6 671 результат
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

День начинается с отбойных молотков и ударов пневмомолота. Доброе утро! Их слышно по всей территории отеля и на пляже, они заглушают шум прибоя! Вот это релакс! Работает тяжелая техника - бульдозеры, экскаваторы, грузовики. Выхлопными газами от соляры воняет по всему отелю, везде пыль. На месте центрального бассейна теперь огромный котлован. Стройка занимает половину территории отеля и это года на два!
Питание тоже хорошим не назвать. Ассортимент скудный и однообразный. Если рыбу или курицу пожарят, то все обязательно подгорелое. А говядина всегда старая и твердая. У барменов и персонала столовой всегда грязная одежда.

Совет по выбору номера: Самые хорошие номера были на первой линии с видом на море. Теперь вид на море закрыли деревянные строения в которых жарят рыбу и пиццу.
Спасибо, _B4775IK!
Sunrise Diamond beach, Guest Services / Front Office в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Уважаемый _B4775IK,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-, а также поделились своим мнением об отдыхе.
Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, и мы бы хотели, чтобы Вы обратились во время Вашего пребывания к Менеджеру отеля, либо в Гостевой Сервис, который всегда старается помочь нашим гостям.
Существует график обновления отеля, чтобы поддерживать его круглый год из-за экстремальных температур, влажности и морского воздуха, которые влияют на содержание отеля. Мы также хотим обратить ваше внимание на то, что в течение следующих месяцев у нас есть текущая программа технического обслуживания, чтобы улучшить качество номеров и общественных мест.
Нам бы хотелось, чтобы Ваши комментарии были привлечены к нашему вниманию во время Вашего пребывания, чтобы справиться с этим на месте. Наши сотрудники постоянно проходят тренинги, чтобы относиться ко всем гостям с предельным уважением и любезностью и быть полезными и внимательными в любое время.
При желании, мы организовываем встречу с нашим шеф-поваром и предоставляем специальное питание по запросу в зависимости от возможностей отеля.
Все же, улучшение условий во время Вашего отдыха тоже возможно, следует только передать Ваши комментарии Центру по обслуживанию гостей, и недостатки будут устранены.
Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел лучше.
Руководство отеля

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Прекрасно отдохнули. Красивый зеленый отель. Прилетели утром , но сразу выдали браслеты и заселили быстро. Понравился персонал , приветливый и внимательный. Хорошая кухня. Также порадовал ресторан на пляже. Хорошая уборка номеров. Отдых не испортил даже ремонт басейна. Спасибо.

Спасибо, lyudmylavip!

Уважаемая Людмила ,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарии, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Все настолько хорошо, что даже не верится, что так бывает. Попадаешь в сказку " Аленький цветочек", когда младшая дочь Настенька попала на остров, где исполняются желания. Хочешь кушать- тут же тебе всякие явства, очень вкусные и красиво приготовленные, хочешь пить- тут же как из под земли всевозможные напитки на все вкусы и т.д. Воздух чистейший, персонал разлюбезнейший, все прекрасно!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Elena S!
Sunrise Diamond beach, Guest Services / Front Office в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемая Елена ,

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

В марте 2020 года посетили отель Sunrise Diamond Beach Resort. Всё очень понравилось. Обслуживание в отеле очень хорошее, персонал приветливый, отзывчивый. Кораллы в море очень красивые, рыбки разнообразные. Очень понравился ресторан возле моря. Питание отличное, всё очень вкусно. Особую благодарность выражаем аниматорам Ирине и Марине!!! Но больше всего детям понравились Тико и фокусник Вуди. Будем приезжать туда ещё.

Спасибо, _K250AW!
Sunrise Diamond beach, Guest Services / Front Office в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемый _K250AW ,

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отель очень понравился. Ухоженная территория, приветливый персонал, безопасность на хорошем уровне. По территории от главного корпуса до пляжа ходит транспорт, вы можете без напряжения проехаться с ветерком либо прогуляться несколько минут. Пляж, бассейны, аквапарк, бары, рестораны... Вобщем, у моей семьи сложились только самые положительные эмоции от нахождения в этом отеле. Планируем повторить))

Дата пребывания: март 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, tsarukmm!

Уважаемая tsarukmm ,