34 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams136 $
Agoda.com143 $
Travelocity
Orbitz.com
ZenHotels.com
1 333 результата
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Ездили отдыхать вдвоем с подругой с 1 августа по 14 в 2021 с помощью Тез тур. Я ездила 1 раз, она второй. Знали, что в этом году сделали ремонт вроде и читали много хороших отзывов, поэтому выбрали этот отель.
Говоря по правде отдых стоил каждой потраченой копейки.
1. Первое что хочется выделить это лучшая анимация. Просто супер харизматичные, веселые, активные ребята, каких надо поискать. С нами были аниматоры Рома, Фокас, Тито, Мидо, Миша, Аня, Федя. Отдельно можно поставить памятник Фокасу, Роме, Тито и Мише. Они просто сделали наш отдых лучшим. Обожаем вас и будем скучать.
Каждый вечер в 9.30 ребята делали какое-нибудь шоу или развлекуху, постоянно обшались с гостями, помогали, развлекали и в 11.30 пригоашаои всех кто хотел в крубы на вечкринки на наама бэй.
2. Питание: разнообразное, на любой вкус впринципе. Кушали очень много вкусного, особенно супер была выпечка, сладости и гриль с рисом. Была все время рыба, курица, утка и другое мясо в разных видах готовки.
На счет кофе и соков: почти везде растворимое и юпи, как и везде в отелях, но к счастью в ресторане и в одном из баров можно было пить вкусный кофе, и в другом баре всегда было 3 вкуса нормального сока. Подруге очень понравились чаи: с мятой и другие.
3. Море великолепное, пляж не большой, но мы всегда место находили. Риф обалденный, много рыбы, даже как то приплывали скаты и черепаха. Стоит поплавать с масками.
4. Номера тоже крутые. Кондиционер, сейф, холодильник, уборка, кровати, классная ванная комната, 3 больших зеркала, телик с каналом тнт и несколькими русскими каналами. Все что душе угодно, кроме вайфая. Он есть только на рецепшене и в баре, но можно купить симку.
5. Обслуживание тоже на вышке. Все здороваются, помогают вам, если нужно, можно пообщаться, большинство неплохо знает русский.

Спасибо, Yulia_Sopot!
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Приехали с подругой отдыхать, для меня это был второй раз. Был очень приветливый персонал, организация отдыха на высшем уровне. Но отдельно хотелось бы отметить анимацию и аниматоров(Фокас, Тито, Рома, Мидо, Миша, Аня, Федя). Без них было бы не так весело, они сделали этот отдых незабываемым.Вернёмся сюда ещё раз.

Спасибо, Alina_Solovei!
Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Отдыхали семьёй в августе, все отлично, аниматоры, бар, море, все супер , очень хорошие бармены , Рома, Фокас, Тито , хорошая программа для детей, водное поло, теннис, дартс, мини футбол, погода порадовала, экскурсии тоже, до магазина на такси 2 доллара

Спасибо, _y840!
Mohamed Seyam, Guest Services / Front Office в Club Reef Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2021 г.

Спасибо за отзыв об Вашем опыте пребывания в нашем отеле, для нас ценные ваши комментарии. Всегда полезно получать отзывы от наших гостей, так как мы продолжаем совершенствовать наши услуги и сервис, чтобы Вы всегда оставались довольны.
Мы с нетерпением ждём встречи с вами еще раз в Club Reef Resort

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

В Египте второй раз, но этот отель останется в нашей памяти на долго, все на очень достойном уровне, аниматорам отдельное спасибо, очень весёлые и приветливые парни, ни дня не прошло без веселья. LOVE

Спасибо, _V9159CN!

Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Номера отличные, чистые. Выбор еды хороший. Питание 3х разовое + 1 вечерний перекус. Море в 5 мнт ходьбы. Аниматоры зажигательные, веселые. Каждый вечер были шоу и мероприятия. Все очень понравилось. Гостиницу рекомендуем. Обязательно вернёмся к вам.

Совет по выбору номера: Привезите ребятам (барменам/официантам) водку или шоколад. Там это очень дорого. И вкусные коктейли на протяжении всего отдыха вам обеспечены)))
Спасибо, Оксана К!