Самые низкие цены за проживание
Travelocity
Бесплатная отмена до 29.09.2021
Agoda.com143 $
Orbitz.com
1 333 результата
Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Замечательный для семейного отдыха.Работники пляжа Тарек, Xocни и Хаммед - душевные и позитивные ребята, всегда старались общаться и поднимать настроение. Море - сказка.Отдельная благодарность команде аниматоров - Роме, Тито, Фокасу и остальным. Изо всех сил старались нас расшевелить, сделать наш отдых ярким и активным! Воллейбол, зарядка, аквааэробика, танцы, вечерние шоу! Знание языков и внимательность к каждому гостю вызывает отдельную похвалу! Любители дайвинга, обращайтесь к Исламу, из дайвинг-центра (хотя он обязательно к вам сам подойдёт) , все пройдет по лучшей программе! Хорошо говорит по-английски, по-русски тоже).Ресторан - все можно найти по вкусу. Ребята официанты - все очень старательные! Khaled нас обслуживал с 1го дня приезда, очень вежливый, внимательный, всегда быстро помогал найти столик, приносил напитки. До последнего дня чувствовали, что о нас заботятся! Отлично говорит по английски, что кстати не часто встретишь среди персонала! Его потом перевели работать на бар - и там он справлялся со всем на все 100%.Огромный привет и благодарность!!! Номера после ремонта - аккуратные,чистые, все отлично. Жирный минус только за 3е спальное место (185/90см узкая софа с деревянными подлокотниками в ногах и изголовье - не для взрослого человека выше 165см) - 3 раза похода на ресепшн не помогли(
Отель хороший, уютный, атмосфера по-домашнему теплая. Территория красивая, сервис, кроме уборки номеров, на высоте. Море - шикарное. Свою стоимость и 4* полностью оправдал!

Спасибо, juliaaX2525PD!
Отзыв написан 19 августа 2021 г. через мобильное устройство

Приехали с мамой отдыхать, для меня это был второй раз. Очень приветливый персонал, организация отдыха на высшем уровне. Но отдельно хотелось бы отметить анимацию и аниматоров(Фокас, Тито, Рома, Мидо). Без них было бы не так весело, они сделали этот отдых незабываемым.❗️Персонал отеля старался не меньше, всё было без лишних нареканий .Вернёмся обязательно сюда еще раз. ❤️

Спасибо, _evoshka0!
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

В отеле отличный ресторан, очень вкусно кормят, большой выбор , большое разнообразие коктейлей, анимация на высшем уровне, отличная программа, с утра до вечера развлечения, утром зарядки, аквааэробика, вечером развлекательная шоу-программа, для любителей ночной жизни , могут предложить разнообразные поездки на вечеринки , ребята заряжают своим позитивом , не дают заскучать )

Спасибо, _C9020TF!
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Это самый прекрасный отель.. С вежливым персоналом, вечерние шоу - прекрасное времяпровождение .. Аниматоры просто чудо
Уборка номера ежедневная. Питание по мне так отличное.. всем всем жесточайше рекомендую

Спасибо, _X1733GG!
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Ездили отдыхать вдвоем с подругой с 1 августа по 14 в 2021 с помощью Тез тур. Я ездила 1 раз, она второй. Знали, что в этом году сделали ремонт вроде и читали много хороших отзывов, поэтому выбрали этот отель.
Говоря по правде отдых стоил каждой потраченой копейки.
1. Первое что хочется выделить это лучшая анимация. Просто супер харизматичные, веселые, активные ребята, каких надо поискать. С нами были аниматоры Рома, Фокас, Тито, Мидо, Миша, Аня, Федя. Отдельно можно поставить памятник Фокасу, Роме, Тито и Мише. Они просто сделали наш отдых лучшим. Обожаем вас и будем скучать.
Каждый вечер в 9.30 ребята делали какое-нибудь шоу или развлекуху, постоянно обшались с гостями, помогали, развлекали и в 11.30 пригоашаои всех кто хотел в крубы на вечкринки на наама бэй.
2. Питание: разнообразное, на любой вкус впринципе. Кушали очень много вкусного, особенно супер была выпечка, сладости и гриль с рисом. Была все время рыба, курица, утка и другое мясо в разных видах готовки.
На счет кофе и соков: почти везде растворимое и юпи, как и везде в отелях, но к счастью в ресторане и в одном из баров можно было пить вкусный кофе, и в другом баре всегда было 3 вкуса нормального сока. Подруге очень понравились чаи: с мятой и другие.
3. Море великолепное, пляж не большой, но мы всегда место находили. Риф обалденный, много рыбы, даже как то приплывали скаты и черепаха. Стоит поплавать с масками.
4. Номера тоже крутые. Кондиционер, сейф, холодильник, уборка, кровати, классная ванная комната, 3 больших зеркала, телик с каналом тнт и несколькими русскими каналами. Все что душе угодно, кроме вайфая. Он есть только на рецепшене и в баре, но можно купить симку.
5. Обслуживание тоже на вышке. Все здороваются, помогают вам, если нужно, можно пообщаться, большинство неплохо знает русский.

Спасибо, Yulia_Sopot!