6 671 результат
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отдыхал в этом отеле уже в шестой раз. Сейчас приехал вместе с друзьями.Отель нравится за отличное сочетание территории, обслуживания, номерной фонд после ремонта. Хорошие пляжи, отличный риф. Питание на высшем уровне. Единственный недостаток- это бассейн на реконструкции.

Совет по выбору номера: Мне нравятся номера с видом на море, но кто приехал с детьми, удобно будет расположится рядом с аквапарком.
Спасибо, ser70651!
Sunrise Diamond beach, Guest Services / Front Office в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемая ser70651 ,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Хороший и красивый отель с очень приятным персоналом. Всем рекомендую!
+ Хотелось бы видеть больше активностей и развлечений по вечерам (мое личное пожелание)

P.s. Лебеди из полотенец - особый вид искусства ;)

Спасибо, Alena2k20!

Уважаемая Alena2k20 ,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

По сравнению с прошлыми годами плохо! В Египте отдыхаем каждый год. В этом отеле была в 2009 так вообще не сравнить, прекрасно понимали что ситуация поменялась, но не на столько же!!! Попали в стройку о которой никто не предупредил, чинят главный бассейн который рядом с пляжеми все близ стоящее с ним. Лежа на пляже такое ощущение, что загараешь с бормашиной в обнимку! Сочувствую тем кто взял номера с видом на море!!! В аквапарке ледяная вода и по щиколотку, не понятно его назначение, помимо него еще есть 2 бассейна, один для 16+, второй семейный с подогревом! Территория на данный момент не особо зелёная. Номер просили рядом с аквапарком по 2м причинам 1)Подальше от стройки; 2) Аквапарк пока не знали какая там вода. В номере ничего особенного, как и везде, но уже подуставший конкретно! Еда ничего особенного. Очень разочаровало обслуживание, нам 2е сказали что им мало чая, такого еще я не встречала!!!Единственное что хорошего было это анимация! Ребёнок доволен детской анимацией! Нас вполне устроила взрослая!) Марине и Ирине отдельное спасибо!

Совет по выбору номера: Лучше брать сразу Deluxe, доплатить сразу у туроператора.
Спасибо, tatka_al!
Sunrise Diamond beach, Guest Services / Front Office в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-, а также поделились своим мнением об отдыхе.
Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, и мы бы хотели, чтобы Вы обратились во время Вашего пребывания к Менеджеру отеля, либо в Гостевой Сервис, который всегда старается помочь нашим гостям.
Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел лучше.
Руководство отеля

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Нам в основном все понравилось, сейчас идет ремонт в стандартах и ремонт главного бассейна. Думаю в дальнейшем будет еще лучше.Обслуживание хорошее, питание нам подошло.Хотелось больше морепродуктов, но гриль меню отличное.

Совет по выбору номера: Нам все понравилось
Спасибо, psvetik1966!

Руководство отеля

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Very very GOOD!все прекрасно-ресепшн (отдельное спасибо Мухаммеду за ранее поселение,и возможность позднего выезда).номер супер))панктон отличный и риф тоже впечатлил ребенка)))еда очень достойная!!!!

Спасибо, lenya0207!

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарии, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.