“Лошадки”
Отзыв о The Stable

The Stable
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей, Туалеты, Шкафчики / камеры хранения

Очень понравилось!! Приветливые работники, лошадки ухоженные, обученные. Остались в полном восторге!! Спасибо за приятные эмоции

Спасибо, ketya0002!

Отдыхали в мае с мужем,решились взять прогулку по пустыне и остались очень довольны!! Вежливый персонал, ухоженные лошадки и умеренные цены. Советуем!!!

Спасибо, 46marika!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Невероятно понравилась прогулка на лошадях, за час я успела освоить новые навыки езды на лошади, увидела красивейшие пляжи , а так же получила миллион крутых фоток на своем телефоне ( тренер-сопровождающий очень ответственно подходит к вопросу фотографии) , в целом провела время отлично, всем советую.

Спасибо, Виктория Ф!
Отзыв написан 19 июля 2016 г.

Лично я приезжаю в Египет поваляться на пляже, позагарать и бездельничать. Но есть на свете некоторые люди, кто ищет любую возможность покататься на парнокопытных в любом месте. Это не лечиться и остается только в терапевтических дозах снабжать таких людей общением с лошадьми. Обозначенные конюшни в этом помогли. Лошади у них выглядели прилично, не воняли, скакали как надо.

1  Спасибо, Mikola116rus!
Отзыв написан 4 мая 2016 г.

В Шарме отдыхала с семьей в отеле Мовенпик, на территории которого и расположены эти конюшни. Гости отеля имеют скидку на конные развлечения. ООчень советую потратиться на конную прогулку на закате: минимум 1 час вы на лошадях ( в сопровождении) прокатитесь по пустыне (за территорией отеля) и возле моря. Оочень советую! И взрослым, и детям! Также вы можете прийти и покормить лошадок (а их в конюшне около 20-ти). Лошадки очень любят яблочки, которые "по-тихоньку" можно вынести из ресторана ))) Ухоженные лошади, приятный и доброжелательный персонал.

Спасибо, Irina G!

Путешественники, которые просмотрели The Stable, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект The Stable? Поделитесь впечатлениями!