6 671 результат
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Прекрасно отдохнули. Красивый зеленый отель. Прилетели утром , но сразу выдали браслеты и заселили быстро. Понравился персонал , приветливый и внимательный. Хорошая кухня. Также порадовал ресторан на пляже. Хорошая уборка номеров. Отдых не испортил даже ремонт басейна. Спасибо.

Спасибо, lyudmylavip!
Sunrise Diamond beach, Guest Services / Front Office в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Уважаемая Людмила ,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарии, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Все настолько хорошо, что даже не верится, что так бывает. Попадаешь в сказку " Аленький цветочек", когда младшая дочь Настенька попала на остров, где исполняются желания. Хочешь кушать- тут же тебе всякие явства, очень вкусные и красиво приготовленные, хочешь пить- тут же как из под земли всевозможные напитки на все вкусы и т.д. Воздух чистейший, персонал разлюбезнейший, все прекрасно!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Elena S!
Sunrise Diamond beach, Guest Services / Front Office в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемая Елена ,

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

В марте 2020 года посетили отель Sunrise Diamond Beach Resort. Всё очень понравилось. Обслуживание в отеле очень хорошее, персонал приветливый, отзывчивый. Кораллы в море очень красивые, рыбки разнообразные. Очень понравился ресторан возле моря. Питание отличное, всё очень вкусно. Особую благодарность выражаем аниматорам Ирине и Марине!!! Но больше всего детям понравились Тико и фокусник Вуди. Будем приезжать туда ещё.

Спасибо, _K250AW!
Sunrise Diamond beach, Guest Services / Front Office в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемый _K250AW ,

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отель очень понравился. Ухоженная территория, приветливый персонал, безопасность на хорошем уровне. По территории от главного корпуса до пляжа ходит транспорт, вы можете без напряжения проехаться с ветерком либо прогуляться несколько минут. Пляж, бассейны, аквапарк, бары, рестораны... Вобщем, у моей семьи сложились только самые положительные эмоции от нахождения в этом отеле. Планируем повторить))

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, tsarukmm!

Уважаемая tsarukmm ,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отличный отель, с хорошим обслуживанием. Номер попался только после ремонта. Хорошее питание, всё отлично. Персонал отеля очень внимательный. Территория ухоженная и чистая (не смотря на то что на территории идёт ремонт).

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, tatiana102020!