1 341 результат
Отзыв написан 12 января 2018 г. через мобильное устройство

Решились с мужем на самостоятельное путешествие в Шарм эль Шейх и нисколько не пожалели! Летели из Москвы с пересадкой в Стамбуле! Никаких проблем! Прибыли в 3 часа ночи и в 3,30 уже были в отеле! Заселение прошло мгновенно! В аэропорту купили сим карту и не знали проблем с интернетом! 6$ стоит 3Гб! Этого вполне хватило на 10 дней! ТАКСИ до отеля стоило 10 $, но можно поторговаться и до 5$, если не жалко времени! В отеле есть русско говорящий менеджер Оксана! С ней решали всякие вопросы! Она большая молодец! Питание в отеле отличное, мы брали по системе Аll. разнообразное меню и все очень вкусно! Отель небольшой и очень уютный с красивой мебелью и колоритными номерами! Персонал рчень услужливый и внимательный! БРАЛИ 4 экскурсии в агентстве Vova! Супер агентство! Рекомендую! Каир стоил всего 40 $.визу купили в аэропорту за 2 секунды! 25$. До старого города такси ходит и маршрутки ! До Наама бей ходили пешком или на маршрутке! В пешей доступности Голливуд парк! Район Сохо 15 минут езды на такси ща 5$, но нужно поторговаться! Пляж отеля Гафи через дорогу,5 минут ходьбы! Отличный пляж, без плнтона, песок! Что редко для Шарма! Все экскурсии оч дешевые о 10 до 20$. Вообщем все было очень здорово! В Новый год отель накрыл столы на улице с прекрасной программой! 25 $ дополнительно по желанию! Все вопросы задавайте в личные сообщения risha.bliznyashka@bk.ru

Дата пребывания: январь 2018 г.
4  Спасибо, bliznyashk!
Ahmed E, Manager в Oriental Rivoli Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2018 г.

Дорогие гости!
Администрация отеля

Отзыв написан 25 декабря 2017 г.

Хороший не дорогой отель. Был там с 17.11.2017 по 25.11.2017. Пляж находится через дорогу до него 5-7 минут ходьбы неторопливым шагом. Рядом находится банк с обменном валют и макдональдс. До центральной улица Наама Бей можно прогуляться пешком вдоль моря. Идти минут 20. Вкусная разнообразная еда, только завтраки бедноваты. На территории три бассейна, один из них с подогревом. Анимация была только в пятницу, субботу. Отель отлично подойдет для бюджетного отдыха. Но нужно или все время проводить на пляже или кататься по экскурсиям, дайвингам. В самом отеле делать нечего. Очень понравилось дружелюбное отношении персонала. Они всегда готовы были помочь и пойти на встречу. Мне все очень понравилось, планирую повторить эту поездку.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Mustafa A!
Oriental Rivoli, Guest Services / Front Office в Oriental Rivoli Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2020 г.

Уважаемый Mustafa!

Спасибо за ваш комментарий.
Мы очень рады, что вы хорошо провели время в нашем отеле.
Мы будем очень рады видеть вас в нашем отеле снова!
С наилучшими пожеланиями,

Aдминистрация
Oriental Rivoli

Отзыв написан 21 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Решили с мужем наконец-то выбраться на отдых, недолго думая подумали, что нужно отдохнуть «дёшево и сердито». Для этого выбрали Шарм-эль-шейх, все-таки по отзывам друзей и по совету туроператора: «там все для активного и весёлого отдыха молодёжи». Долго решали в какой же отель поехать, в итоге остановились на oriental rivoli hotel, о чем ни капельки не пожалели! Все на уровне: вежливый обходительный персонал, главное не назойливый, что характерно для данного региона; чистые уютные номера, которые ежедневно убирают- все сияет и блестит; по питанию вообще вопросов не было: кухня на уровне, питание разнообразное, много овощей и фруктов. Каждый вечер проходят веселые представления. Аниматорам отдельное спасибо, умеют поразвлечь все категории, как малышей, так и взрослых, даже старички пытались двигаться под зажигательные ритмы отлично подобранной музыки. Стоит отметить наличие трех шикарных бассейнов, один из которых с подогревом, что значительно хорошо для ноября. Территории очень ухоженная, много цветущих кустов, зелёных сочных растений, вследствие чего отсутствует представление, что ты в пустыне. Отдыхом очень довольны. Приедем ещё.

3  Спасибо, guerlain1007!

Дорогие гости! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем отеле, ваши комментарии очень важны для нас. Мы ценим каждый отзыв , каждый комментарий относительно обслуживания наших гостей.

Отзыв написан 28 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Взял тур на две недели был самым дешевым у анекс тур. Отзывы конечно прочел и переживал что еда будет никакая до тошнотиков ничего съесть не получится но был приятно удивлен что до моего приезда сменили шеф-повара и все оказалось по домашнему вкусно. Была рыба говядина курица, рис, картошка, макароны, пицца, из фруктов каждый день дыня, апельсины, иногда банан. Отель молодой потому не убитый , дизайн понравился, номер брал супериор симпатичный все работало ничего не шокировало. Единственное что огорчило это контингент, много иностранцев, казахи, белорусов украинцев мало, и молодежи мало видимо не разрекламирован отель, поэтому если вы один и планируете завести интрижку не советую. Для парочки отель довольно мил окажется. Пляж хороший на территории Гаффи песчаный заход, красивые рифы подальше от берега и левее много разных рыб. Рядом пляж сонеста там больше молодежи из Украина Беларусь.

Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, mitiy01!

Уважаемый mitiy01!

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные гости, как вы! Это отличный стимул для нашего профессионального роста
Будем рады видеть вас снова!

С наилучшими пожеланиями,

Aдминистрация
Oriental Rivoli

Отзыв написан 9 октября 2017 г.

Мы посетили в сентябре это замечательное место!
Отель очень уютный и домашний. Хорошая атмосфера для отдыха.
Кормили нас вкусно -особенно десерты! Номер чистый,уютный и комфортный.
Персонал приветливый и гостеприимный.
На пляже чисто и свободно. Проводили гимнастику. Пляж совместно с другим отелем.Полотенца и лежаки бесплатно. Напитков нет на пляже для отдыхающих нашего отеля.
Не хотелось покидать это место .

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
4  Спасибо, aquarel128!