Excellent ПРЕКРАСНО !!!

Отзыв написан 24 января 2021 г.
alen_gri
Любимый отель в Шарме)

Отзыв написан 7 декабря 2020 г.
N8032RLannag

Отзыв написан 25 января 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо за качество!!! Отличный расслабляющий массаж с натуральными маслами. Разогреться в сауне, нырнуть в бассейн и - к специалисту. Нужно правильно использовать отдых

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, alen_gri!
Отзыв написан 7 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо Амр Ибрагим за помощь при поселении. Очень внимательный и воспитанный человек. Помог нам заселится в очень красивых номерах и всегда был на связи.
Мы не первый раз отдыхаем в iberotel Palace, очень рады сюда возвращаться, красивый пляж, чистая территория, вкусная еда, старый центр близко, есть куда выйти)

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, N8032RLannag!
Отзыв написан 7 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Большое спасибо работникам отеля iberotel в основном работнику на рецепшене Амра Ибрагима за большое понимание и внимание . Питание и обслуживание можно сказать на высоком уровне так что если выберите не пожалеете расположение отеля около старого города только выбрать правильное время отдыха

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, 386valeraa!
Отзыв написан 7 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Iberotel palace5
Я и моя семья отдыхали с 21 по 31 августа 2019 г
Нам понравился отдых ,обслуживание: в ресторане ,баре на пляже и в других местах .
Особенно нам помог с размещением большой семьей Амр Ибрагим ! Его внимательное отношение и помощь была очень кстати ! Побольше бы таких внимательных и доброжелательных работников отеля !

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, GulnaraAbuova123!
Отзыв написан 27 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отель комфортный, номера уютные.Уборка номеров каждый день + воду персонал тоже доставляет каждый день. Кондиционер работает безупречно. Кровати удобные, постельное белье хрустящее. В номере есть 2больших полотенца, 2 средних, 2 халата и 2 полотенца для пляжа. В номере так же есть всегда принадлежности для душа и уход за телом.
Отель имеет свой большой пляж, находится в бухте!из-за того что находится в бухте практически никогда не бывает холодных ветров,что очень важно для отдыха! Так же с пляжа ходят кораблики на риф каждый час чтобы поплыть посмотреть красоты подводного мира.
Если вы не хотите оставлять территорию пляжа, то на берегу пляжа в воде очень много разных представителей подводного мира! С самого утра от 6до 9 утра, советую взять маску и трубку и тогда у вас получится увидеть: ската, каракатиц, рыб фугу, рыб бабочек, так же разновидность камбалы(они отличные маскировщики, но от них вы будете в восторге), рыб флейт.
Вечером играет живая музыка для взрослых, под живую музыку популярных мотивов танцуют отдыхающие.
Для детей есть отдельная площадка с анимацией. Плюс каждый день дети могут быть заняты в детском уголке, где расписаны даже по-часово игры в которые играют дети.
Кухня превосходная! Есть два ресторана: 1- общий для всех, 2-й для взрослых. Если вы едите туда без детей, советую только ресторан для взрослых!!! Там тихо , спокойно, еды в изобилии!
Вообще по еде, вы никогда не останетесь голодными!
На пляже есть бар, где можно перекусить и всегда есть бармены , которые нальют вам все что вы пожелаете!
Так же на пляже есть спасатель, который всегда бдит ситуацию! Утром проходит аквааэробика в море.
Есть так же детский уголок на пляже.
Расположение отеля идеально относительно центра города. Пешком идти 3-5минут. Все в доступности.
Мы в этом отеле отдыхаем не первый и не последний раз.
Если вы едите молодежной компанией или парой, то всегда найдете там единомышленников. Советую не быть пассивными и организовывать игры в мафию, корову, алиэс.
Это один из лучший отелей на Синае.
Зеленая зона , бассейны, заставят не произвольно тянуться за фотоаппаратом.
Есть гамаки, много лежаков, бунгало.
Так же отель За спасение окружающей среды! На пляже есть урны с сортировкой мусора, трубочки в коктейлях только из бумаги, у отеля очень много наград и дипломов.
Персонал отзывчивых и всегда прислушивается к своим гостям!!
Последнее хочу добавить, что в номере по телевизору на одном из каналов , который принадлежит отелю вы сможете просмотреть и узнать всю подробную информацию , чем живет отель, что работает, кто и за что отвечает в отеле.
За дополнительную плату вам помогут устроить романтический ужин .
Одним словом отдых в этом отеле - это беззаботное провождение времени.
Очень надеюсь , что мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор!
Желаю удачи и красочного отдыха!

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Helen M!