Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз в Египте. Отдыхала с сыном 2,5 года. Поселили нас в хороший тихий номер (207), который удачно расположен относительно всей инфраструктуры отеля. Питание в отеле вкусное, все приготовлено с душой. Выбор не большой, но все нравилось. Вечером на гриле делают рыбку/мясо на веранде. В главном баре Ахмед приготовит вкусные коктейли и нальёт сколько угодно пива))) Территория оооочень красивая, ухоженная, зелёная и цветущая. Садовники стараются. Команда аниматоров старается и всегда придумывает весёлые развлечения, приглашают артистов. Спасибо Кате, Владе, Хасану, Феликсу и Джексону! Ребята, вы классные!!! Всегда помогут, расскажут, покажут и посидят с ребёнком, поиграют. Пляж не большой, заход в море с деревянного небольшого пирса. Рядом есть кораллы, куда приплывают красивенькие рыбы. Такой сказки я нигде не видела, хоть и была на разных морях. Лежаки стоят на выступах-уровнях, всем всегда есть место. Одним словом, Египет, я влюбилась!!! Хотите хороший отдых-вам сюда!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, _kokao1989!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в отеле клаб риф. Отель выбрали за пару дней до вылета. Отель оказался хорошим, с большой территорией, с красивым пейзажем. Отель подходит для отдыха с семьёй. Вкусное питание. Спасибо шеф повару. Персонал очень приветливый, улыбчивый и отзывчивый. Я бы с удовольствием вернулась сюда ещё!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, marjan080!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем недельку.Персонал очень приветливый и дружелюбный,все помогут,подскажут и направят!Территория приятно удивила своей и зеленью!Отдельно хочется отметить команду аниматоров!Мальчишки очень веселые,круто ладят с людьми разного возраста!Ребята настолько позитивные что мы(хотя мы поклонники пассивного отдыха) участвовали везде куда только приглашали!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ольга С!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали с друзьями в апреле.Египет выбрали потому что хотелось жары.
А отель Club Reef потому что посоветовал гид, и почитали отзывы.Положительных коментариев оказалось больше.
Когда прилетели -нас уже ждали.Доставили в отель быстро.Отоспавшись , мы пошли в ресторан.Выбор еды нас приятно удивил.Компания была большая и каждый ел разную пищу, но все остались довольны.
В Club Reef достаточно много фруктов.Свежие бананы, финики,арбузы,дыни...Все что доступно в это время года мы перепробовали.
Когда вышли-тут же встретили аниматора.Нам быстро, кратко и доступно рассказали всю программу.
Плюс, еще одни наши знакомие отдыхали в Sea Beach, и мы вместе ездили на ночные дискотеки.
А дискотеки в отеле были также бесподобны.Песни и треки на разных языках, и музыка разных стилей.
Дни пролетели быстро.Мы ни минуты не скучали.
Спасибо всем!!!
Вторую часть отпуска мы провели в экскусиях и поездках.Думали , что все деньги оставим сдесь, но нет.Мы потратили половину, а вторую оставили в Дьюти Фри .Пармюм,алкоголь.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, zoiakovalevskaia!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая территория, зелёная,есть пляж,еда нормальная но бывает очень острая, ребёнка до 3-4лет накормить проблематично, как таковой детской еды нет, номер просторный но староватый, есть недочёты,аниматоры отличные,

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, наталья м!