Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хочу выразить огромную благодарность анимационной группе!Отдых превратился в сказку!!!Спасибо огромное,Вы реально умнички!Видно ,что люди полностью отдаются работе и дарят частичку себя отдыхающим.Прошло уже 3 недели,но эмоции до сих пор переполняют!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, holodulkinadiana!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Поездка стала приятной неожиданностью 2018 года. Территория отеля стала первой звездочкой в копилке приятных впечатлений. Тихий и уютный номер стали приятным дополнением, но как и многие,мы приехали не лежать в номере) Одной из самых запоминающихся особенностей отеля стала команда аниматоров "Black Star". Яркие и веселые ребята,чей заливистый смех сопровождал нас в течение всего отдыха. Отдельную благодарность хотелось бы выразить аниматору из той же команды-Владе. Девушка расположила к себе с первой же встречи, и старалась помочь нам-немного диким до заграничных развлечений чувствовать себя комфортно и весело) всем советую! особенно тем,для кого эта поездка будет первой. В этой поездке вам не позволят скучать)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Дана Е!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет ! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями об данном отеле. Эмоции остались позитивные и останутся в памяти на долго.... Начну с номеров- чистые, уютные, с хорошим видом, всегда убирают и делают красоту с полотенцами( различные фигурки) Территория с различными цветами и много зелени.... Ресторан с приятной музыкой под которую приятно кушать эти всё вкусняшки, эда на высшем уровне, не всегда в пятёрках такая пища. Хочу отметить девочек с анимационной команды black stars Катя и Влада безумно приятные и милые девочки, всегда рядом и помогут и поднимут настроения, и развлекут. Девочки вы лучшие спасибо вам))) Так же от команды аниматоров множество развлекаловок- заряда, дартс, водное поло, аква аэробика, танцы, йога, волейбол, конкурсы, шоу таймы, все здорово)) могу рекомендовать данный отель с удовольствием!!!

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, kodakkk!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Обожаю Египет! Эту страну посещала уже 7 раз. И последние два раза отдыхали в отеле Клаб Риф! В феврале и мае 2018 отдыхала с подругами. На столько классно отдохнули в первый раз, что захотелось сюда вернуться и именно в этот же отель! Отель замечательный. Знаю о чем говорю, так как бывали раньше и в плохих четверках и в хороших пятерках и есть в чем сравнить. Впечатлении только позитивные.
Заселили нас оба раза мгновенно и без взяток и доплат с видом на море. (украинские шоколадки не понадобились) На ресепшн даже предложили выбрать из нескольких номеров какой нам по вкусу. В других отелях такого не встречала. Персонал очень вежливый, приветливый и помогают во всем моментально, стоит только попросить или позвонить на ресепшн. Чувствуется, что каждому гостю тут рады.
Территория отеля очень большая и ухоженная. Сад прекрасен. Куда не глянь локация для фотосессии.
И в феврале и в мае с погодой повезло. Надо отметить, что +42 в Египте ощущается как + 28-30 в Украине. А все из-за низкой влажности. Легкий ветерок, помогает с легкостью перенести жаркое солнце. Так что не стоит пугаться жарких прогнозов погоды - езжайте смело и получайте удовольствие)
Питание очень вкусно и разнообразно. Не уступает пятизвездочным отелям. Номера - всё есть, всё стандартно, всё хорошо.
Но больше всего в этом отеле понравилась анимация! Благодаря энергичным ребятам отдых стал незабываемым! Водное поло, дартс, йога, зумба, сальса, восточные танцы! Вечерами развлекали нас скипач, саксофонист, народные местные и восточные танцы, конкурсы, караоке, дискотека! Такого веселья ни в одном отеле не встречали! Аниматоры молодцы просто) Зарядили нас позитивом на долго.
Вообщем отель всем рекомедую! Стоит сюда поехать и не раз)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, MarishaMerry!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз в Египте. Отдыхала с сыном 2,5 года. Поселили нас в хороший тихий номер (207), который удачно расположен относительно всей инфраструктуры отеля. Питание в отеле вкусное, все приготовлено с душой. Выбор не большой, но все нравилось. Вечером на гриле делают рыбку/мясо на веранде. В главном баре Ахмед приготовит вкусные коктейли и нальёт сколько угодно пива))) Территория оооочень красивая, ухоженная, зелёная и цветущая. Садовники стараются. Команда аниматоров старается и всегда придумывает весёлые развлечения, приглашают артистов. Спасибо Кате, Владе, Хасану, Феликсу и Джексону! Ребята, вы классные!!! Всегда помогут, расскажут, покажут и посидят с ребёнком, поиграют. Пляж не большой, заход в море с деревянного небольшого пирса. Рядом есть кораллы, куда приплывают красивенькие рыбы. Такой сказки я нигде не видела, хоть и была на разных морях. Лежаки стоят на выступах-уровнях, всем всегда есть место. Одним словом, Египет, я влюбилась!!! Хотите хороший отдых-вам сюда!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, _kokao1989!