6 671 результат
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Все настолько хорошо, что даже не верится, что так бывает. Попадаешь в сказку " Аленький цветочек", когда младшая дочь Настенька попала на остров, где исполняются желания. Хочешь кушать- тут же тебе всякие явства, очень вкусные и красиво приготовленные, хочешь пить- тут же как из под земли всевозможные напитки на все вкусы и т.д. Воздух чистейший, персонал разлюбезнейший, все прекрасно!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Elena S!
Sunrise Diamond beach, Guest Services / Front Office в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемая Елена ,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарии, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

В марте 2020 года посетили отель Sunrise Diamond Beach Resort. Всё очень понравилось. Обслуживание в отеле очень хорошее, персонал приветливый, отзывчивый. Кораллы в море очень красивые, рыбки разнообразные. Очень понравился ресторан возле моря. Питание отличное, всё очень вкусно. Особую благодарность выражаем аниматорам Ирине и Марине!!! Но больше всего детям понравились Тико и фокусник Вуди. Будем приезжать туда ещё.

Спасибо, _K250AW!
Sunrise Diamond beach, Guest Services / Front Office в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемый _K250AW ,

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отель очень понравился. Ухоженная территория, приветливый персонал, безопасность на хорошем уровне. По территории от главного корпуса до пляжа ходит транспорт, вы можете без напряжения проехаться с ветерком либо прогуляться несколько минут. Пляж, бассейны, аквапарк, бары, рестораны... Вобщем, у моей семьи сложились только самые положительные эмоции от нахождения в этом отеле. Планируем повторить))

Спасибо, tsarukmm!

Уважаемая tsarukmm ,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отличный отель, с хорошим обслуживанием. Номер попался только после ремонта. Хорошее питание, всё отлично. Персонал отеля очень внимательный. Территория ухоженная и чистая (не смотря на то что на территории идёт ремонт).

Спасибо, tatiana102020!

Уважаемый Гость,

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отель не плохой. Но в настоящее время на территории отеля идут строительные работы, поэтому очень шумно и пыльно. Номера не новые, мебель и сантехника в них тоже требуют обновления. Но так как целый день на свежем воздухе и в номере только ночевали, то это не критично. Риф не плохой, есть разные рыбки. В центральном ресторане по вечерам есть гриль на котором готовят несколько видов рыбы, части курей, говядину, делают блины и всякую вкуснятину. В итальянском ресторане на пляже есть мороженное, бар, а с 12 до 17 часов - вкусная пицца, гамбургеры, картошка фри и всякие вкусняшки. Имеется мини аквапарк на 4 горки - классно покататься. До Старого города 5 мин езды за 2 доллара. Вечером в театре различные выступления, довольно интересные.

Совет по выбору номера: Номер выбирать подальше от строительных работ, аквапарк и выше
Спасибо, psvpsv1!

Уважаемый Гость,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-, а также поделились своим мнением об отдыхе.
Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, и мы бы хотели, чтобы Вы обратились во время Вашего пребывания к Менеджеру отеля, либо в Гостевой Сервис, который всегда старается помочь нашим гостям.
Касаемо состояния комнат, план по обновлению номеров уже в действии, и за 2019 год в большинстве номеров уже произведен капитальный ремонт.
Существует график обновления отеля, чтобы поддерживать его круглый год из-за экстремальных температур, влажности и морского воздуха, которые влияют на содержание отеля. Мы также хотим обратить ваше внимание на то, что в течение следующих месяцев у нас есть текущая программа технического обслуживания, чтобы улучшить качество номеров и общественных мест.
Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел лучше.
Руководство отеля