6 671 результат
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Питание, проживание, развлечения - все понравилось.
Немного расстроил текущий ремонт бассейна, было шумновато!
Не обогревался бассейн с горками, было прохладно!
А вот в семейном бассейне было очень комфортно, тепло!!!

Дата пребывания: март 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, anechkanegoda!
Sunrise Diamond beach, Guest Services / Front Office в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Уважаемая Анна,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-, а также поделились своим мнением об отдыхе.
Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, и мы бы хотели, чтобы Вы обратились во время Вашего пребывания к Менеджеру отеля, либо в Гостевой Сервис, который всегда старается помочь нашим гостям.
Существует график обновления отеля, чтобы поддерживать его круглый год из-за экстремальных температур, влажности и морского воздуха, которые влияют на содержание отеля. Мы также хотим обратить ваше внимание на то, что в течение следующих месяцев у нас есть текущая программа технического обслуживания, чтобы улучшить качество номеров и общественных мест.
Нам бы хотелось, чтобы Ваши комментарии были привлечены к нашему вниманию во время Вашего пребывания, чтобы справиться с этим на месте. Наши сотрудники постоянно проходят тренинги, чтобы относиться ко всем гостям с предельным уважением и любезностью и быть полезными и внимательными в любое время.
Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел лучше.
Руководство отеля

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

День начинается с отбойных молотков и ударов пневмомолота. Доброе утро! Их слышно по всей территории отеля и на пляже, они заглушают шум прибоя! Вот это релакс! Работает тяжелая техника - бульдозеры, экскаваторы, грузовики. Выхлопными газами от соляры воняет по всему отелю, везде пыль. На месте центрального бассейна теперь огромный котлован. Стройка занимает половину территории отеля и это года на два!
Питание тоже хорошим не назвать. Ассортимент скудный и однообразный. Если рыбу или курицу пожарят, то все обязательно подгорелое. А говядина всегда старая и твердая. У барменов и персонала столовой всегда грязная одежда.

Совет по выбору номера: Самые хорошие номера были на первой линии с видом на море. Теперь вид на море закрыли деревянные строения в которых жарят рыбу и пиццу.
Спасибо, _B4775IK!

Уважаемый _B4775IK,
При желании, мы организовываем встречу с нашим шеф-поваром и предоставляем специальное питание по запросу в зависимости от возможностей отеля.
Все же, улучшение условий во время Вашего отдыха тоже возможно, следует только передать Ваши комментарии Центру по обслуживанию гостей, и недостатки будут устранены.
Руководство отеля

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Прекрасно отдохнули. Красивый зеленый отель. Прилетели утром , но сразу выдали браслеты и заселили быстро. Понравился персонал , приветливый и внимательный. Хорошая кухня. Также порадовал ресторан на пляже. Хорошая уборка номеров. Отдых не испортил даже ремонт басейна. Спасибо.

Спасибо, lyudmylavip!

Уважаемая Людмила ,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарии, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Все настолько хорошо, что даже не верится, что так бывает. Попадаешь в сказку " Аленький цветочек", когда младшая дочь Настенька попала на остров, где исполняются желания. Хочешь кушать- тут же тебе всякие явства, очень вкусные и красиво приготовленные, хочешь пить- тут же как из под земли всевозможные напитки на все вкусы и т.д. Воздух чистейший, персонал разлюбезнейший, все прекрасно!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Elena S!
Sunrise Diamond beach, Guest Services / Front Office в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемая Елена ,

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

В марте 2020 года посетили отель Sunrise Diamond Beach Resort. Всё очень понравилось. Обслуживание в отеле очень хорошее, персонал приветливый, отзывчивый. Кораллы в море очень красивые, рыбки разнообразные. Очень понравился ресторан возле моря. Питание отличное, всё очень вкусно. Особую благодарность выражаем аниматорам Ирине и Марине!!! Но больше всего детям понравились Тико и фокусник Вуди. Будем приезжать туда ещё.

Спасибо, _K250AW!
Sunrise Diamond beach, Guest Services / Front Office в SUNRISE Diamond Beach Resort - Select -, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемый _K250AW ,