Ветер Перемен Экскурсии в Египте
Отлично организовано, отличный водитель и внимательный гид

Были в Каире в конце января 2021 г.. Замечательно провели время с экскурсоводом Юрием. Он подробно... читать дальше

_U1728NG
Экскурсия пирамиды

Все отлично! Нам очень понравилось! От трансфера до экскурсии гида Махмуда Пирамиды, Сфинкс, музей... читать дальше

Отзыв написан 9 января 2021 г.
viacheslavu2017

Отзыв написан 4 февраля 2020 г.

были в каире несколько дней и заказали экскурсий у "ветер перемен". 3 дпя подряд, каир, гиза и александрия. гид монамед очень хороший професионал, он не отлично говорит на русском, но в принцире всё понятно, а самое главное он глубоко разбирается в истории египта, и без внимания не оставит группу и любие вопросы решает, мы все очень довольные остались. ЛЕВАН И ЕГО ДРУЗЬЯ

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, leushs!
NadiaVeter, Владелец в Ветер Перемен Экскурсии в Египте, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2020 г.

Спасибо большое за обратную связь, Леван.
Рада, что вам понравилась наша индивидуальная экскурсия в Каире и Александрии.
Приезжайте ещё))

Отзыв написан 17 января 2020 г.

за несколько часов успели увидеть пирамиды, сфинкса,покататься на верблюдах, побродить по коптскому Каиру и совершить незабываемую водную прогулку по Нилу. Отличная организация и потрясающий гид-Мохаммед: прекрасно говорит по-русски, рассказывает интересно, адаптируется под аудиторию(были с ребенком 7лет), и очевидно очень любит свою страну и город. Были в Каире не первый раз,и планировали просто показать ребёнку основные достопримечательности, но неожиданно для себя увидели город с новой стороны и были совершенно очарованы сами. Спасибо!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, G8439LH_!
NadiaVeter, Владелец в Ветер Перемен Экскурсии в Египте, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2020 г.

Спасибо большое за обратную связь.
Рада, что вам понравилась экскурсия.
Приезжайте к нам ещё))

Отзыв написан 5 января 2020 г.

Русско говорящий гид Мохаммед. Успели все 4 места еле-еле с обедом фруктами по ходу движения. Но зато гид договорился о прогулке на верблюде за 10 десять !!! Долларов и пусть мы потом за фотки отдали ещё 15 дол Итого 25 дол - Это круто у ребенка масса впечатлений.

Мы сами пошли в Каирский музей и там нам подсказали, что если ребенку 5 лет то он бесплатно. Нам 7, но невысокие - весь отпуск пользовались бесплатным проходом для ребенка. Возьмите на заметку.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, marinafX8603LU!
NadiaVeter, Владелец в Ветер Перемен Экскурсии в Египте, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2020 г.

Здравствуйте, Марина
Спасибо большое за обратную связь
Приезжайте ещё))

Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

Большое спасибо за великолепную услугу,которая позволяет сделать приятное родному или любимому человеку не зависимо от расстояния. Заказала букет для подруги с Украины в Шарм. Все быстро, качественно,супер!!! Сюрприз удался!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, marianas574!
NadiaVeter, Владелец в Ветер Перемен Экскурсии в Египте, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 декабря 2019 г.

Спасибо за обратную связь
Я очень рада, что букет понравился)))

Надежда Курганская

Отзыв написан 22 ноября 2019 г.

По приезду в Каир стало понятно, что Каирский музей не имеет смысла посещать без гида. На пространствах интернета нашли контакт Ветра перемен! Написали наши пожелания по программе экскурсии, нам быстро ответили. Наш гид Валид очень хорошо говорил на русском, хорошо знает историю Египта и смог интересно и емко нам рассказать об экспонатах музея, так что дети устали ровно тогда когда он почти закончил через 2 с лишним часа!)
Спасибо Ветру перемен за профессиональную работу!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Александр Ю!
NadiaVeter, Владелец в Ветер Перемен Экскурсии в Египте, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 ноября 2019 г.

Спасибо вам большое, Александр, за тёплые слова))
Приезжайте ещё

Надежда Курганская