7 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Expedia.com22 $
FindHotel57 $
Travelocity22 $
Orbitz.com22 $
CheapTickets22 $
Trip.com22 $
1 373 результата
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Этот отель достоин 5 звезд! Забронировали сначала на 2 дня, чтобы на месте сравнить с другими отелями. В результате продлили на весь отдых, потому что ничего лучше в Шарм-Эль-Шейхе нет (даже на 1й линии)! Особенно понравилась атмосфера и дальний бассейн с пещерой - ночью очень красиво!
Все было на высшем уровне - обслуживание, персонал, питание, уборка, развлечения. Лучше брать сразу все включено, выбор еды порадовал своим разнообразием и восточным вкусом. Отдельная благодарность менеджеру отеля Амру, Мохаммеду за теплый прием и отзывчивость, Мохаммеду за ежедневную красоту в нашем номере, и конечно, команде аниматоров (Карим, Мария, Руди) за позитив, незабываемые впечатления, душевность!
Приятно встретить такое место, куда хочется возвращаться снова и снова!

1  Спасибо, st_aleksa!
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Мы прекрасно провели остаток нашего отдыха в отеле Риволи. Отличный отель за такую привлекательную цену. Персонал очень приветливый и отзывчивый! Номер был чистым и очень уютным, убирали каждый день. У нас были завтрак и ужин. На завтраках, конечно не разгуляться, зато ужин отменный - каждый вечер что-то новенькое и вкусненькое! Спасибо, мы будем рады вернуться вновь!

Спасибо, FarAway435768!
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Ребята, огромное Вам спасибо за классный отдых! Ваш отель - лучший! Душевная атмосфера, комфорт, чистота в номере, прекрасный персонал! Начиная от уборщиков, заканчивая парнями на ресепшн. Машуля, Амир, Тотти - вы просто супер! Мы обязательно вернёмся и будем вас всем рекомендовать!

Спасибо, A5298TD_!
Отзыв написан 15 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Хороший отель. Заслуживает свои 4 звезды. Есть мелкие недостатки, но я не привередлив. Кухня хорошая. Из-за короновируса завтраки так себе (очень много мучного), но обед и ужин хороши. Очень вкусно готовят рис, я прямо в лицо его втирал : ). На обед и ужин всегда 3-4 мясных блюда, сделанных если не очень хорошо, то достаточно достойно. Кофе отвратный, кофеманы будут страдать. Местный алкоголь очень низкого качества, не рекомендую, на запах как самогон из резины. Потратьте 20$ и купите импортный (в магазине по соседству) или запаситесь в дьюти фри. Если вы привередливы в еде, то выйдя налево из отеля вы найдёте макдональдс. Обязательно возьмите с собой реппелент для вечерних прогулок/посиделок на улице, и фумигатор для ночи.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, grigoriygrey!
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с бабулей, сразу после открытия полетов из Беларуси. Очень удивило гостеприимство отеля, так как заехали мы в отель около 9 утра и сразу по приезду нас пригласили в ресторан на завтрак, без браслетов. После завтрака нас заселили в уютные и аккуратные номера. В ресторане сразу было очень грустно, но через несколько дней сделали шведский стол. Особая благодарность Shef Mohamed за разнообразное меню, дружелюбный и внимательный персонал. Так же огромное спасибо Mr. Amr который отвечает за работу на ресепшен и решает любые вопросы гостей Очень внимательно и всегда с радостью помочь. Мы довольны нашим отдыхом. Территория ухоженная с 4 бассейнами, на море ездили на автобусе всего 7 минут никакого дискомфорта это не вызывает. Пляж красивый, чистый. Всем советую и рекомендую !!!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 866yanak!