6 671 результат
1924 из 6 671 отзывов
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отличный отель, с хорошим обслуживанием. Номер попался только после ремонта. Хорошее питание, всё отлично. Персонал отеля очень внимательный. Территория ухоженная и чистая (не смотря на то что на территории идёт ремонт).

Спасибо, tatiana102020!
Sunrise Diamond beach, Guest Services / Front Office в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарии, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отель не плохой. Но в настоящее время на территории отеля идут строительные работы, поэтому очень шумно и пыльно. Номера не новые, мебель и сантехника в них тоже требуют обновления. Но так как целый день на свежем воздухе и в номере только ночевали, то это не критично. Риф не плохой, есть разные рыбки. В центральном ресторане по вечерам есть гриль на котором готовят несколько видов рыбы, части курей, говядину, делают блины и всякую вкуснятину. В итальянском ресторане на пляже есть мороженное, бар, а с 12 до 17 часов - вкусная пицца, гамбургеры, картошка фри и всякие вкусняшки. Имеется мини аквапарк на 4 горки - классно покататься. До Старого города 5 мин езды за 2 доллара. Вечером в театре различные выступления, довольно интересные.

Совет по выбору номера: Номер выбирать подальше от строительных работ, аквапарк и выше
Спасибо, psvpsv1!

Уважаемый Гость,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-, а также поделились своим мнением об отдыхе.
Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, и мы бы хотели, чтобы Вы обратились во время Вашего пребывания к Менеджеру отеля, либо в Гостевой Сервис, который всегда старается помочь нашим гостям.
Касаемо состояния комнат, план по обновлению номеров уже в действии, и за 2019 год в большинстве номеров уже произведен капитальный ремонт.
Существует график обновления отеля, чтобы поддерживать его круглый год из-за экстремальных температур, влажности и морского воздуха, которые влияют на содержание отеля. Мы также хотим обратить ваше внимание на то, что в течение следующих месяцев у нас есть текущая программа технического обслуживания, чтобы улучшить качество номеров и общественных мест.
Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел лучше.
Руководство отеля

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Ремонтные работы на территории, в центре отеля, машины с мусором, отбойные молотки, рабочие, стройматериалы- пыль и слышно даже когда плаваешь с маской. На ресепе сказали, мы считаем эта стройка не мешает отдыхать. Свинское отношение. Мы съехали через день из этого адища.

Совет по выбору номера: Не советую приезжать
Спасибо, vetico5!

Уважаемый Гость,
Все же, улучшение условий во время Вашего отдыха тоже возможно, следует только передать Ваши комментарии Центру по обслуживанию гостей, и недостатки будут устранены.
Руководство отеля

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отдыхал в этом отеле уже в шестой раз. Сейчас приехал вместе с друзьями.Отель нравится за отличное сочетание территории, обслуживания, номерной фонд после ремонта. Хорошие пляжи, отличный риф. Питание на высшем уровне. Единственный недостаток- это бассейн на реконструкции.

Совет по выбору номера: Мне нравятся номера с видом на море, но кто приехал с детьми, удобно будет расположится рядом с аквапарком.
Спасибо, ser70651!

Уважаемая ser70651 ,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Хороший и красивый отель с очень приятным персоналом. Всем рекомендую!
+ Хотелось бы видеть больше активностей и развлечений по вечерам (мое личное пожелание)

P.s. Лебеди из полотенец - особый вид искусства ;)

Спасибо, Alena2k20!

Уважаемая Alena2k20 ,