“Не плохо”
Отзыв о The Stable

The Stable
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Туалеты, Развлечения для детей, Шкафчики / камеры хранения

Нам очень понравилось на конной ферме, ходили с детками, кормили лошадок, детки катались на лошадках, впечатлений и эмоций у ребятишек куча, спасибо огромное аниматорам, которые организовали нам эту прогулку!

Спасибо, gal00f!

Были с двумя детками на ознакомительной экскурсии. Кормили лошадак, детей по разу катали на лошади. Обязательно возьмем в следующий раз прогулку

Спасибо, deniskaa2018!

Брали прогулку на час по пляжу!! Дети были в полном восторге. Получили кучу эмоций и прекрасных фотографий. Удовольствие не из дешёвых, но оно того стоит

Спасибо, fara976!

Очень понравилось!! Приветливые работники, лошадки ухоженные, обученные. Остались в полном восторге!! Спасибо за приятные эмоции

Спасибо, ketya0002!

Отдыхали в мае с мужем,решились взять прогулку по пустыне и остались очень довольны!! Вежливый персонал, ухоженные лошадки и умеренные цены. Советуем!!!

Спасибо, 46marika!

Путешественники, которые просмотрели The Stable, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект The Stable? Поделитесь впечатлениями!