Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Египте, в отеле Club Reef. Хочуотметить что тут очень спокойно тихо и красиво особенно вид с бара! Первая береговая линия ! Море супер! Персонал никого не оставили без внимания особенно аниматоры Влада и Екатерина! Девчонки супер развлекали скучать не давали Проблем с ребёнком не было девочки нам помогали

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, gawr03!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель анимационная группа вообще класс Попова Влада самая лучшая, все было на высшем уровне, так хорошо отдохнули, все было классно))))
️️️️️️️️️️️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️⛱️⛱️⛱️⛱️⛱️⛱️⛱️⛱️⛱️⛱️⛱️️️️️️️️️️️️️️️️️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо, MADYEVA!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в конце мая по 5июня 2018года.Хороший отель,красиво оформленая территория,разнообразная кухня,особая благодарность аниматорам,активные молодые ребята,по вечерам скучать не дают,увлекают детей и взрослых

Спасибо, Виктор К!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

В общем отдых удался.
При заезде наши чемоданы сразу же принесли в номер. Комната для двоих просторная, но мебель старая. Телевизор, тумбочки, настольные лампы - это все стоит заменить на новое.
Первое, что мы увидели при заезде - это ящерица на стене у нас в комнате. Но это природа. И я считаю, что к этому нужно относиться лояльно. Конечно же эту маленькую неприятность сразу же убрал персонал.
Еда - отличная! Разнообразие блюд и свежие фрукты и овощи - это огромный плюс.
Персонал приветливый, не надоедают.
Экстерьер. Достаточно большая территория, есть где пройтись. Много зелени.
Рядом находится военная база, пару дней на пляже слышно как стреляют (наверное учения).
Но все равно чувствуешь себя в безопасности.
Бассейны чистые, не много смущало дно бассейнов. В большом бассейне дно похожи на обои с пузырями(воздух внутри).
Но за ним следят.
Бар. Наливают даже когда и не просишь. Может подумали, что стесняемся) в общем, щедрые ребята.
Анимация. Ребята все молодые , энергичные. Вдохновляют на танцы и пляски)) даже «контингент 40+».
Девочки из Украины молодцы! Все культурные,активные и красивые. Приятно смотреть. Мальчики арабы тоже отличные ребята. Всегда на позитиве!
Приятно удивило, что с каждым гостем могут согласовать нужную музыку. Если хотите определённые треки то смело можете попросить )
В общем, все хорошо. Спасибо!

1  Спасибо, vin0grad!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали вторую половину мая семьёй. Отель понравился. Отличная большая и ухоженная территория. Очень неплохая кухня. Прекрасные ребята аниматоры. Море шикарное. В номерах все необходимое. Рекомендую!

Спасибо, Viner M!