первая линия. А вот относительно каких-то достопримечательностей Шарма - не очень. Если хотите выйти из отеля погулять и увидеть что-то новое, придется заказывать такси.

Мы ехали компанией, поэтому нам был интересен и активный отдых при отеле.
Но большой бассейн оказался на реконструкции.
Пляжный волейбол был на поле, с одной стороны которого было мало песка, под которым находился бетон, и играть было неудобно. Многие расцарапали ноги.
Стол для пинг-понга стоит на улице, поэтому уже при небольшом ветре нормально играть не получится, а подсказать, где лежат ракетки не могут ни менеджеры, ни аниматоры, поэтому мы искали сами.

Совет по выбору номера: Номера после реконструкции в целом находятся в хорошем состоянии, но перед окнами ведутся шумные строительные работы.
Спасибо, Mary20202020!

Уважаемый Гость,
Нам бы хотелось, чтобы Ваши комментарии о наших сотрудниках были привлечены к нашему вниманию во время Вашего пребывания, чтобы справиться с этим на месте. Наши сотрудники постоянно проходят тренинги, чтобы относиться ко всем гостям с предельным уважением и любезностью и быть полезными и внимательными в любое время.
Все же, улучшение условий во время Вашего отдыха тоже возможно, следует только передать Ваши комментарии Центру по обслуживанию гостей, и недостатки будут устранены.

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Питание очень хорошо , напитки хорошо , территория отлично , море отлично , пляж отлично , бассейны отлично , персонал. , анимация очень. хорошо. , единственный минус. , это стройка ( ремонт ). бассейна.

Спасибо, alikper1771!
Sunrise Diamond beach, Guest Services / Front Office в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.