9 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Expedia.com22 $
Travelocity22 $
Orbitz.com22 $
Trip.com22 $
CheapTickets22 $
Tripadvisor22 $
1 372 результата
Отзыв написан 15 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Хороший отель. Заслуживает свои 4 звезды. Есть мелкие недостатки, но я не привередлив. Кухня хорошая. Из-за короновируса завтраки так себе (очень много мучного), но обед и ужин хороши. Очень вкусно готовят рис, я прямо в лицо его втирал : ). На обед и ужин всегда 3-4 мясных блюда, сделанных если не очень хорошо, то достаточно достойно. Кофе отвратный, кофеманы будут страдать. Местный алкоголь очень низкого качества, не рекомендую, на запах как самогон из резины. Потратьте 20$ и купите импортный (в магазине по соседству) или запаситесь в дьюти фри. Если вы привередливы в еде, то выйдя налево из отеля вы найдёте макдональдс. Обязательно возьмите с собой реппелент для вечерних прогулок/посиделок на улице, и фумигатор для ночи.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, grigoriygrey!
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с бабулей, сразу после открытия полетов из Беларуси. Очень удивило гостеприимство отеля, так как заехали мы в отель около 9 утра и сразу по приезду нас пригласили в ресторан на завтрак, без браслетов. После завтрака нас заселили в уютные и аккуратные номера. В ресторане сразу было очень грустно, но через несколько дней сделали шведский стол. Особая благодарность Shef Mohamed за разнообразное меню, дружелюбный и внимательный персонал. Так же огромное спасибо Mr. Amr который отвечает за работу на ресепшен и решает любые вопросы гостей Очень внимательно и всегда с радостью помочь. Мы довольны нашим отдыхом. Территория ухоженная с 4 бассейнами, на море ездили на автобусе всего 7 минут никакого дискомфорта это не вызывает. Пляж красивый, чистый. Всем советую и рекомендую !!!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 866yanak!
Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Очень понравилась гостиница! Номера чистые и большие, кондиционер работал и всегда была горячая вода. Еды много и еда разнообразная - всегда что то мясное, рыба. Куча выпечки )))
Отдельное спасибо персоналу - отзывчивые и всегда помогут, например чемодан открыть, который заблокировал)
Спасибо большое нашим аниматорам, Женя the best!!!! Очень классно провели время) с удовольствием вернёмся ❤️

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, R8516HD_!
Отзыв написан 15 октября 2020 г. через мобильное устройство

Я прилетела в Египет впервые. Очень понравился отдых. Если есть рай на Земле, то он здесь! Персонал доброжелательный, на все просьбы реагировал вовремя; кормят отлично, еда на любой вкус. Уборка номеров качественная и регулярная. Анимация прекрасная, особенное спасибо за аквааэробику на пляже. Хороший песчаный пляж. Надеюсь, что вернусь сюда снова!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Evgenia K!
Отзыв написан 30 сентября 2020 г.

1. При заезде не понравился номер! Попросили поменять, на что нам любезно предложили подождать день. На следующий день мы жили в классном номере с красивым видом и балконом))
2. Чисто в номерах, убранный внутри, ухоженный отель ( это самый важный пункт)
3. Отдыхали во время Covid-19. В отеле весь персонал соблюдал соответствующие меры ( ходили в масках ) , кругом стояли санитайзеры, персонал регулярно дезинфицировал всю территорию отеля
4. Близость к Naama bay. Пешком, по дороге возле моря идти 30 мин, вдоль проезжей часи 40 мин.
5. Крутой и приятный местный персонал. Бармен Мино и Мохамед прерасно владеют английским языком и имеют потрясающие навыки коммуникации с клиентами. Приятно видеть людей которые всегда тебе дарят улыбку и приятные эмоции.
6. Отдельное спасибо девочкам аниматорам , Жене и Руди. Очень позитивные и положительные девочки, благодаря которым отдых получился только лучше. Круто проводили время днем ( пляж, йога, аэробика) и вечером гоняли в клубы.

1. На территории работал только 1 бар
2. Если ехать за нормальным питанием, то рацион покажется скудным, особенно на завтрак.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, easymoneysniper763!