Я в восхищении от сегодняшней прогулки на яхте "Ramira 1" с Mohamed Etman

Благодарю Mohamed Etman и компанию за прекрасно организованный отдых на борту яхты "Ramira 1". Я в... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Luchiklilu
Все прошло отлично

Отзыв написан 17 декабря 2020 г.
Roving59566089751
Москва, Россия
Прочитать 73 отзыва

Отзыв написан 17 декабря 2020 г.

Спасибо Sea World Dive Club за отличную организацию нашего отдыха! Все прошло отлично! Всем советую! Мы взяли экскурсию на Рас Мохаммед на целый день! Обед шикарный (тунец, курица), море - просто сказка! Спасибо ребята!

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Roving59566089751!
Отзыв написан 26 ноября 2020 г.

Спасибо Sea World Dive Club! Парни профи в своем деле. Побывали на острове Рас-Мохаммед на шикарной яхте. Покатались на квадриках-это просто восторг! А так же побывали в Каире и на пирамидах. Спасибо вам большущее за все эмоции. Цены кстати намного дешевле чем у гида от отеля. Так что рекомендую от души! А так же отдельная благодарность за экскурсию в Каир на Пирамиды, я осталась под впечатлением, все было организовано на высшем уровне. Рекомендую данную компанию для покупок экскурсий, и самое главное Рембо (Мохаммед) очень общительный, компетентный человек, всегда поможет вам в любой ситуации, все вопросы решаются мгновенно! Теперь все экскурсии буду покупать только через Sea World Dive Club когда буду отдыхать в Шарме,а так же рекомендовать своими друзьям. Здесь видела отзыв, что якобы инструктор приставал к девушке....Ничего подобного! Мы были вдвоем с сестрой и никаких намеков или какой-то пошлости не было вообще! Не верьте никому! Это ложь! Все инструкторы очень порядочные, культурные и приятны в общении! В общем еще раз огромное спасибо вам! Рэмбо - ты мой друг! Надеюсь на новую встречу и приятное общение!

1  Спасибо, Alena_Alena13333!
Отзыв написан 24 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо за отличные экскурсии)
Морская прогулка на яхте и белый остров это просто Вау!!! Море впечатлений! Отличная команда, отличные инструкторы, крутая яхта!
У нас были три остановки для ныряния в масках. Я плавать не умею и купаться я не собиралась... мне было ооооочень страшно, но инструктор меня уговорил, за что теперь я ему очень благодарна! Это профессионал с большой буквы, я держалась за спасательный круг, а он меня катал по самым красивым местам, где невероятные рыбки и кораллы.
Ещё взяли дайвинг + квадроциклы + цветной каньон + обед + катание на верблюдах. Спасибо большое за организацию этой экскурсии. Было очень весело и познавательно. Гиды все отзывчивые, помогали и подсказывали и рассказывали о достопримечательностях и традициях Египта.
Осталось очень много впечатлений и эмоций от всех экскурсий.
Всем советую.  Все безопасно, есть страховка, здесь вас точно не обманут!
Огромное всем спасибо.

1  Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 3 ноября 2020 г.

Всем рекомендую Sea World Dive Club
Дайвинг это экстремальные ощущения,
море эмоций и впечатлений! Подводный мир впечатляет и умиротворяет!!!
Хороший сервис на dive ботах был обеспечен. Отлично подобранны дайв-сайты.Команда отзывчивая и веселая.
Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Shiref - абсолютный профессионал в своём деле благодаря ему дайвинг был безопасным а впечатления потрясающими.

Спасибо, M5257DK_!
Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

Взяли экскурсию - катание на яхте, райский остров, плавание с рыбками.
Ничего из этого не получилось. Ветер был ужасный и все прятались за бортом или внизу. Райского острова не увидели- был в воде по колено, плюс еле все добрались. Про рифы и рыбки - так и не увидели ничего. У нас возле отеля и то больше рыб было.

Дата мероприятия: март 2020 г.
4  Спасибо, AkyLife_!