“Если отдыхать,значит именно Oriental Rivoli Hotel !”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Oriental Rivoli Hotel & SPA
Отзыв написан 6 марта 2016

Все приятные события случаются, как правило,неожиданно. Одним словом, поездка мне очень понравилась, открыла для себя Египет впервые, все более чем отлично, в холодный февраль оказаться в тепле. это супер! Скучать в отеле Oriental Rivoli мне не пришлось. Очень дружеская, уютная атмосфера! Большая территория отеля,уютный номер! Разнообразные блюда, спа процедуры... релаксс полный))))Благодаря девченкам- аниматорам ,мне не пришлось скучать не минуты! Море... солнце...пляж...любовь...что еще можно пожелать!!! Советую всем, если отдыхать -то именно здесь!

Совет по выбору номера: "В номерах на южной стороне тише" "Угловые сьюты просторные и солнечные"
  • Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Yulia K!
Тип поездки

Отзыв написан 10 февраля 2016 через мобильное устройство

Отдыхали с подругой в этом отеле в феврале месяце,только вернулись обратно.Отель уютненький,компактный,море через дорогу.на территории отеля 3 бассейна 1 бассейн тёплый.питание в отеле стандартное ничего особенного но все очень вкусно приготовлено,спасибо поварам.Номера в отеле хорошие,просторные с телевизором,кондиционерами,холодильником,окна у нас выходили на бассейн.Отель расположен в 10 минутах от Наама Бей,рядом с отелем есть магазины,кафешки расположение очень хорошие.Погода нас радовала,чуток даже сгорели, море тёплое.Девчонки аниматоры Алинка и Сюзи находили общий язык со всеми туристами,девочки активные,общительные заряжали позитивной энергетикой,большое им спасибо.В целом нам все понравилось,тем более за эти деньги что мы заплатили нам грех жаловаться.

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Alina M!
Отзыв написан 30 ноября 2015

Ехали с мужем по горящей путевке в Египет. Так быстро собирались ( за 2,5 часа) что об отеле знали только название.Ни где находится,ни отзывов - ничего в Интернете не успели посмотреть. Но приехав,сразу были приятно удивлены и обрадованы. Поселили сразу, причем дав на выбор сразу два номера. Поселились в одном, но там были две раздельные кровати, попросили поменять. Без вопросов поменяли .Даже без бакшиша. Номер большой, хорошо обставленный, уютный. Санузел большой чистый,все работает, кондишен,телевизор ( два русских канала),фен, бесплатный Wi-Fi, брал даже в номере.Отзывчивый персонал, уютный чистый отель,прекрасная вкусная еда - повар молодец-за семь дней ни разу не повторился. Кухня европейская и египетская. При выезде на экскурсии дают сухой паек ( очень неплохой).Комаров нет ( идет обработка) бассейны чистые и купаться утром и вечером - просто изумительно.У нас был номер на первом этаже - три ступеньки вниз с балкона и ты в бассейне.В отеле живут в основном европейцы. Наших соотечественников очень мало.До центра Наями Бей 15 минут ходу. Отдельно про пляж: до пляжа минуты 3 не торопясь.Пляж песочный и рядом коралловый. Очень красивые рифы и всякой живности - огромное количество. Туда ездят все экскурсионные кораблики рыб смотреть. Плавали с масками.Видели скатов,рыбу наполеона, мурену.Пляж находится в бухте, закрыт от ветров, что делает отдых и купание в ноябре просто чудесным.Спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых.Да, ну из минусов ( ну должны же быть недостатки) - это немного фруктов и немного потрепанные жизнью пляжные полотенца ( но меняют каждый день на чистые).

Совет по выбору номера: Первый этаж, прямо с балкона выход к бассейну.
  • Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Лара М!
Отзыв написан 24 ноября 2015

Отдыхали неделю семьей.
Питание хорошее. Отель опрятный, очень стильный, хоть и маленький.
Три бассейна.
Очень уютный. Номер чистый, достаточно большой. Постельное белье чистое, полотенца меняли ежедневно . Нареканий на уборку и обслуживание нет. Питание по-египетски нормальное.
Шоу вечерние были ежедневно и мини диско для деток.
Единственное, что не понравилось это то, что нет собственного пляжа. Приходилось ходить через дорогу в соседний отель. Но не через его территорию, а по задворкам через мусорку. Полотенца выдавали около бассейна и приходилось таскать их на пляж и обратно. На пляже для нашего отеля бара не было, соответственно ни водны, ни пива, не прекусов.
Без воды вообще жесть. Приходилось еще и бутылку с водой с собой такскать.
Пляж достаточно большой, чистый и песчаный. Заход удобный. Риф удивительный!!! Слева от пляжа две рифовые стенки и островки.
Видели и двухметровую мурену, и наполеона. Еще осминога, скатов, крылаток, рыбу-камень и еще много разных и в большом количестве. Ни с Макади-Бей, ни уж тем более с Хургадой ни в какое сравнение не идет!!! Выше всяких похвал!!! Часами из воды не выходили.
Рядом с отелем хороший супермаркет, где можно и фрукты купить и местные сладости в подарок.
Были в Голливуде. Никакого впечатления не произвел - зря выкинули деньги за вход.
Резюме: на троих было потрачено 58 т. за 8 ночей. Отдыхом остались довольны.

Совет по выбору номера: Не первый этаж.
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, jain752015!
Отзыв написан 19 ноября 2015

Отель контрастов-много плюсов и минусов и вот итог.Встретили не важно.Номер дали с опозданием приехали в 13-00 номер получили в 15-00.Номера обычные но уже старенькие.Канал только первый.А новости нам необходимы,ви-фи платный,бар в номере платный,полотенца дали три на четверых.Плюсы-хорошее питание(кто пишет плохое просто врет или сравнивает с Европой,что глупо),из фруктов были и хурма и дыни и виноград,супы,каши.Пляж бомбец море рядом.Но бунгал НЕТ.Они все проданы англичанам.Если будете давать 20-30 баков за номер НЕНАДО!!!Они все одинаковые.На картинке развод бунгал там нет,они часные.Рам почти нет море попояс но песочек,что не характерно для шарма.Короче отель для маленьких детей неплох.Мы же ставим четверку с натяжкой.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Алексей С!
Отзыв написан 9 ноября 2015

Отдыхали с другом в конце октября 2015 года. Прекрасный отель, очень приветливый, дружелюбный персонал, разнообразное питание. Отель соответствует своим четырем звездам. За неделю успели и в море накупаться (пляж через дорогу, 5 минут ходьбы), и на 3 экскурсии съездить (приятно удивил ТезТур, сделав 50% на все экскурсии, что оказалось дешевле, чем у уличных турфирм). Отдельное спасибо команде анимации и красотке Юле, развлекали нас каждый вечер. Я отмечала там свой День рождения и нисколько не пожалела об этом.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Ekaterina L!
Отзыв написан 22 октября 2015

Хороший отель, на твердую 4 плюсом. Номера были оформлены в африканском стиле, на наш взгляд очень уютно. В номерах все работало, проблем никаких не было. На территории отеля три бассейна для взрослых, 2 небольших для детей, возле бассейнов бары. В одном из баров работает самый позитивный и дружелюбный бармен Чико. В отеле отличная анимация, Юле и Мэджику огромный привет и спасибо за компанию и хорошее настроение ))) Питание в отеле хорошее, персонал внимательный. До моря недалеко, идти через дорогу и территорию отеля Гафи примерно 5 - 10 минут спокойным шагом, пляж шикарный, песочный, вход удобный, недалеко от берега коралловые рифы