Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх

Очень хороший отель , сначало может показаться что отель плохой но через пару дней ти привикаещь , море очень красивое басейни теплий аніматори хороший хочу отметить аніматора saif очень веселий ,еда очень вкусная

Спасибо, P5604VD_!

Красное море очень теплое,красивое очень много красивых рибок,и каралов.в столовой очень вкусная и ситная еда,очень большой вибор еди.аниматори очень классно развлекают. много интересних развлечений. сервис в отеле на уровне .Что попросил они выполнят на последок у них много бассейнов

Спасибо, S4299EN_!

"Устали от суеты и суматохи, ежедневной рутины - тогда вам в Club Reef!" - вот девиз этого отеля. Неплохой отдых за адекватные деньги.
Мы отдыхали в отеле с 16 по 27 января 2020 года. Ехали от аэропорта Шарм-эль-Шейха минут 40, учитывая развоз гостей в другие отели. Мы были в отеле около 8 утра, но пришлось ждать до 14.00, что нас поначалу и расстроило (при регистрации на ресепшн дали 10$, но это никак не ускорило процесс заселения, так что не тратьте деньги!).
Номер простой, оснащён всем необходимым. В номере есть сейф, фен, холодильник, телевизор и кондиционер. Номер "проживший", но учитывая то, что мы там проводили около двух часов днём, мы этого и не заметили. Убирали в номере чисто и аккуратно. Вся сантехника аж блестела после уборки.
Территория отеля достаточно большая, есть один огромный бассейн, один бассейн с подогревом, один без подогрева. Везде стоят лежаки, столики. Полотенца для пляжа выдаются по карточкам на целый день, но по просьбе могут и поменять,например,после йоги или зарядки, т.к. это происходит на плитке.
Анимации в отеле для нас было достаточно, учитывая то, что мы относимся к ленивым и пассивным туристам. Утром проводится зарядка, потом стэп-аэробика, вечером - йога. Также можно поиграть в дартс, настольный теннис и бильярд. На протяжении всего аниматоры предлагают занятия на любой вкус. Заскучать у вас не получится ни при каких обстоятельствах.
В отеле есть один главный ресторан, где мы завтракали, обедали и ужинали. Еда достаточно простая, без экзотики и особых изысков. Блюд достаточно: немного закусок и салатов, пару гарниров, мясо и рыбу давали всегда, но накладывали сами повара. Фруктов было немного, всё нарезали и раскладывали по тарелкам по три грамма, только посуду переводили. Клубники и других ягод не было, но были финики и гуава.
Алкоголь - смехопанорама! Наливали пиво и вино в двухсотмиллилитровые стаканы меньше половины, люди подходили по несколько раз, и в итоге у них не было чистых стаканов даже для воды. Алкоголь наливают также в двух барах, расположенных у бассейнов. Коктейли делали в пластиковые стаканчики на один глоток, как детском саду, чтобы не подавиться . Целый день спокойно можно пить чай и кофе на барах, а также в главном ресторане во время всех приёмов пищи. Мой вам совет - берите алкоголь с собой, если хотите, т.к. в супермаркетах Египта алкоголь не продается, в том числе и пиво.
Пляж у отеля не большой, оборудованный лежаками и зонтиками. Заход в море с понтона. В море есть на что посмотреть: кораллы, рыбы.
С 11 до 12 дня дают пиццу, приготовленную в печи на воздухе.
Также в отеле есть пару торговых лавок, где продаются все египетские штучки: магниты, брелоки, халва, лукум, а также клубника и манго. Цена на все сладости в отеле в 2-3 ниже, чем нам предлагали во время обзорной экскурсии по Шарм-эль-Шейху.
Отель прекрасно подойдёт для семейного и спокойного отдыха с умеренной активностью. Также учтите то, что отель построен на скале и продувается ветрами, по крайней мере в январе, так что для вечерней прогулки шарф и теплая кофта будут необходимы.
Приезжайте в отель Club Reef и отдохните на все !

Спасибо, MIKIROUT!

Отдыхали с сотрудником и дочкой, всё супер. Аниматоры отличные, еда клас) особенно любимые блинчики по утрам)) Море с рифом - сказка, ребёнок в восторге. номера норм, хотя как по мне, то я там только переночевать или переодеться)

Спасибо, Shunya83!

Замечательная идея отдохнуть в Club Reef. Поездка принесла только положительные эмоции, выбрав хороший отель. Хочу отметить территорию, она впечатляет, зеленые газоны, прекрасные клумбы. Хороший уютный номер. Уборка в номере ежедневно, достаточно качественно. Очень понравилось обслуживание в ресторанах и барах. Меню очень разнообразное. Обслуживающий персонал внимателен, и доброжелателен. Аниматоры девчёнки вообще молодцы, не давали скучать. Вечером в 9:30 всегда какое нибудь представление.

Спасибо, Ilnmrnv_19!