“Очень хорошо”
Отзыв о The Stable

The Stable
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей, Туалеты, Шкафчики / камеры хранения
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с двумя детками на ознакомительной экскурсии. Кормили лошадак, детей по разу катали на лошади. Обязательно возьмем в следующий раз прогулку

Спасибо, deniskaa2018!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Брали прогулку на час по пляжу!! Дети были в полном восторге. Получили кучу эмоций и прекрасных фотографий. Удовольствие не из дешёвых, но оно того стоит

Спасибо, fara976!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось!! Приветливые работники, лошадки ухоженные, обученные. Остались в полном восторге!! Спасибо за приятные эмоции

Спасибо, ketya0002!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в мае с мужем,решились взять прогулку по пустыне и остались очень довольны!! Вежливый персонал, ухоженные лошадки и умеренные цены. Советуем!!!

Спасибо, 46marika!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Невероятно понравилась прогулка на лошадях, за час я успела освоить новые навыки езды на лошади, увидела красивейшие пляжи , а так же получила миллион крутых фоток на своем телефоне ( тренер-сопровождающий очень ответственно подходит к вопросу фотографии) , в целом провела время отлично, всем советую.

Спасибо, Виктория Ф!

Путешественники, которые просмотрели The Stable, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект The Stable? Поделитесь впечатлениями!